АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ГЕЛЕНДЖИКЕ

Культурно-массовые мероприятия, выставки и мастер-классы в городе-курорте Геленджик в 2023 году.

АФИША НА ДЕКАБРЬ 2023 ГОДА

02.12.2023
12:00
Спектакль для детей «Поезд, сыщик и механическое привидение».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, Большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

02.12.2023
18:00
Танцевальный вечер «Ретро».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

05.12.2023
19:00
Спектакль «Признание».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

06.12.2023
17:00
Поэтическая программа «Литературная среда».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

09.12.2023
18:00
Александр Шахов «Мелодия любви».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

12.12.2023
17:00
Тематический концерт, посвященный Дню Конституции РФ «В дружбе народов-сила России».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.

13.12.2023
17:00
Поэтическая программа «Литературная среда».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

16.12.2023
18:00
Танцевальный вечер «Ретро».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

17.12.2023
17:00
Концерт государственного кубанского казачьего ансамбля «Криница» «Рождественские колядки».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

18.12.2023
17:00
Концерт клуба авторской песни «Арго» «Новогоднее настроение».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

20.12.2023
17:00
Поэтическая программа «Литературная среда».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

21.12.2023
17:00
Концерт музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца» «Новый год уже в пути».
Дворец культуры, искусства и досуга, прослект Геленджикский, 95, фойе.

22.12.2023
17:00
Открытие городской Новогодней елки. Парад дедов Морозов и Снегурочек.
Центральная площадь.

24.12.2023
11:00, 14:00
Сказка «Золушка и Новогоднее чудо».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

25.12.2023
17:00
Концертная программа «В Новый год с добром и счастьем.
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.

26.12.2023-30.12.2023
11:00, 14:00
Сказка «Золушка и Новогоднее чудо».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал.
Билеты на сайте и в кассе учреждения.

27.12.2023
17:00
Поэтическая программа «Литературная. среда».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

28.12.2023
17:00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

29.12.2023
18:00
Танцевальный вечер в клубе «Ретро».
Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе.

ВОЗМОЖНЫ ВРЕМЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ОТМЕНЫ. ПО УТОЧНЯЮЩИМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (86141) 3-33-30.

АФИША НА НОЯБРЬ 2023 ГОДА

01.11.2023-08.11.2023
09.00-21.00
Выставка декоративно прикладного-искусства «Русь изначальная»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

01.11.2023-05.11.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков, посвященная дню народного единства «Россия Великая держава!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

01.11.2023
10.00-20.00
Выставка детского творчества «Карусель красок»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

01.11.2023 – 08.11.2023
11.00- 18.00
Выставка работ декоративно прикладного-искусства «В единстве наша сила»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

01.11.2023
11.30
Тематическое мероприятие в рамках программы «Антинарко» «Зона разрушения» (для студентов КубГУ)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

01.11.2023
13.00
Конкурс рисунков ко дню народного единства «В дружбе народов – единство страны!»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

01.11.2023
14.30
Виртуальный концертный зал. Художественный фильма «Белоснежка и семь гномов»
В рамках краевой киноакции «Осенняя кинокарусель»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

01.11.2023
15.00
Выставка рисунков, плакатов и открыток «Единством народов сильна страна»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

01.11.2023
16.00
Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», посвященная дню памяти и чествования академика Ф.А. Щербины
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко», г. Геленджик, х. Джанхот

01.11.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

01.11.2023
17.00
Конкурсно-игровая программа «Нам сегодня весело»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

02.11.2023-06.11.2023
08.00-20.00
Выставка творческих работ учащихся ДШИ, посвященная Дню народного единства
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик, ул. Приморская, 19, холл I этажа

02.11.2023
11.00
Видео-экскурс «Народные герои ополчения» – ко Дню народного единства, открытия памятника Минину и Пожарскому, подвигу И. Сусанина
Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

02.11.2023
14.00
Познавательная программа «Турнир вежливости»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

02.11.2023
15.00
Тематический час «День народного единства»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»,
Клуб с. Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.11.2023
15.00
Информ – минутка «Вы спрашиваете – книги отвечают» – ко Дню словарей и энциклопедий
Сельская библиотека № 7 с. Текос, ул. Ленина, 35 а

