АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Культурно-массовые мероприятия, выставки и мастер-классы в городе-курорте Геленджик в 2024 году.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ 2024 ГОДА

01.02.2024
10.00-20.00
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «День защитника Отечества»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

01.02.2024
10.00
Выставка детского рисунка «Зимние узоры»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

01.02.2024
10.00
Выставка. Роспись по стеклу, декупаж «Морозная абстракция»
МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

01.02.2024
10.00
Урок мужества «900 дней и ночей мужества, стойкости, отваги»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

01.02.2024
11.00
Час памяти «Горели Волга, воздух и земля…» – ко Дню разгрома фашистских войск в Сталинградской битве
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

01.02.2024
11.00
Выставка работ «Художественные промыслы»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

01.02.2024
11.00
Беседа для взрослых за круглым столом «Узами дружбы связаны мы»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс,
ул. Ленина, 17 а

01.02.2024-27.02.2024
12.00
Выставка «На защите Родины!» народной студии изобразительного искусства «Творчество» и кружка «Очумелые ручки»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

01.02.2024
12.00
Кинопоказ «Малая Земля»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

01.02.2024
12.00
Урок мужества «Дом солдатской доблести» – ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

01.02.2024
13.30
Показ х/ф в рамках краевой киноакции, посвященной освобождению Сталинграда
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

01.02.2024
15.00
Час краеведческих знаний «Земля, что дарит вдохновенье»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

01.02.2024
16.00
День воинской славы России – день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)
Интеллектуально – познавательная игра «Умники. Военные страницы истории Сталинградской битвы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб с. Виноградное» с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.02.2024
10.00
Фотовыставка «Легендарный десант»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

02.02.2024
10.00
Выставка «Затянулась бурой тиной»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

02.02.2024
11.00
Урок информационной грамотности «Как не потеряться в Интернете»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкрн Парус, 13

02.02.2024
12.00
Урок мужества «Солдатский долг исполнив, свято – мы отстояли Сталинград» – ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 А

02.02.2024
12.00
Час истории «Участник высадки морского десанта под командованием Куникова Ц.Л. – матрос Кайда – герой и легенда Малой Земли»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

02.02.2024
12.00
Круглый стол «Крепость из стали, сердец и огня – Сталинград» «Волонтеры – кто они?»
МБАОУ СОШ № 12 им. Маршала Жукова, с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

02.02.2024
12.00
Урок мужества, презентация в День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Сталинградская битва 1943 г.»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

02.02.2024
12.30
Патриотический десант «Там каждый камень – памятник Герою» – ко Дню начала обороны плацдарма «Малая земля» г. Новороссийск; в рамках ежегодной патриотической акции «Бескозырка»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

02.02.2024
13.00
Конкурс художественного чтения «Герои Отчизны моей», посвященный Дню воинской славы России в Сталинградской битве
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

02.02.2024
13.00
Беседа с презентацией «От Сталинграда к Великой Победе»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры с. Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

02.02.2024
13.00
Познавательная программа «Военные страницы истории Сталинградской битвы»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

02.02.2024
13.30
Видеолекторий, посвященный подвигу Героя Советского Союза Цезаря Куникова.
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

02.02.2024
13.40
Видеопоказ документального фильма «Сталинградская битва»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

02.02.2024
15.30
Внутришкольный этап краевого конкурса исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (вокально – хоровое искусство)
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

02.02.2024
16.00
Беседа для детей и подростков о Сталинградской битве «Пусть помнят живые, пусть знают потомки»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

02.02.2024
16.00
Внутришкольный этап краевого конкурса исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (струнные инструменты)
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада имени Н. Моисеева», с. Пшада, ул. Красная, 53

02.02.2024
16.00
Кинолекторий ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве «Сталинград – гордая память истории»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

02.02.2024
16.00
Беседа с презентацией «Герои Сталинградской битвы»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», ул. Садовая, 12

02.02.2024
17.00
Мультимедийный час «Сталинград бессмертный город»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

02.02.2024
17.00
Игровая программа «День буквы «Ы»»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

02.02.2024
18.00
Беседа «От Сталинграда-к Великой Победе»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

03.02.2024
11.00
Тематическое мероприятие, посвященное высадке героического десанта на Малую Землю Героя Советского союза майора Куникова Ц.Л.
Памятник Куниковцам

03.02.2024
10.00
Беседа для детей «День без сквернословия»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

03.02.2024
10.00
Выставка «Бескозырка»
МБУК ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

03.02.2024
10.00
Музыкальная гостиная «Зимние напевы»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

03.02.2024
12.00
Урок мужества «Геленджик – город Воинской доблести. Десант на Малую»
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

03.02.2024
12.00
Видео показ «Снежная королева»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

03.02.2024
14.00
Тематический час «Подвиг земляка» посвященный подвигу Героя Советского Союза Цезаря Куникова
МБУК «Дом культуры села Береговое», c. Береговое, ул. Мира, 27

03.02.2024
14.00
Патриотическая акция «Свеча памяти»
Памятный знак красным партизанам, погибшим за власть советов в годы гражданской войны, c. Береговое, ул. Мира, 25

03.02.2024
15.00
Беседа «Знать, чтобы уберечь себя»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

03.02.2024
16.00
Патриотическая акция «Свеча памяти»
Памятник экипажу самолёта Бостон А-20 погибшего 27 сентября 1943 года, х. Бетта, ул. Мира, 42а

03.02.2024
17.00
Тематический час «Подвиг Сталинграда»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

03.02.2024
18:00
Круглый стол «Прикоснись сердцем к подвигу!» беседа о волонтерах СВО «Сделай правильный выбор!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

04.02.2024
12.00
Виртуальная выставка «Этот подвиг помнят море и земля», плацдарм «Малая земля»
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

04.02.2024
12.00
Беседа о волонтерах СВО «Прикоснись сердцем к подвигу!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

04.02.2024
13.00
Тематический час «Борьба со сквернословием», посвященный Международному дню борьбы со сквернословием
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

04.02.2024
13.30
Заседание семейного клуба «Сударушки» «Песни, что душу греют»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

05.02.2024-11.02.2024
09.00-21.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Моё любимое творчество»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

05.02.2024
10.00
Экспозиция «Герои неба»
МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

05.02.2024
10.00
Исторический экскурс «Как царь Пётр академию создавал» – к 300-летию Российской академии наук, День российской науки
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

05.02.2024
11.00
Час героического портрета – к 100-летию со дня рождения Александра Матросова «Гвардии рядовой»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

05.02.2024
12.20
Презентация, 10 лет со времени проведения XXII зимних Олимпийских игр 2014 г. в г. Сочи «Праздник спорта»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

05.02.2024
15.00
Игровая программа «Наш друг Светофор»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

05.02.2024
15.00
Информ-минутка «100 советов на здоровье» с показом видеофильма в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

05.02.2024
16.00
Познавательный час «Конвенция о правах ребенка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

06.02.2024
11.00
Выставка память «История одной битвы»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7», с. Текос, ул. Ленина, 35 а

06.02.2024
11.30
Видео – обзор «Много профессий – хороших и разных»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27

06.02.2024
12.00
Позитив-игра «Дорожи своим здоровьем»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, Ленина, 25

06.02.2024
12.00
Тематическое мероприятие «Писатели – детям», в рамках проекта «Культура для школьников
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

06.02.2024
13.00
Беседа «Без вредных привычек»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

06.02.2024-13.02.2024
13.00-20.00
Выставка рисунков ко Дню памяти Пушкина А.С. – «Там, на неведомых дорожках…»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

06.02.2024
13.30
Видеолекторий «Найди свой путь»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

06.02.2024
14.00
Тематическая программа «Герои земли кубанской»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

06.02.2024
16.00
Творческий музыкальный вечер «Мелодии зимы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

06.02.2024
17.00
Познавательная программа для детей «День безопасного интернета»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

07.02.2024
12.00
Урок мужества ко Дню юного героя- антифашиста. «Огонёк памяти в День памяти юного героя – антифашиста»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