02.11.2023
15.00
РПТ День народного единства
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

02.11.2023
16.00
Беседа «Мы выбираем жизнь» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

02.11.2023
17.00
Познавательно развлекательная программа «Окунись в подводный мир»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

02.11.2023
17.00
Викторина для подростков «Единая Россия – мать земли моей»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

03.11.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Я люблю Родину свою»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

03.11.2023
10.00
Тематическая программа «Мы едины!»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

03.11.2023
10.00-14.00
Акция «Венок дружбы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

03.11.2023
11.00
Беседа за круглым столом «День народного единства в России» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

03.11.2023
12.00
Информационный час «Страна сильна единством»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

03.11.2023
12.00
Информ-беседа у выставки «Пока мы едины, мы – непобедимы» День народного единства
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

03.11.2023
12.00
Виртуальная выставка картин русских художников «Как учились на Руси» в рамках Года педагога и наставника. Ночь искусств
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

03.11.2023
12.00
Час исторической даты «Мы сильны, когда едины» – ко Дню народного единства
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

03.11.2023
12.00
Литературно-театральная гостиная «Золотая классика МХАТА» – к 125-летию театра в рамках Ночи искусств
Сельская библиотека № 4, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 3 1а

03.11.2023
12.00
Художественно – поэтический портрет «Память русского геройства в стихах и полотнах – ко Дню народного единства
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

03.11.2023
12.00
Урок памяти «Победа, сохранившая святую Русь» – ко Дню народного единства
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О.Кошевого, 22 а

03.11.2023
13.00
Медиа – беседа «Площадь согласия» – ко Дню народного единства
Сельская библиотека № 13, с. Береговое, ул. Мира, 27

03.11.2023
15.00
РПТ День народного единства
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

03.11.2023
15.00
Выставка творческих работ «Искусство вдохновляет»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

03.11.2023
15.30
Беседа с презентацией и показом видеоролика «В единстве народа- сила России»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

03.11.2023
16.00
Медиа-галерея в Ночь искусств «Время открывать Тургенева» – к 205-летию писателя
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

03.11.2023
16.00
Викторина «Вся жизнь моя – в моих стихах» по творчеству Расула Гамзатова
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

03.11.2023
16.00
Музыкальная гостиная «Мы едины, мы равны!», посвященная Дню народного единства
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

03.11.2023
17.00
Краевая киноакция в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2023 «Волшебный мир кино»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

03.11.2023
17.00
Праздничный концерт «Мы едины», ко Дню народного единства
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

03.11.2023
17.00
Патриотический час «Единством Россия сильна!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

03.11.2023
18.00
Концертная программа, посвященная Дню народного единства в России «Мы вместе»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»,
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

04.11.2023
По согласованию
Тематическое мероприятие, посвященное Дню народного единства
По согласованию

04.11.2023
10.00
Киновечер «Большая перемена» – Образ учителя в кино в рамках акции «Ночь искусств»
Сельская библиотека № 14, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

04.11.2023
11.00
Час информации «В единстве народов – сила России» – ко Дню народного единства
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

04.11.2023
14.00
Развлекательная программа «Старые сказки о главном»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

04.11.2023
14.00
Литературно – патриотическая экскурсия «Будущее России – в единстве»
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

04.11.2023
16.00
Концертная программа «В единстве наша сила!» хореографического коллектива «Калейдоскоп»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

04.11.2023
17.00
Краевая киноакция «Волшебный мир кино» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств – 2023»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

04.11.2023
17.00
Мастер-класс «Русские куклы» в рамках всероссийской акции «Ночь искусств»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

04.11.2023
17.30
Литературно-музыкальный вечер «С праздником, Россия!»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

04.11.2023
18.00
Библио – калейдоскоп «Мир искусства – мир прекрасный» – Ночь искусств
Сельская библиотека № 13, с. Береговое, ул. Мира, 27

04.11.2023
18.00-23.00
Всероссийская акция «Ночь искусств»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

04.11.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

04.11.2023
18.30
Всероссийская акция «Ночь искусств – 2023»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

04.11.2023
19.00
Кинопоказ «С Днем народного единства!»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

05.11.2023
11.00
Флеш-моб «В мире танца»
МБУК «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

06.11.2023-19.11.2023
10.00-19.00
Выставка творческих работ учащихся «Картинки моей малой Родины»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

06.11.2023
13.30
Видео лекторий «Боремся с вредными привычками»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

07.11.2023
10.00-20:00
Выставка рисунков кружка «Волшебные краски»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

07.112023
12.00
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

07.11.2023
12.00
Урок памяти «Солдатская награда за личный подвиг»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

07.11.2023
12.00
Беседа – викторина «С буквы Закона!»
МАОУ средняя общеобразовательная школа № 12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7 а

07.11.2023
14.00
Познавательная программа «По страницам октябрьской революции»
МБУК «Дома культуры с. Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

07.11.2023
14.30
Виртуальный концертный зал. Показ художественного фильма
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

07.11.2023
16.00
Мастер-класс «Кукла на счастья» (народная кукла)
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

07.11.2023
16.30
Творческая мастерская
«Работа над ролью» (малые формы, обсуждение предлагаемых обстоятельств)
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

07.11.2023
17.00
Беседа «День согласия и примирения»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

08.11.2023
11.30
Тематическое мероприятие в рамках программы «Антинарко» «Зона разрушения» (для студентов КубГУ)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

08.11.2023-29.11.2023
12.00
Выставка «Мир начинается с мамы» работы кружка «Очумелые ручки» и Народной студии изобразительного искусства «Творчество»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

08.11.2023
15.00
Викторина «Мы и закон»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

08.11.2023
16.00
Познавательный час «День воинской славы» (День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве 1941 год)
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

08.11.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

08.11.2023
18.00
Викторина «Мы и закон»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

09.11.2023
10.00
Виртуальное путешествие «Тургеневские места на карте России» – 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева
Сельская библиотека № 11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

09.11.2023
12.00
Литературно-музыкальная композиция «О красоте, природе, человеке» – к 205-летию И.С. Тургенева
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого,22 а

09.11.2023
12.00
Урок мужества «Многонациональная Победа в борьбе с фашизмом»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», г. Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ореховая

09.11.2023
12.30
Литературно-музыкальный вечер «Светлый мир тургеневского слова» – к 205 – летию со дня рождения И.С. Тургенева
Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

09.11.2023
13.00
Книжная выставка «Мысль чувствующая и живая» – к 205-летию И.С. Тургенева
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

09.11.2023
14.00
Викторина «Волшебный мир сказок»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

09.11.2023
14.30
Показ видеофильма «Аладдин»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

09.11.2023
15.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков» просмотр видеоролика
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

09.11.2023
15.00
Игровая программа «Спорт и мы дружбою сильны»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

09.11.2023
16.00
Поздравительная открытка «Вам, люди долга!» ко дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

09.11.2023
16.00
Классный час «Предшественники динозавра» для учащихся младших классов художественного отделения
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

09.11.2023
16.30
Демонстрация ролика антинаркотической направленности «Мы выбираем жизнь»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

09.11.2023
17.00
Беседа «Три ступени ведущие вниз»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

09.11.2023
18.00
Тематическая программа танцевальной студии «Кристалл»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

10.11.2023
По согласованию
День полиции
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

10.11.2023
10.00
Витражная живопись
«Синицы озорницы и другие птицы»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

10.11.2023
13.00
Акция «Выключи свет!», посвященная международному Дню энергосбережения
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

10.11.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. Экскурсия по Мамаеву кургану
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

10.11.2023
17.00
Игровая программа для детей «Дарите людям доброту»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

10.11.2023
17.00
Игровая программа «Загадки живой природы», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

10.11.2023
18.00
Краевая киноакция «Продли линию жизни» по профилактике алкоголизма и табакокурения
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

11.11.2023
10.00-13.00
Сбор геленджикского районного казачьего общества
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

11.11.2023-17.11.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Сердцу милая сторона!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

11.11.2023
10.30
Краевая киноакция по профилактике терроризма и экстремизма «Антитеррор»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

11.11.2023
11.00
Игровая программа для детей «Один в поле не воин»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповк, ул. Ленина, д. 116

11.11.2023
12.00
Тематический вечер о правилах этикета «Его Величество Этикет»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