07.02.2024
14.00
Видеокруиз – «Как казаки на Кубань пришли»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры, с. Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

07.02.2024
14.00
Чтение – обсуждение «Мы о подвигах читаем, стать героями мечтаем» – ко Дню героя анти-фашиста
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

07.02.2024
14.00
Развлекательная программа «Веселые нотки» шоу-группа «Ветер перемен»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

07.02.2024
16.00
Информационный час «Улица полна неожиданностей»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

07.02.2024
16.00
Беседа «Мы выбираем жизнь без наркотиков»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

07.02.2024
17.00
Игровая программа «К взлёту готов»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

08.02.2024
09.30
Беседа для детей «Здоровье – это жизнь»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

08.02.2024
10.00
Урок памяти «Огнём опалённое детство»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7 А

08.02.2024
10.00
Виртуальный час памяти «Отважные сердца» – ко Дню юного героя-антифашиста
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

08.02.2024
11.00
Час русской славы «Прошла через детство война» – ко Дню юного героя-антифашиста
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества», г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

08.02.2024
12.00
Видео-энциклопедия «Великие имена и открытия» – к 300-летию РАН
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

08.02.2024
13.00
Беседа «Новый закон – закон неравнодушия»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира, 27

08.02.2024
13.00
Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества «Открытка для защитника Отечества»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

08.02.2024
14.00
Познавательная программа «У подвига нет возраста» ко Дню юного героя-антифашиста
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

08.02.2024
14.00
Беседа «Новый закон – закон неравнодушия»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

08.02.2024
14.00
Спектакль «Блокадный дневник» (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

08.02.2024
15.30
Час мира и добра «Моя Кубань – отчий дом»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

08.02.2024
16.00
Тематический час «100 лет на защите неба!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа Клуб с. Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

08.02.2024
17.00
Информационная программа, посвящённая дню памяти юного героя антифашиста «Маленькие герои, большой войны»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

08.02.2024
17.00
Викторина для детей «Необычные жильцы таблицы Д.И. Менделеева» посвященная 190-летию со дня рождения ученого
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

09.02.2024
10.00
Выставка детских работ «Под небом голубым»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

09.02.2024
10.00
Акция «Мы – молодые. Мы – за здоровое будущее!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

09.02.2024
12.00
Литературный вернисаж «Слух обо мне пройдет по всей России»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, ул. Ленина, 25

09.02.2024
12.00
Пушкинский час «К Пушкину сквозь время и пространство» – ко Дню памяти А.С. Пушкина
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 А

09.02.2024
13.00
Игровая программа «Подвижные игры разных народов мира»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

09.02.2024
13.30
Видеолекторий «Мы молодые! Мы – за здоровый образ жизни!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

09.02.2024
13.30
Беседа «День памяти А.С. Пушкина»
МБУК «Дом культуры с. Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27

09.02.2024
14.00
Виртуальный концертный зал. «Сказки с оркестром». Астрид Линдгрен «Пеппи длинный чулок» читает Юлия Пересильд
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

09.02. 2024
14.00
Викторина «Лесные полянки Виталия Бианки»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

09.02.2024
15.00
Викторина «Всё обо всём»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

09.02.2024
15.00
Вечер – реквием – к годовщине со дня смерти поэта «От выстрела до бессмертия»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

09.02.2024
16.00
Турнир по настольному теннису – «Вперёд мальчишки!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

09.02.2024
18.00
Танцевальный вечер «Ретро-дискотека»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

10.02.2024
10.00
Музыкальная гостиная «Прекрасной музыки звучание»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

10.02.2024
10.00
Викторина для детей «Путешествие по Лукоморью»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

10.02.2024
11.00
Игровая программа «В гостях у Зебры»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

10.02.2024
13.00
Медиа – портрет «Летописец казачьего края» – к 175-летию Ф.А. Щербины
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27

10.02.2024
13.00
Литературное путешествие «Сокровищница пушкинских творений»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

10.02.2024
14.00
Викторина для детей «Знаю ли я закон, защищающий меня»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

10.02.2024
16.00
Игра-квест «По страницам сказок» ко Дню памяти А.С. Пушкина
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

10.02.2024
16.00
Библиографический список «А.С. Пушкин. О слове и о гении слова
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3» с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2

10.02.2024
18.00
Гастрольное мероприятие (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

10.02.2024
18.00
Тематический вечер отдыха, посвященный дню молодого избирателя «Я – патриот своей страны!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

11.02.2024
10.00
Литературная игра «Лесной сказочник» – 130 лет со дня рождения Виталия Валентиновича Бианки
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

11.02.2024
11.00
Мастер-класс кружка «Золотая ладья»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

11.02.2024
13.00
Видео – портрет «Лесной корреспондент» – к 130 -летию В. Бианки
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2

11.02.2024
14.00
Брей-ринг «Знание – сила!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

11.02.2024
15.00
Вечер чествования «Февраль согрет судьбой» – к 70-летию З.А. Ковалёвой
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

11.02.2024
18.00
Практическое занятие для молодежи- «Творчество против»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

12.02.2024-18.02.2024
09.00-21.00
Фото – выставка «Воины интернационалисты»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого,

12.02.2024
10.00
«Гений морского боя» – к 280-летию Ф.Ф. Ушакова историко-географический квест
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

12.02.2024-18.02.2024
12.00
Выставка творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства «Память возвращает нас в Афганистан», посвященная 35-й годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

12.02.2024
12.00
Час истории «Краснодар – вспоминаем подвиги твоих сынов»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

12.02.2024
12.00
Тематическое мероприятие «Знай Кубань – родной край», в рамках проекта «Культура для школьников»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

12.02.2024
12.00
Конкурс рисунков «Мир без наркотиков»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25

12.02.2024
15.00
Практикум «Композиция»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

12.02.2024
17.00
Познавательный час «Мы разные, но мы вместе»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

12.02.2024
17.00
Тематическая беседа по антитеррору «Завербованные смертью»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

13.02.2024-23.02.2024
11.00-18.00
Выставка работ Декоративно-прикладного искусства – «Легендарные и непобедимые»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

13.02.2024
12.00
Игровая программа для детей «Три богатыря»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

13.02.2024
12.00
К 255-летию со дня рождения И.А. Крылова – к 215-летию Басе театрализованная – «Народная культура школьникам» литературная игра «В гостях у русского Лафонтена»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

13.02.2024
12.00
Час истории «Щербина Ф.А. – первопоселенец Джанхота» – к 175-летию Ф.А. Щербины
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25

13.02.2024
13.00
Тематический час «Противостояние»
МБУК «Дом культуры села Береговое» с. Береговое, ул. Мира, 27

13.02.2024
13.30
Документальный фильм «Герои. Честные истории»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

13.02.2024
14.00
Тематическая программа «Афганистан – память на века» ко Дню памяти воинов-интернационалистов
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

13.02.2024
14.00
Встреча с воинами интернационалистами «Он сердце не прятал за спины ребят»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

13.02.2024
16.00
Вечер – встреча «Глубина казачьей песни»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

13.02.2024
16.00
Викторина для детей «Мир басен И.А. Крылова», к 225-летию со дня рождения писателя
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

13.02.2024
16.00
Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», приуроченная к дню рождения Ф.А. Щербины «Ф.А. Щербина – дед казачьей истории»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко», х. Джанхот, ул. Короленко, 1

13.02.2024
16.30
Классный час «Что за прелесть эти русские балалайки»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

14.02.2024-22.02.2024
10.00-20.00
Выставка «Парад военной техники!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

14.02.2024
10.00
Читательский книгообмен «Сам прочитал и всем рассказал» – к Международному дню дарения книг
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

14.02.2024
11.20
Профилактика вредных привычек, беседа о вреде курения «День борьбы с вредными привычками»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

14.02.2024
11.20
Литературная эко-мозаика «Лесные полянки от Виталия Бианки»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7 А

14.02.2024
12.00
Видеогостиная, с показом фильма «Музыка внутри»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

14.02.2024
12.30
К Международному дню безопасного Интернета урок интернет грамотности «Золотые правила безопасного Интернета»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