11.11.2023
12.00
Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню призывника «Будущие солдаты» с показом видеоролика анти наркотической направленности
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

11.11.2023
14.00
Профилактическая беседа к международному дню отказа от курения «Вредное – зловредное»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка, ул. Морская,12

11.11.2023
15.00
Экскурсия в галерею «Золотая соломка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

11.11.2023
15.00
Юбилейный концерт народного ансамбля народного танца «Калинка»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

11.11.2023
15.30
Беседа-игра «Всякое ремесло честно»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

11.11.2023
19.00
Тематический вечер отдыха «Лестница успеха!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

12.11.2023
12.00
Игровая программа «Спорт, спорт, спорт!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

12.11.2023
13.30
Заседание семейного клуба «Сударушки» «Михайловские посиделки»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

12.11.2023
19.00
Тематическое занятие – игра – «Знатоки. Курс молодого бойца»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

13.11.2023
11.00
13.00
Концертная программа для школьников (Кубанский казачий хор) (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

13.11.2023
11.45
Актуальный разговор «Служить в Армии почетно» – ко Дню призывника
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

13.11.2023
14.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

13.11.2023
14.00
Познавательная программа «Мир без красок» (к Международному Дню слепых)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

13.11.2023
14.30
Киноурок «Другой мир»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28 а

13.11.2023
15.00
Выставка рисунков и плакатов «Мы выбираем жизнь!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

13.11.2023
16.00
Творческий вечер образцовой вокальной студии «Дети 21 века»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.11.2023
17.00
Беседа по закону № 1539 – КЗ «Добрыми делами славится земля»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

14.11.2023
10.00
Выставка детского творчества «Осенний букет»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

14.11.2023
11.00
Спортивное мероприятие «В ритме спорта»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

14.11.2023
12.00
Информационный час, беседа «Толерантность, как образ жизни»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

14.11.2023
12.00
Урок компетентного мнения
«Пуантилизм: точка в деле неоимпрессионизма»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

14.11.2023
12.00
Спектакль «Разрушительная дружба», в рамках программы «Антинарко»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

14.11.2023
13.00
Виртуальный концертный зал. Спектакль «В детской», детского музыкального театра юного актера
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

14.11.2023
13.30
Беседа «У беды есть последствия»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

14.11.2023
14.00
Час доброты «Поделись теплом души своей», посвященный Всемирному дню доброты
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

14.11.2023
14.00
Квест игра «Школа молодого бойца»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

14.11.2023
14.00
Информационный час «Служба России – мой долг и обязанность» – ко Дню призывника
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

14.11.2023
15.00
Выставка книжная «Сказки высоких гор». Сказки народов Кавказа
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

14.11.2023
16.00
Викторина «Танцевальная гимнастика» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

15.11.2023-17.11.2023
10.00
Инсталляция «Гном – гномыч»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.11.2023
11.00
Квест для допризывников «Готовы служить России»
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

15.11.2023
11.00
Буклет «Признание – что это такое» (Профориентация)
Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

15.11.2023
11.00
Азбука выживания «Терроризм-угроза обществу»
Сельская библиотека № 10 с. Пшада, ул. Советская, 28 а

15.11.2023
12.00
Информ – час «Честь – служить Отечеству» – ко Дню призывника
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

15.11.2023
12.00
Видеогостиная с показом фильмов «Музыка внутри», «Не трус и не предатель»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

15.11.2023
14.00
Конкурс рисунков «Разноцветные ладошки» (к Международному дню толерантности)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

15.11.2023
15.00
Познавательный час «Толерантность – дорога к миру»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

15.11.2023
16.00
Выставка «Осенний натюрморт» в Образцовом коллективе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Радуга»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

15.11.2023
17.00
Беседа анти-нарко «В плену иллюзий»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

15.11.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

15.11.2023
18.00
Беседа «Я-защитник Отечества!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.11.2023
10.00-18.00
Беседа в творческих коллективах «Главные ценности жизни – здоровье, любовь, счастье, мир с самим собой»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

16.11.2023
10.00-18.00
Видео лекторий «Каждый ребенок должен знать…» в рамках Всемирного дня защиты прав ребенка.
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

16.11.2023-18.11.2023
11.00
Выставка «Дом, мой милый дом» (коллективная работа)
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

16.11.2023
11.00
Игровая программа посвященная дню рождения Деда Мороза
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

16.11.2023
11.00
Познавательная игра «По одёжке встречают…» – о различиях в одежде разных народов к Международному дню толерантности
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

16.11.2023
13.00
Беседа «Толерантность – путь к миру», посвященная международному Дню толерантности
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

16.11.2023-30.11.2023
13.00
Выставка рисунков «Маме с любовью!»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

16.11.2023
14.00
Тематическая программа «Мир детских желаний» (Часы мира и добра)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

16.11.2023
14.00
Беседа и викторина «Табак это яд, он опасен для ребят»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

16.11.2023
14.00
Спорт-круиз «Книга и спорт – движение вперед» (ЗОЖ)
Городская библиотека № 2, г. Геленджик, мкр. Северный,3

16.11.2023
14.00
Открытый разговор «Курение без мифов и иллюзий» – к Международному дню отказа от курения
Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

16.11.2023
15.00
Игровая программа «Говорим здоровью – да!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

16.11.2023
15.30
Мастер-класс по танцам. «Искры танца»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

16.11.2023
16.00
Мастер-класс по изготовлению подарков «Любимым мамам»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

16.11.2023
16.00
Беседа для детей «Праздник который объединяет»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина, д. 116

17.11.2023
10.00
Коллективная работа участников студии «Лес нашего края»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

17.11.2023
12.00 по согласованию с СОШ
Мероприятие по информационной безопасности «Цифровой лабиринт»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

17.11.2023
14.00
Беседа «Сохранение традиций декоративно-прикладного творчества»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

17.11.2023
15.40
Профилактическая беседа «Дорога, ведущая в пропасть» с участием приглашенного специалиста, приуроченная к Международному дню отказа от курения
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

17.11.2023
16.00
Мастер-класс «Народные игры»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

17.11.2023
16.00
Игровая программа для взрослых и детей «Самые нескучные мамы»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

17.11.2023
17.00
Мастер-класс ДПИ для детей «В мире прекрасного»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

17.11.2023
17.00
Музыкально-поэтический вечер, посвященный 115-годовщине со дня рождения геленджикской поэтессы К.С. Ярцевой
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

17.11.2023
18.00
Открытый урок клуба бального танца «Чемпион»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.11.2023
10.00
Музыкальная гостиная «Мелодии осени»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

18.11.2023-26.11.2023
13.00
Выставка работ декоративно прикладного-искусства «Мамина шкатулка»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

18.11.2023
13.00
Обзорная выставка «Уголок здоровья» – к Международному дню отказа от курения
Сельская библиотека № 3, с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

18.11.2023
14.00
Конкурс стихов «Маме посвящается»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

18.11.2023
14.00
Час размышлений «Сохраним в себе человека»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка, ул. Морская,12

18.11.2023
15.00
Мастер-класс «Тепло сердец для наших мам»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

18.11.2023
15.00
В рамках осеннего концертного сезона «Музыкальный листопад 2023» «Вечер оперетты»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

18.11.2023
15.00
Краевая киноакция «Кино против наркотиков» по профилактике наркомании
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

18.11.2023
16.00
Выставка поздравление «Лучше мамы не найти» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 7 с. Текос, ул. Ленина, 35 а

18.11.2023
18.00
Беседа для детей «В здоровом теле- здоровый дух!»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

18.11.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

19.11.2023-26.11.2023
10.00-20.00
Выставка ко дню матери «Россия и мама – два заветные слова!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

19.11.2023
10.00
Урок мужества «Артиллеристы, дан приказ», посвященный Дню артиллерии и ракетных войск
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова, мыс Пенай

19.11.2023
11.00
Вечер памяти «И в вальсе геленджикском поёт её Душа!» – к 115-летию К.С. Ярцевой
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

19.11.2023
12.00
Игровая программа для девочек «Калейдоскоп дружбы»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

19.11.2023
12.00
Урок мужества «Береговая артиллерия»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», ул. Рыбацкая, 2 в