14.02.2024
14.00
Ко Дню необъявленных войн музыкально-литературная композиция «Была война, которой не было»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

14.02.2024
15.00
Познавательная программа «Сретение господне»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

14.02.2024
16.00
Беседа для детей и подростков «Дорогами Афганской войны»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4

14.02.2024
16.30
Конкурсно – игровая программа «Солдатами не рождаются -солдатами становятся»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

14.02.2024
16.30
Информационный час «День компьютерщика»
МБУК ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.02.2024
11.00
Памятная акция, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов
Памятник Героям необъявленных войн

15.02.2024-25.02.2024
10.00-19.00
Выставка творческих работ учащихся «Наши защитники»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

15.02.2024
11.00
Беседа за круглым столом для взрослых «Тепло протянутой руки»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

15.02.2024
12.00
Час памяти «Без права на забвение» – к 35-летию вывода войск из Афганистана
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27

15.02.2024
12.00
Урок мужества, 35 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. «Ваш подвиг будем помнить вечно»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

15.02.2024
12.00
Творческая мастерская «Живи, танцуя»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

15.02.2024
12.00
Познавательная страничка «И всё-таки она вертится» – к 460-летию Г. Галилея
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

15.02.2024
12.00
Трибьют «Ты в памяти моей, Афганистан»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

15.02.2024
13.00
Обзор выставки «Афганистан – дни, ушедшие в вечность» – реквием – к 35-летию вывода советских войск из Афганистана
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

15.02.2024
13.00
Час патриота «Рубцом на сердце лег Афганистан», посвященный 35-летию со Дня вывода войск из Афганистана
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

15.02.2024
13.00
Урок мужества «Без права на забвение…» посвященный Дню памяти война- интернационалиста
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира, 27

15.02.2024
13.00
Интерактивная беседа «Здоровая страна начинается с тебя»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

15.02.2024
13.40
Видео показ «Зависимость»
МБУК «Дома культуры с. Пшада» с. Пшада, с. Пшада, ул. Советская, 28а

15.02.2024
14.00
Конкурс чтецов – «Строки, опаленные войной»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

15.02.2024
16.00
Мастер-класс «Подарок папе»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

15.02.2024
16.00
Школа богословия «Сретение Господне»
МБУК ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.02.2024
16.00
Профилактическая беседа «Коварные радости»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

15.02.2024
16.00
Тематический час «День памяти воинов интернационалистов»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

15.02.2024
16.00
Встреча с войнами интернационалистами
МБУК «Дом культуры села Береговое», х. Бетта, ул. Мира, 42

15.02.2024
17.00
Беседа «15 февраля. День памяти воинов интернационалистов»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с .Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

16.02.2024
11.00
Встреча молодежи с участниками локальных конфликтов «35 лет со дня вывода советских войск из республики Афганистан»
МБУК ГИКМ «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, Островского, 1

16.02.2024
12.00
Интерактивная программа «Знать и соблюдать!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

16.02.2024
12.30
Ко Дню молодого избирателя познавательная викторина «Гарант Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

16.02.2024
12.30
Беседа за круглым столом, беседа по закону № 1539-КЗ «Интернет – зависимость»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

16.02.2024
14.00
Игровая программа – «Наш многонациональный край»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

16.02.2024
14.00
Урок избирательного права «Мы молодые – нам выбирать!»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

16.02.2024
15.00
Выставка – напутствие «Найди время- выбрать будущее»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10»,с. Пшада, ул. Советская, 28а

16.02.2024
15.00
Мастер-класс «Подарок солдату» в кружке шитья «Весёлые портняжки»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

16.02.2024
16.00
Тематическая концертная программа «Слава тебе, солдат!» «Слава тебе, солдат!»
МБАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

16.02.2024
17.00
Военная эстафета «А ну-ка, мальчики»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

16.02.2024
17.00
Мастер-класс танцевальной студии «Кристалл»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

16.02.2024
17.00
Игровая программа «Спорту и здоровью-да! Вредным привычкам -нет!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

16.02.2024
17.00
1 этап патриотического фестиваля – «Костёр памяти»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого 4

16.02.2024
17.00
Концерт музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

17.02.2024
10.00
Мастер-класс «Подарок папе своими руками»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

17.02.2024
11.00
Тематическое занятие кружка «Юная леди» «Манеры и манерность»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

17.02.2024
12.00
Беседа-обсуждение «Все в твоих руках»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

17.02.2024
12.00
Познавательная выставка «Сто советов о здоровье»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7», с. Текос, ул. Ленина, 35а

17.02.2024-24.02.2024
13.00-20.00
Выставка детских работ декоративно-прикладного искусства «Защитникам России, Слава!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12

17.02.2024
15.00
Концертная программа вокально-сценической студии «Лель» «Концерт лирических песен»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

17.02.2024
16.00
Викторина «Знатоки живописи»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

17.02.2024
17.00
Праздничная программа «Праздник доблестных воинов» (встреча людей пожилого возраста)
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

17.02.2024
18.00
Видео салон – «Семейный кинозал»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

18.02.2024
12.00
Круглый стол «Великое дело – Родине служить»
МБОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

18.02.2024
16.00
Концерт к 23 февраля – «Служить России!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

18.02.2024
16.00
Игра-путешествие к Международному дню родного языка «Страна Лингвиния»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

19.02.2024-25.02.2024
09.00-21.00
Выставка детских рисунков «Мужество, доблесть и честь!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

19.02.2024
10.00
Экспозиция «Брелок для папы»
МБУК ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

19.02.2024
10.00
Фотовыставка «Как я в армии служил»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.02.2024
10.00
Час информации «Молодежь и закон: как защитить свои права»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

19.02.2024
11.00
Концерт ансамбля «Благовест» (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

19.02.2024
12.00
Игра для детей и подростков, презентация. «Если дома ты один» –
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

19.02.2024
12.00
Уголок молодого избирателя «Выборы. Молодежь. Будущее»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 А

19.02.2024
13.00
Информ – листовка «Азбука прав молодого избирателя»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

19.02.2024
14.00
Фото выставка «Солдатский альбом»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

19.02.2024
15.00
Мастер-класс «Открытка папам и дедушкам»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

19.02.2024
15.00
Выставка творческих работ обучающихся РЭР «Мой папа самый лучший!»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

19.02.2024
16.00
Познавательный час «Безопасность на дороге»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

19.02.2024
16.00
Игровая программа для детей «Девчонки + мальчишки»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого 4

19.02.2024
16.00
Викторина «Моя малая родина»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

19.02.2024
16.00
Конкурс чтецов «Защитники Отечества»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.02.2024-22.01.2024
17.00
Выставка рисунков «С праздником защитники»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

19.02.2024
17.00
Информационный час «Этикет и мы»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

19.02.2024
17.00
Игровая программа «Вперед мальчишки!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.02.2024
18.00
Информ.час «Народов дружная семья»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

20.02.2024- 23.02.2024
по графику работы ДК
Выставка детских работ «С русским воином через века»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

20.02.2024
10.00
Выставка «Письмо солдату»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

20.02.2024
11.00
Фольклорные посиделки «Так звучит мой край родной»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, Ленина, 25

20.02.2024
11.00
Видео-урок правовых знаний «Сегодня изучаем – завтра выбираем» – ко Дню молодого избирателя
МБУК «Централизованная библиотечная система», «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

20.02.2024
12.00
Книжная выставка «Мой язык – мой мир»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

20.02.2024
12.00
Беседа «И в мирном мире жить!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

20.02.2024
12.00
Спектакль «Разрушительная дружба», в рамках программы «Антинарко»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

20.02.2024
12.30
Беседа, викторина в рамках Международного дня родного языка.2 «Гордость народа – родной язык»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

20.02.2024
12.30
Ко Дню защитника Отечества военно-патриотическая игра «Есть такая профессия – Родину защищать»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

20.02.2024
13.00
Показ х/ф в рамках краевой киноакции «Герои Отчизны»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

20.02.2024
14.00
Конкурсная программа «Нашей армии герои»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

20.02.2024
16.00
Мастер-класс по Народной игрушке «Кукла»
МБУК ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

20.02.2024
16.00
Познавательный час в рамках краевой киноакции, посвященный Дню защитника Отечества
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное» с. Виноградное, ул. Центральная, 1

20.02.2024
16.00
Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для пап «Моему папе»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

20.02.2024
17.00
Мастер-класс по изготовлению сувенира «Подарок папе»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

21.02.2024
10.00
Знакомство с книгой Л.В. Успенского «Слово о словах»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкрн Парус, 13

21.02.2024
11.00
Информ-беседа к Дню родного языка и дню памяти Пушкина «Пушкина читать до Победного!»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

21.02.2024
11.00
Исторические медиа – страницы «Где победа, там и слава – история Красной Армии»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

21.02.2024
12.00
Книжная выставка «Сила и красота родного языка» – к Международному дню родного языка
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

21.02.2024
12.00
Эрудит-игра по пословицам и поговоркам «Жемчужины народной речи» – к Международному дню родного языка
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 А

21.02.2024
12.00
Флешмоб «Танцуют все» в коллективе «Диво»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

21.02.2024
12.00
Видеопрезентация «Образ солдата – защитника Родины в картинах известных художников – В. Верещагина, К. Петрова-Водкина, А. Дейнека»
МБУК ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

21.02.2024-29.02.2024
13.00
Выставка детских рисунков – «Дети о защитниках Отечества»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира, 27

21.02.2024
13.00
Выставка поделок и рисунков, в рамках Дня защитника Отечества «Мой папа самый лучший»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

21.02.2023
13.00
Видеолекторий «Дорогами побед»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

21.02.2024
13.30
Акция «Поздравляем!», поздравление ветеранов ВОВ, Афганистана, Чечни, участников СВО
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

21.02.2024
14.00
Познавательная программа «Гордость народа родной язык»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

21.02.2024
14.00
Развлекательная программа ко Дню родного языка – «Родники народные»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

21.02.2024
15.00
Диалог «День родного языка»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

21.02.2024
15.00
Игровая программа «Поиграем, пошалим»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

21.02.2024
16.00
Игровая программа «Вперёд мальчишки»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

21.02.2024
16.00
Беседа о здоровом образе жизни «О хороших привычках»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4

21.02.2024
17.00
Концерт «Наши мужчины» посвященный ко Дню защитника Отечества
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

21.02.2024
17.00
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Ратная слава России»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

21.02.2024
17.00
Мастер-класс «Подарок папе» клуб «Чудесные пальчики»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

21.02.2024
17.00
Игровая программа «Хочется мальчишкам в армии служить!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

22.02.2024
09.00-20.00
Выставка творческих работ учащихся Художественного отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик, посвященная Дню защитников Отечества
МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик ул. Приморская, 19

22.02.2024
09.30
Игровая развлекательная программа для детей «Ох, уж эти детки!»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

22.02.2024
10.00
Выставка детского творчества «Слава Российскому солдату!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.02.2024
10.00
Выставка «Наша защита и опора»
МБУК «ЦКД «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

22.02.2024
11.00
Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «О Родине, о мужестве, о славе»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.02.2024
11.00
Выставка праздник «Спасибо тебе, Россия!»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7», с. Текос, ул. Ленина, 35а

22.02.2024
12.00
Игровая программа, посвящённая 23 февраля. «Вперёд, мальчишки» – конкурсно
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

22.02.2024
12.00
Книжный видео-калейдоскоп «Мужество. Доблесть и честь» – ко Дню Защитника Отечества
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 А

22.02.2024
12.00
Урок исторической памяти «Моя история»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

22.02.2024
13.30
Виртуальный концертный зал. Московская филармония. Концерт ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.02.2024
14.00
Час исторической даты «Мужество, доблесть и честь» – День защитника Отечества
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества», г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

22.02.2024
17.00
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

22.02.2024
16.00
Мастер-класс «Подарок защитнику Отечества»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

22.02.2024
16.00
Патриотическая галерея «Верность долгу» – ко Дню защитников Отечества
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2», г. Геленджик, мкр. Северный, 3

22.02.2024
17.00
Концертная программа «Праздник мужества и чести» ко Дню защитника Отечества
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

22.02.2024
17.00
Праздничный концерт «Чествуем мужество»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.02.2024
17.00
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

22.02.2024
17.00
Концерт творческих коллективов – «Земли Российской сыновья!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

22.02.2024
17.00
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Защитники Родины»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

22.02.2024
18.00
Концерт дню защитника Отечества «Служить России»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

22.02.2024
18.00
Танцевальный вечер «Ретро-дискотека»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

22.02.2024
18.00
Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.02.2024
18.00
Концертная программа «Есть такая профессия – Родину защищать!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

23.02.2024
10.00
Урок мужества «Защитникам Отечества»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», с. Кабардинка, мыс Пенай

23.02.2024
11.00
Урок мужества «Защитникам Отечества Слава!»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая

23.02.2024
11.00
Патриотический час «Есть такая профессия – Родину защищать»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

23.02.2024
12.00
Выставка передвижного музея «Вооруженные силы России. Путь через столетия»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», г. Геленджик, ул. Рыбацкая, 2 в

23.02.2024
12.00
Тематический концерт «Защитников Родины славим!»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

25.02.2024
16.00
Игровая программа «Игры народов России»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

26.02.2024
11.00
Литературный портрет «В гостях у дедушки Крылова» – к 255- летию со дня рождения И.А. Крылова
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, Ленина, 25

26.02.2024
12.00
Видеогостиная с показом фильмов «Первое дело», «Школьные ботаны», в рамках проекта «Культура для школьников»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

26.02.2024
14:00
Выставка творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства, создание «Семейного древа»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

26.02.2024
15.00
Игровая программа «Зимние забавы»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

26.02.2024
17.00
Игровая программа «Вместе веселее»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

26.02.2024
17.00
Караоке по-детски «Россия – Родина моя»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

27.02.2024
По согласованию
Концерт финалистов конкурса «Имя» (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

27.02.2024
11.00
Беседа для взрослых «Что такое Закон №1539 -КЗ»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

27.02.2024
12.00
Беседа «Закон № 1539-КЗ и семья»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

27.02.2024
12.00
Информационно-просветительская беседа «Художник сурового стиля»
МБУК «ЦКД «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

27.02.2024
12.20
Интеллектуальная игра, презентация «Странна Закония»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

27.02.2024
13.00
Виртуальная беседа «Делать доброе дело – вечный смысл бытия!» – к 150-летию со дня рождения М.М. Резанова
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31А

27.02.2024
14.00
Игровой тренинг – «Безопасный город»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

27.02.2024
16.00
Открытый урок «Работа над исполнительским мастерством» в вокальной группе «Новая волна»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

27.02.2024
16.30
Спортивная программа «Спорт и мы»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

27.02.2024
17.00
Мастер-класс «Ладошка доброты»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42

27.02.2024
17.00
Викторина для детей «Кто хочет стать сказочником?»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

28.02.2024
12.00
Встреча-диспут «Наркотик. Стоит ли ему доверять?»
МБУК «Централизованная библиотечная система», Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

28.02.2024
13.30
Виртуальный концертный зал. Сказки с оркестром Джеймс Мэтью Барри «Питер Пен» читает анна Большова
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

28.02.2024
17.00
Мастер класс для детей «Забавные шашки»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

28.02.2024
17.00
Детская вечеринка «Развлекушки с Веселушкой»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

29.02.2024
09.30
Беседа «Правила пожарной безопасности» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

29.02.2024
12.00
Спектакль «Как звездочет звезду выручал»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

29.02.2024
13.00
Избирательный всеобуч «Думай! Действуй! Выбирай!» (дистанционно)
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 2», г. Геленджик, мкр. Северный, 3

29.02.2024
13.00
Выставка рисунков и фотографий «Мой любимый кот»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

29.02.2024
16.00
Просмотр кинофильма патриотической направленности
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