19.11.2023
14.00
Литературно-музыкальная композиция «Безграничная любовь»
Городская библиотека № 9, г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

20.11.2023- 26.11.2023
9.00- 21.00
Выставка детских работ «Подарок маме»
МБУК «ЦКС ДСО» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

20.11.2023-22.11.2023
10.00
Выставка детских рисунков
«Славен человек делами»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

20.11.2023-30.11.2023
10.00-19.00
Выставка творческих работ учащихся «Моя любимая мама», посвященная Дню матери
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

20.11.2023
10.00
Фото выставка «Мамы разные нужны, мамы разные важны»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

20.11.2023
10.00
Правовая игра «Маленький гражданин» – к Всемирному дню ребёнка
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

20.11.2023
11.00
Библиотечный урок «Собирал человек слова» – к 160-летию Толкового словаря Даля
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

20.11.2023
12.00
Из цикла «Культура Кубани»
Вечер – портрет «Жемчужина реализма» творчество талантливо-го художника, заслуженного деятеля Кубани, Григория Кравченко
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

20.11.2023
12.00
Видеогостиная с показом фильма «Тайна едкого дыма»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

20.11.2023
15.00
Акция «Дышите свободно!», в Международный день отказа от курения
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

20.11.2023
15.00
Выставка рисунков «Портрет мамы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

20.11.2023
15.00
Тематический час «Лучшие сказки Н. Носова»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

20.11.2023
16.00
Тематический классный час «Великая балерина», посвященный балерине, писателю, актрисе, хореографу Майе Плисецкой
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо-Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88 А

20.11.2023
16.00
Тематический классный час о вреде курения «Ради будущего живи здоровым, настоящим»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо-Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88 А

20.11.2023
16.00
Беседа на тему «Не только знать, но и соблюдать!» (в рамках Закон Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»)
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо-Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88 А

21.11.2023 – 23.11.2023
10.00
Ко Дню матери Инсталляция «Мамочке любимой»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

21.11.2023- 30.11.2023
11.00- 18.00
Выставка работ декоративно-прикладного-искусства, ко дню матери – «Мамочка моя и я!»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

21.11.2023
12.00
Медиа – экскурс «Театр мой, я твой покорный зритель»
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

21.11.2023-28.11.2023
13.00-20.00
Выставка работ ДПИ ко Дню матери «Любимой маме посвящается»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

21.11.2023
14.00
Игра – путешествие – «В поисках сокровищ»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

21.11.2023
14.00
Игровая программа «Мы маленькие дети», посвященная Всемирному дню ребенка
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

21.11.2023
14.00
Информационный час «Чтобы не было беды»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

21.11.2023
15.00
Книжно-иллюстрированная выставка «Родной язык и его знатоки»
Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28 а

21.11.2023
16.00
Видео-обзор творчества «Надежда – мой компас земной» – к 95-летию поэта Н. Добронравова (в рамках клуба «Книгочей»)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

21.11.2023
16.00
Беседа для подростков «Вредные привычки нам не друзья»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

21.11.2023
16.00
Беседа «Что значит для тебя Закон № 1539-КЗ» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

21.11.2023
17.00
Конкурс стихотворений ко Дню матери творческих коллективов Дома культуры
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

21.11.2023
17.00
Мульт – день просмотр мультфильмов
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

22.11.2023 – 26.11. 2023
по графику работы ДК
Выставка детских работ «Любимым мамам!»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

22.11.2023-26.11.2023
09.00-21.00
Выставка декоративно прикладного-искусства матерей – «У мамы руки золотые»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

22.11.2023-24.11.2023
10.00
Выставка «Шары и снежинкам» (точечная роспись)
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

22.11.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Открытка для мамы»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

22.11.2023
10.00
Час доброты и уважения «Самая прекрасная из женщин» – День матери
Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

22.11.2023
11.00
Литературное путешествие «Перед Носовым снимите шляпу, ведь это Незнайкин папа» – к 115-летию со дня рождения детского писателя Н.Н. Носова
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

22.11.2023
11.30
Тематическое мероприятие в рамках программы «Антинарко» «Зона разрушения» (для студентов КубГУ)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

22.11.2023
13.00
Презентация «Курение – это смертельная опасность»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