29.02.2024
17.00
Информационный час анти-нарко «жизнь без вредных привычек»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос ул. Ленина, 33а

29.02.2024
19.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал
По согласованию
По согласованию
Концертная программа – «Равнение на подвиг»

АФИША НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

02.01.2024
12.00
Медиа – очерк «Дышат жизнью его строки» – к 105-летию Д.А. Гранина
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

02.01.2024
15.00
Игровая программа – «Мороз потехам не помеха»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

03.01.2024
11.00, 14.00
Сказка «Золушка и Новогоднее чудо» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

03.01.2024
11.00
Информационная программа «Музыка зимы»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

03.01.2024
11.00
Мастер-класс по ДПИ «Рождественский ангел»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

03.01.2024
12.00
Мастер-класс по изготовлению снежинок «Снежинки – балеринки!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, улица Таманская 50

03.01.2024
12.00
Детский новогодний утренник «Новогодние каникулы в Простоквашино»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, д. 28а

03.01.2024
13.00
Конкурсно – игровая программа «Зимние забавы»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

03.01.2024
13.00
Мастер-класс «Волшебный балет»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

03.01.2024
16.00
Мастер-класс «Рождественский венок»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская,12

03.01.2023
18.00
Спектакль «Муж в рассрочку» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.01.2024
11.00
Выставка декоративно -прикладного творчества и изобразительного искусства «Под чистым небом Рождества» образцового коллектива изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Радуга»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

04.01.2024
11.00
Развлекательная программа «Хоровод у ёлочки»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

04.01.2024
11.00
Мастер-класс «Рождественский сувенир»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

04.01.2024
11.00, 14.00
Сказка «Золушка и Новогоднее чудо» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.01.2024
17.00
Танцевальная программа для детей – «Танцуй с нами, танцуй как мы!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка ул. Морская, 12

04.01.2024
18.00
Биг – бенд Георгия Гараняна «Джаз без границ» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.01.2024
10.00
Концертная программа «Новогоднее настроение»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское ул. О. Кошевого, 4

05.01.2024
10.00
Выставка детского творчества «Рождественская сказка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

05.01.2024
11.00
Мастер-класс «Открытка на Рождество»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

05.01.2024
11.00
Творческий мастер-класс «Рождественский сувенир» образцового коллектива декоративно-прикладного творчества «Золотая соломка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры с. Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

05.01.2024
11.00
Мастер-класс по ДПИ «Сказочное рождество»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

05.01.2024
11.00
Сказка «Золушка и Новогоднее чудо» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.01.2024
12.00
Иллюстрированная медиа – беседа «Рождество на книжных страницах»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4» с. Архипо -Осиповка, ул. Рабочая, 31а

05.01.2024
12.00
Мастер-класс «Рождественский сувенир», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо -Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

05.01.2024
12.00
Виртуальный концертный зал. Показ х/ф «Путешествие к Рождественской звезде»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

05.01.2024
13.00
Беседа с мастер-классом «Рождество: обряды и традиции русского народа»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

05.01.2024
14.00
Музыкальная гостиная «Свет рождественской звезды»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

05.01.2024
16.30
Литературно – музыкальный вечер «В кругу друзей»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

05.01.2024
17.00
Концертная программа творческих коллективов МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «С Новым годом!»
Центральная площадь г. Геленджик

05.01.2024
17.00
Спектакль для детей «Синий трактор в гостях у Деда Мороза» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.01.2024
17.30
Вечер встреча для молодежи – «Будь активным, здоровым, позитивным!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

05.01.2024
18.00
Теннисный турнир «Спорт и мы!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, улица Таманская 50

06.01.2024
10.00
Показ мультипликационных фильмов «Рождественские истории»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 116

06.01.2024
11.00
Викторина «Чудеса накануне Рождества», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 116

06.01.2024
11.00
Беседа за круглым столом «Рождество» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

06.01.2024
12.00
Мастер-класс «Снежный ангел», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо -Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

06.01.2024
12.00
Урок мужества «Честь погона»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», мыс Пенай

06.01.2024
12.00
Балет «Снежная королева» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

06.012024
12.00
Просмотр мультфильмов «Сказки водят хоровод»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская 50

06.01.2024
16.00
Видео показ «Рождественские чудеса», в рамках киноакции в период зимних школьных каникул
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

06.01.2024
17.00
Рождественские посиделки «Наступили святки – начались колядки»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

07.01.2024
12.00
Представление «В гостях у Морозко» (для категории социально- незащищенные)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

07.01.2024
11.00
Новогодняя сказка на воде клуба оздоровительного купания «Клубок»
Центральный пляж

07.01. 2024
15.00
Семейная лекция «Рождественские традиции семьи Короленко»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Дом -музей В.Г. Короленко», х. Джанхот

07.01.2024
16.00
Творческая гостиная «Рождественские встречи»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

08.01.2024
11.00
Просмотр новогоднего мультфильма «Дед Мороз и лето»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

08.01.2024
13.00
Видеолекторий «Безопасность жизни и здоровья в зимнее время»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

08.01.2024
16.00
Информационная беседа «Безопасность детства»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

08.01.2024
18.00
Круглый стол для подростков и молодежи «Рождество пришло!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», село Возрождение, ул. Таманская, 50

09.01.2024-14.01.2024
по графику работы ДК
Выставка детских работ «Под сиянием Рождественской звезды»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

09.01.2024-11.01.2024
10.00
Выставка светильников «Свет в окошке»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

09.01.2024-20.01.2024
10.00-19.00
Выставка творческих работ учащихся «Рождественская игрушка»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

09.01.2024
12.00
Книжная выставка «С любовью и верой в Россию»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27

09.01.2024-10.01.2024
12.00
Медиа – чтение «Стихотворная зима»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5» с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

09.01.2024
12.00
Кинопоказ о традициях праздника Рождество «Рождество важный праздник»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

09.01.2024
13.00
Игровая программа «Зимней праздничной порой»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

09.01.2024-16.01.2024
13.00-20.00
Выставка рисунков – «Зимние фантазии»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

09.01.2024- 14.01.2024
15.00
Выставка изделий декоративно – прикладного искусства и традиционных народных промыслов и ремёсел «Мастерская рождества»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

09.01.2024
16.00
Тематический вечер «Наступило Рождество»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

10.01.2024
11.00
Виртуальные чтения «Русские классики о чуде Рождества»
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

10.01.2024
12.00
Выставка – память «Город в стальном кольце»
Сельская библиотека № 7 с. Текос, ул. Ленина, 35а

10.01.2024
12.00
Викторина «Мальчик из чемодана, или как быть человеком?» по книге Е. Велтистова «Приключения Электроника» в рамках десятилетия Науки и технологий
МБУК «Централизованная библиотечная система» Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

10.01.2024
14.00
Игра викторина «Это каждый должен знать!»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

10.01.2024
14.30
Показ видеоролика по правилам дорожного движения
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

10.01.2024
15.00
Беседа – диалог «Правонарушения и ответственность» с показом видеоролика в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

10.01.2024
16.00
Познавательная беседа «Традиции Рождества»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

10.01.2024
17.00
Беседа по здоровому образу жизни «Я люблю жизнь»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

11.01.2024
10.00
День заповедников и национальных парков России Выставка «Животные Краснодарского края»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

11.01.2024
10.00
Час этикета «За всё тебя благодарю» Всемирный день «Спасибо»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

11.01.2024
11.00
Вежливая беседа «Слово «спасибо» творит волшебство!»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

11.01.2024
12.00
Час любимой книги «Чародей малахитовых былей» – к 145-летию со дня рождения П.П. Бажова русского писателя, сказочника – к 85-летию сборника сказов «Малахитовая шкатулка»
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

11.01.2024
12.00
Час исторической памяти «Гений, подаривший мир незрячим»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

11.01.2024
12.30
Путешествие по Красной книге «Бросим природе спасательный круг» – ко Дню заповедников и национальных парков
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

11.01.2023
13.00
Видео – урок «Я и мои границы» к Международному дню «Спасибо»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 3», с. Кабардинка, ул. Дружбы, 2

11.01.2024
13.00
Лекционное мероприятие «Интернет- друг или враг»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

11.01.2024
13.30
Викторина «По дорогам зимних сказок»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

11.01.2024
16.00
Игровая программа «Новогодние забавы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

11.01.2024
19.00
Евгений Южин «Магомаев. Мартынов. Ободзинский» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

12.01.2024
10.00
Выставка «Самая любимая елочная игрушка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

12.01.2024
10.00
Экскурсия по мини-музею «Свет Малой Родины» «Традиции кубанского казачества»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42А

12.01.2024
11.00
Часы досуга «Почитаем, отдохнем – с пользой время проведем»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10», с. Пшада, ул. Советская, 28а

12.01.2024
11.00
Беседа за круглым столом «Как встречали Новый год на Руси» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

12.01.2024
12.00
Тематическое мероприятие, в рамках проекта «Знай Кубань – родной край»- «Культура для школьников»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

12.01.2024
12.00
Игровая программа «Этот Старый новый год»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

12.01.2024
12.00
Электронная презентация «Легенды и были Кубани»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

12.01.2024
12.30
Развлекательная программа, видео просмотр «Традиции старины – Колядки»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

12.01.2024
15.00
Мастер-класс «Инкрустация соломкой рамки для фотографии»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

12.01.2024
15.00
Устный журнал «Долгая счастливая жизнь» к 100-летию со дня рождения Д. Гранина клуб «Книгочей»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

12.01.2024
16.00
Беседа «Говорящие» знаки» (Правила дорожного движения для детей)
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

12.01.2024
16.00
Беседа о здоровом образе жизни «Здоровье человека 21 века»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

12.01.2024
17.00
Беседа по закону № 1539-КЗ «Не нарушай закон»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

12.01.2024
17.00
Концерт солистки ансамбля «Чумаки» Натальи Стаховой
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

12.01.2024
17.00
Профилактическая беседа «Береги здоровье смолоду!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

12.01.2024
17.00
Развлекательная программа для детей «Старый Новый год!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

12.01.2024
19.00
Вечер отдыха в КЛО «Девчата» «Волшебный старый Новый год»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

13.01.2024
10.00
Выставка «Снежные фантазии»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

13.01.2024
13.00
Игротека – «На дворе Новый год – собирайся народ»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

13.01.2024
15.00
Концерт народной вокально -сценической студии «Лель» – «Вечер романса»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

13.01.2024
15.00
Беседа с элементами игры и мастер-классом «Староновогодний серпантин»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

13.01.2024
17.00
Концерт «Здравствуй Новый год»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

13.01.2024
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

13.01.2024
19.00
Тематический вечер отдыха для подростков «Экспедиция по Новогодним традициям!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

14.01.2024
11.00
Тематическая встреча «Новогодняя симфония!»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

14.01.2024
12.00
Мастер-класс клуба любителей армянского танца «Ван»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

14.01.2024
15.00
Беседа – игра «Раз в Крещенский вечерок»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

15.01.2024
10.00-20.00
Выставка рисунков и работ декоративно – прикладного творчества «Волшебство зимы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

15.01.2024
10.00
Выставка детского творчества «Зимнее настроение»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

15.01.2024
10.00
Выставка «Символ года по восточному календарю» (ДПИ)
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.01.2024
11.00
Библиотечный урок «Пресс – тур» – ко Дню российской печати
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

15.01.2024
13.00
Урок безопасности по закону № 1539-КЗ «Узнаем много нового»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

15.01.2024
14.00
Познавательная программа «Земля моих предков»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

15.01.2024
14.00
Просмотр фильма патриотической направленности
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

15.01.2024
14.00
Изготовление тематических буклетов «Безопасный интернет-детям!»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

15.01.2024
15.00
Практикум «Тёплый и холодный цвет»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

15.01.2024
15.00
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Двенадцать месяцев»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

16.01.2024- 20.01.2024
11.00
Выставка работ ДПИ – «Крещенские традиции»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

16.01.2024
11.00
Экскурс в историю «А. Бестужев-Марлинский – порыв и стремление!» – к 190-летию его прибытия в Геленджикское укрепление клуб «Родники»
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

16.01.2024
12.00
Интерактивное мероприятие, в рамках программы «Антинарко» «Зона разрушения»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

16.01.2024
12.00
«Пешеход! На переход!» беседа о правилах ПДД
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, улица Таманская, 7 а

16.01.2024
14.00
Игровая программа «Весёлый урок здоровья»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28 а

16.01. 2024
14.00
Урок – беседа «10 правил поведения в сети интернет»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

16.01.2024
14.30
Показ видео ролика «Бывших не бывает»
МБУК «Дом культуры села Пшада»,с. Пшада, ул. Советская, 28 а

16.01.2024
16.00
Игровая программа «Билет в кино»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.01.2024
16.00
Выставка «День снеговика»
Образцового художественного коллектива изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Радуга»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

16.01.2024
16.00
Музыкально – поэтическая гостиная «Не желает Старый год уходить за поворот»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

17.01.2024
10.00
Персональная выставка Жадько Никиты «В искусстве жизнь»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

17.01.2024
12.00
Видеогостиная на тему – целеустремленность, с показом фильма «Школьные ботаны»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95, фойе

17.01.2024
12.00
Антинаркотическая беседа. «Здоровьем надо дорожить»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

17.01.2024
13.00
Беседа «Безопасность зимой»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

17.01.2024
14.00
Сюжетная игра – «Зов джунглей»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

17.01.2024
14.00
Мастер-класс «Крещенский подарок», кружок шитья «Весёлые портняжки»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28 а

17.01.2024
14.00
Мастер-класс вокальной шоу-группы «Ветер перемен»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

17.01.2023
16.00
Профилактическая беседа «Волшебная страна дорожных знаков» в коллективе «Веселые краски»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

17.01.2024
17.00
Игровая программа «Золотой ключик»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

17.01.2024
17.00
Игровая программа «По следам бременских музыкантов»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

18.01.2024
10.00
Экспозиция «Дыхание зимы на стекле»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

18.01.2024
11.00
Творческий мастер-класс «Танец – это мир»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

18.01.2024
12.00
Спортивное домино «Вас вызывает «Спортландия»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная детская библиотека им. А. Гайдара», г. Геленджик, ул. Ленина, 25

18.01.2024
12.00
Видео-экскурс «Банкноты. О чем могут рассказать российские купюры»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

18.01.2024
13.00
Беседа «Здоровое поколение»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

18.01.2024
16.00
Игровая программа «Мы за здоровье!» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

18.01.2024
16.00
Познавательный час «Мир без опасностей»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

18.01.2024
16.00
Открытие выставки самоцветной живописи «Оживший камень» Тамары Воробьевой
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Городской выставочный зал», Островского, 16

18.01.2024
16.00
Рассказ – хроника «Страницы блокадного Ленинграда»
Городская библиотека № 2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

18.01.2024
16.00
День доброго общения «Передай добро по кругу» в коллективе «Краски мира»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

18.01.2024
16.00
Викторина «Раз, в крещенский вечерок», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

18.01.2024
16.30
Игровая программа «Однажды ночью во дворе»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

18.01.2024
17.00
Спортивное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»
МБУК «Дом культуры села Пшада»,с. Пшада, ул. Советская, 28а

18.01.2024
18.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

19.01.2024
10.00
Выставка рисунков «Волшебство зимы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.01.2024
10.00
Литературный портрет «Подводя итоги» – к 150-летию со дня рождения Уильяма Сомерсета Моэма
Сельская библиотека № 11 с. Возрождение, ул. Таманская, 50

19.01.2024
11.00
Беседа за круглым столом «Твори добро на всей земле» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

19.01.2024-30.01.2024
12.00
Выставка рисунков «Мечты о снежной зиме»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

19.01.2024
12.00
Беседа «Людям планеты – мир без тревоги и слез»
МБОУ СОШ № 12 им. Маршала Жукова, с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

19.01.2023
12.00
Тематическое мероприятие, в рамках проекта «Культура для школьников» «Писатели- детям!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

19.01.2024
12.00
Виртуальная экскурсия «Твоя первая Третьяковка» – к 190-летию Третьякова С.М.
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13» с. Береговое, ул. Мира, 27

19.01.2024
12:00
Музыкально – поэтическая композиция «Поговорим о счастье»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

19.01.2024
12.00
Видео круиз «Желанный свет для моряка – огонь родного маяка»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

19.01.2024
13.00
Профилактическая беседа «Спорт – это жизнь!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.01.2024
13.00
Мастер-класс по декоративно -прикладному творчеству «Зимние чудеса»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

19.01.2024
13.40
Выставка рисунков. «Узора зимы»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

19.01.2024
14.00
Творческая лаборатория «Сценический образ»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

19.01.2024
15.00
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Аленький цветочек»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

19.01.2024
15.00
Информационное мероприятие «Многоликий Крым» с элементами викторины, посвященное Дню республики Крым
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

19.01.2024
15.00
Библиографический обзор детских энциклопедий «Энциклопедии умников и умниц»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 10» с. Пшада, ул. Советская, 28а

19.01.2024
15.00
Экскурсия по библиотеке «Посети библиотеку – познай мир»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7» с. Текос, ул. Ленина, 35а

19.01.2024
16.00
Игровая развлекательная программа «Раз, в крещенский вечерок»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого 4

19.01.2024
16.00
Внутришкольный этап краевого конкурса по музыкально -теоретическим предметам и композиции
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

19.01.2024
17.00
Внутришкольный конкурс «Рождественские колокольчики»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

19.01.2024
17.00
Познавательная беседа, ко Дню Крещения Господня – «Крещение – праздник очищения»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

20.01.2024
12.00
Внутригородской муниципальный хореографический конкурс
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

20.01.2024
12.00
Викторина «Все о зимних видах спорта»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

20.01.2024
16.00
Конкурсно – игровая программа «Спорт – это здоровье»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

20.01.2024
19.00
Вечер отдыха под караоке – «Отдыхаем – не скучаем»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская ,12

21.01.2024
10.00
Мастер-класс «Мир увлечений» в хореографическом коллективе «Диво»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

21.01.2024
14.00
Игровая программа «Команда отважных и смелых ребят» по книгам А.П. Гайдара
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

21.01.2024
14.00
Литературный вечер памяти «Последний романтик ушедшего века» А. Дементьева
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

22.01.2024-28.01.2024
09.00-21.00
Выставка ученика студии керамики «Нимфея»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

22.01.2024
10.00
Экспозиция рисунков «Чудеса рядом»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

22.01.2024-28.01.2024
11.00
Библиотечный квилт «Отечества великие умы» – к 300-летию РАН
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 9», г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

22.01.2024
11.00
Буклет «Писатель, воин, патриот» – к 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара
Библиотека – музей детского литературно – художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

22.01.2024
12.00
Викторина, презентация, посвящённая зимним видам спорта «Спорт как образ жизни»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

22.01.2024
12.00
Литературный видео-портрет «Любимых детских книг творец» – к 120-летию А.П. Гайдара
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко», г. Геленджик, ул. Приморская, 25

22.01.2024
12.00
Литературная гостиная «Гайдар и его команда» – к 120-летию со дня рождения А.П. Гайдара (культура школьникам)
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5» с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

22.01.2024
13.00
Книжная выставка «Любимых детских книг творец» – к 120-летию А.П. Гайдара
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

22.01.2024
13.00
Тематический час «Тимур и его команда», посвященный 120-летию со дня рождения А. Гайдара
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

22.01.2024
14.00
Выставка живописных работ «Южная зима»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

22.01.2024
14.00
Мастер-класс вокальной студии «Дети 21 века»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.01.2024
14.00
Литературная гостиная «Зима в творчестве русских поэтов»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

22.01.2024
15.00
Беседа с видео презентацией «Танцы народов мира»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4

22.01.2024
16.00
Информационный час «Права и обязанности ребенка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

22.01.2024
17.00
Литературный вечер поэты о войне. «Здесь оставлено сердце моё»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

22.01.2024
17.00
Час общения «Моя семья – чудесное место для жизни» в коллективе «Краски мира»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

23.01.2024
11.00
Литературный квест «Тимур и его команда» «В команде с Тимуром» по книге А.П. Гайдара
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

23.01.2024
12.00
Спектакль, в рамках проекта «Культура для школьников» «Как звездочет звезду выручал»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

23.01.2024
12.00
Беседа «Закон № 1539-КЗ – Закон для детей!»
МБОУ СОШ №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

23.01.2024
13.00
Лекционное мероприятие «А закон тебе знаком?» (в рамках профилактических мероприятий по закону № 1539-КЗ)
МБУК «Дом культуры села Пшада»с. Пшада, ул. Советская, 28 а

23.01.2024
15.00
Фестиваль Халилова
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

23.01.2024
16.00
Беседа для детей «Зимние опасности»
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

23.01.2024
16.00
Краевая выставка Товарищества Кубанских Художников Арт-проект «Леса и поля»
Краснодарский краевой выставочный зал изобразительных искусств, г. Краснодар, Рашпилевская, 32

23.01.2024
16.00
Тематический час кружка «Счастливый английский»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

23.01.2024
16.00
Музыкальный вечер «Забытые мелодии»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

23.01.2024
16.00
Игровая программа «Хочешь верь, а хочешь нет»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 116

24.01.2024
10.00-20.00
Выставка рисунков «Была война – была победа»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

24.01.2024
10.00
Галерея «Павлинье перо»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

24.01.2024
12.00
Интерактивная программа, в рамках Закона № 1539-КЗ «Знать и соблюдать!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95, фойе

24.01.2024
12.00
«Дорога жизни!» беседа с презентацией «Ладожская легенда»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, ул. Таманская, 7а

24.01.2023
12.00
Игровая программа «Путешествие в страну народных игр»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.01.2024
14.00
Видеокруиз – «Театр с колесницей»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

24.01.2024
16.00
Игровая программа «Мы за здоровьем!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

24.01.2024
16.00
Конкурс рисунков к Дню призывника «Я бы в Армию пошел…» в коллективе «Веселые краски»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.01.2024
16.00
Познавательная беседа «Не попади в зависимость»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» им. Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

25.01.2024
По согласованию с управлением молодежи
День студента
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

25.01.2024
10.00
Фотовыставка «Моя студенческая юность»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

25.01.2024
11.00
Мастер-класс по лепке «Как слепить снеговика»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

25.01.2024
11.00
Урок мужества «Подводная дорога жизни блокадного Ленинграда» – ко Дню снятия блокады Ленинграда
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Городская библиотека № 1», г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

25.01.2024
11.00
Исторический реквием «Ленинград. Блокада. Память»
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

25.01.2024
12.00
Книжная выставка «Нам не дано забыть»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13», с. Береговое, ул. Мира, 27

25.01.2024
12.00
Обзор литературы «Да будет мерой чести Ленинград!» – ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 г.)
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

25.01.2024
12.00
Вернисаж «Второе дыхание»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

25.01.2024
13.00
Час русской классики «Сатиры смелый властелин» – к 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова -Щедрина
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо -Осиповка, ул. Рабочая, 31а

25.01.2024
16.00
Час мужества «Холокост, уроки памяти»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 14», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

25.01.2024
15.00
Мастер-класс по керамике «Каргопольская игрушка»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

25.01.2023
15.00
Видеопоздравление «Татьянин День – студентов праздник»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

25.01.2024
16.00
Урок мужества «Дневник Татьяны Савичевой»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

25.01.2024
16.00
Беседа «Закон и мы» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

25.01.2024
16.00
Тематический час «Союзмультфильм»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

25.01.2024
17.00
Музыкальный вечер «Концерт ко дню рождения В. Высоцского»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

25.01.2024
17.00
Вечер встречи «Мы тоже когда-то студентами были»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

25.01.2024
17.00
Музыкальная программа «Студенческая дивная, весёлая пора»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

25.01.2024
18.00
Теннисный турнир с просмотром видеоролика «Мой друг – спорт!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Возрождение, с. Возрождение, улица Таманская, 50

25.01.2024
18.00
Тематический вечер «День студента»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

26.01.2024
09.00
Информационный час о блокаде Ленинграда «Город который выстоял»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

26.01.2024
10.00-16.00
Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб», посвященная 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», Островского, 1

26.01.2024
10.00
Выставка «Карта сокровищ»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

26.01.2024
10.00, 15.00
Проведение Первого (внутришкольного) этапа краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам и композиции обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства
МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Геленджик, ул. Приморская, 19

26.01.2024
11.00
Урок мужества «Переломный период Великой Отечественной войны 1942-1943 гг.»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая

26.01.2024
11.00
Устный журнал «Блокадной памяти страницы»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 8», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

26.01.2024
12.00
Час памяти «Где плескала Нева о ступени»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 13» с. Береговое, ул. Мира, 27

26.01.2024
12.00
Литературная медиа-композиция «Гремит салют над Ленинградом» – к 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Детская сельская библиотека № 5» с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

26.01.2024
12.00
Громкое чтение «Сказки из малахитовой шкатулки» – к 145-летию П.П. Бажова
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 6», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

26.01.2024
12.00
Тематический час «872 смертельных дня», посвященный Дню освобождения Ленинграда
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

26.01.2024
12.00
Мастер-класс по шитью кукол- оберегов с выставкой «Кукольная история»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Возрождение», с. Возрождение, улица Таманская, 50

26.01.2024
12.00
Видеогостиная, с показом фильма, посвященного 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

26.01.2024
13.00
Тематический час «Ленинград 1944 года»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

26.01.2024
13.00
День воинской славы. Видеолекторий, показ документального фильма «Блокада Ленинграда»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

26.01.2024
13.00
Акция «Блокадный хлеб»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

26.01.2024
13.00
Литературные загадки «Угадай из какой мы книги»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 7» с. Текос, ул. Ленина, 35а

26.01.2024
13.30
Урок памяти «Блокадный хлеб»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

26.01.2024
14.00
Литературно – патриотический урок «Блокадный Ленинград на страницах художественной литературы»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

26.01.2024
15.30
Внутришкольный этап краевого конкурса обучающихся по образовательным программам в области изобразительного искусства
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

26.01.2024
16.00
Просмотр кинофильма о блокаде Ленинграда
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры, с. Дивноморское», ул. О. Кошевого, 4

26.01.2024
17.00
Игровая программа «Чемпионами станут лучшие, здоровыми будут все!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо -Осиповка» с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 116

26.01.2024
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

27.01.2024
в течение дня
Акция «Блокадный хлеб»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

27.01.2024
10.00
Проведение Первого (внутришкольного) этапа краевого конкурса исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства (струнные инструменты)
МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Геленджик, ул. Приморская, 19

27.01.2024
10.00
Выставка – презентация «Мирное небо Ленинграда»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

27.01.2024
10.00
Иллюстрированная книжная и фотовыставка «Ленинград. Блокада. Подвиг» (День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 11», с. Возрождение, ул. Таманская, 50

27.01.2024
10.00
Час мужества «Блокадной вечности страницы»
Библиотека – музей детского литературно -художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

27.01.2024
11.00
Литературный калейдоскоп «Ларец драгоценных сказок» – к 145-летию П.П. Бажова
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

27.01.2024
11.00
Час громкого чтения «Блокадная книга – дети читают детям» – к 80-летию снятия блокады Ленинграда
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

27.01.2024
11.00
Акция «Блокадный хлеб» посвященная освобождению Ленинграда от фашистов
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

27.01.2024
12.00
Мастер-класс шахматного клуба «Золотая ладья»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

27.01.2024
12.00
Урок мужества «Великий Ленинград», приуроченный ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

27.01.2024
12.00
Тематический час «День без интернета»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

27.01.2024
12.00
Беседа с презентацией «Искусство блокадного Ленинграда»
МБУК «ЦКС ДСО» «ДК п. Светлый», п. Светлый, ул. Садовая, 12

27.01.2024
12.00
Акция памяти «Блокадный хлеб»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

27.01.2024
12.30
Вахта Памяти «Без права на забвение» – к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады (1944 г.)
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

27.01.2024
13.00
Литературно-патриотический час «Ленинградский метроном», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

27.01.2024
13.00
Урок мужества – «Кусочек хлеба это очень мало, но крошечка достанется тебе…»
МБУК «ЦКС ДСО» «Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 49

27.01.2024
14.00
Иллюстрированная выставка – память «По следам великого мужества»
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 12», с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

27.01.2024
15.00
Спектакль, посвященный 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда «Блокадный дневник»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

27.01.2024
15.00
Беседа «Непокоренный Ленинград»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

27.01.2024
17.00
Урок мужества ко дню снятия блокады в Ленинграде «Непокоренный Ленинград»
МБУК «ЦКС ДСО» «Клуб села Прасковеевка», с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

27.01.2024
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

28.01.2024
11.00
Литературно-музыкальная композиция «Запомни это город – Ленинград, запомни эти люди – Ленинградцы» – 80 лет полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады
МБУК «Централизованная библиотечная система» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

29.01.2024
10.00
Выставка детских рисунков «В кругу друзей»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

29.01.2024
11.00
Рассказ – хроника «Знать, чтобы помнить…Помнить, чтобы не повторить…» – ко Дню памяти жертв политических репрессий
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

29.01.2024
12.00
Тематическое мероприятие, в рамках проекта «Культура для школьников» «Знай Кубань – родной край»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

29.01.2024
12.00
Праздник «День именинника»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

29.01.2024
12.40
Урок истории, презентация в Международный день памяти жертв Холокоста «День памяти жертв Холокоста»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2а

29.01.2024
16.00
Игровая программа «Знать правила дорожного движения – достойно уважения»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

29.01.2024
16.00
Чтение художественной литературы на тему «Семья» (сказки, пословицы, поговорки и др.)
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

29.01. 2024
17.00
Мастер-класс «Бумажные истории», клуба «Чудесные пальчики»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

30.01. 2024
11.00
Урок мужества «От ППШ до АК»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», ул. Рыбацкая, 2 в

30.01.2024
13.00
Тематический час «Против вредных привычек»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

30.01.2024
14.00
Спектакль, посвященный 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда «Блокадный дневник» (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

30.01.2024
15.00
Виртуальное путешествие «Прошлых времён и дней грядущих, связь» – к 80-летию открытия сельской библиотеки № 4
МБУК «Централизованная библиотечная система» «Сельская библиотека № 4», с. Архипо -Осиповка, ул. Рабочая, 31а

30.01.2024
15.00
Познавательная программа «Терроризм угроза для всех»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

30.01.2024
16.00
Классный час «Правовые знания»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования г. Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, 88А

30.01.2024
16.00
Спортивно – развлекательная программа «День Деда Мороза и Снегурочки»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

30.01.2024
16.00
Тематический час «Блокадный хлеб»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

30.01.2024
16.00
Просмотр фильма с обсуждением «Фильмы Леонида Гайдая»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» «Дворец культуры с. Дивноморское», с. Дивноморское, ул. О. Кошевого,0 4

30.01.2020
16.00
Беседа «Города – герои Краснодарского края»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

31.01.2024
11.00
Беседа за круглым столом «Какие наши годы» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

31.01.2024
12.00
Видеогостиная, с показом фильма, посвященного 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

31.01.2024
15.00
Час общения «Слово, творящее мир»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Дом культуры села Марьина Роща», с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

31.01.2024
16.00
Познавательный час – Правила пожарной безопасности на улице и дома
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» «Клуб села Виноградное», с. Виноградное, ул. Центральная, 1

31.01.2024
17.00
Викторина «Рыцари ярких атак»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33 а

31.01.2020
17.00
Беседа для детей «Физкультуру не любить – под собою сук рубить»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

Источник: Официальный сайт администрации муниципального образования город-курорт Геленджик