22.11.2023
13.30
Виртуальный концертный зал, концерт Сергея Васильевича Рахманинова
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

22.11.2023
14.00
Литературная игра «В стране Фантазий и Проказ, и озорных Затей»
Сельская библиотека № 14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

22.11.2023
15.00
Открытый урок в хореографическом коллективе
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

22.11.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

22.11.2023
17.00
Выставка детских рисунков «Мамочка любимая»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

23.11.2023-30.11.2023
09.00-21.00
Выставка декоративно-прикладного-искусства «Золотая осень»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

23.11.2023-25.11.2023
10.00-17.00
Выставка работ жительниц села Пшада «Осеннее настроение»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

23.11.2023
11.00
Литературно-музыкальный этюд «Ты одна мне негасимый свет» – День матери
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

23.11.2023
13.00
Литературный круиз «Писатель из солнечного города» по творчеству Н.Н. Носова
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

23.11.2023
13.30
Мастер-класс «Для самых любимых»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

23.11.2023
14.00
Выставка-праздник «О той, кто дарует нам свет и тепло» – День матери
Сельская библиотека № 10 с. Пшада, ул. Советская, 28 а

23.11.2023
15.00
РПТ День матери
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

23.11.2023
16.00
Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Милой маме» в Образцовом коллективе изобразительно-о и декоративно-прикладного творчества «Радуга»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

23.11.2023
16.00
Открытие выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Мгновение и вечность» любительского объединения «Союз художников город – курорт Геленджик»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

23.11.2023
16.30
Народная гостиная «Русская песня – душа народа»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

24.11.2023
10.00-20.00
Выставка рукотворных работ «Мама может»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

24.11.2023
10.00
Выставка «Милая Мама»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

24.11.2023
10.00
Мастер-класс «Я сделаю для мамы праздник» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7 а

24.11.2023
12.00
Час поэзии «Загляните в мамины глаза» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 13, с. Береговое, ул. Мира, 27

24.11.2023
12.00
Праздник «Волшебство материнской любви» – ко Дню матери
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

24.11.2023
12.00
Краевая киноакция, видеопоказ. «Кино о маме и для мам»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

24.11.2023
13.00
Выставка рисунков ко Дню Матери «Мамино сердце»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

24.11.2023
13.00
Информационный час «Безопасность на дороге»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

24.11.2023
13.00
Литературно-художественная композиция «Вечный светоч материнства» – ко Дню матери
Городская библиотека № 9, г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

24.11.2023
13.30
Видео лекторий «История праздника День матери»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

24.11.2023
14.00
Беседа – игра
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

24.11.2023
14.00
Выставка книг «Золотая россыпь детской классики» писателей-юбиляров
Городская библиотека № 2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

24.11.2023
14.00
Круглый стол «Рецепты счастья милых мам» – ко Дню Матери
Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

24.11.2023
15.00
Музыкальная гостиная «Мама – слово дорогое», посвященный Международному дню Матери
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

24.11.2023
15.00
Мастер класс «Подарок маме», посвященная Международному дню Матери
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

24.11.2023
15.00
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

24.11.2023
16.00
Показ учебного Экспериментального спектакля «Моя роль»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

24.11.2023
16.00
Концерт класса к 120 лет со дня рождения советского композитора и дирижёра Арама Ильича Хачатуряна
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

24.11.2023
16.00
Концертная программа, посвященный Дню матери «Души материнской свет!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

24.11.2023
17.00
Тематический вечер для участников КЛО «Мамины глаза!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

24.11.2023
(по согласованию)
17.00
Праздничный концерт, посвященный Дню матери
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

24.11.2023
18.00
Праздничный концерт «Милой мамочке моей», посвященный Дню Матери
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

24.11.2023
18.00
Концерт «Свет материнства – свет любви»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

24.11.2023
18.00
Праздничный концерт «Пусть всегда будет мама!», посвященный Международному дню Матери
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

25.11.2023
По согласованию
Концертная программа – «Женщина с ребенком на руках»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

25.11.2023
09.00
Фотовыставка ко дню матери «Милой маме»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

25.11.2023- 26.11.2023
10.00-18.00
Фестиваль «Звездный дождь»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

25.11.2023
10.00
Краевая киноакция «Кино о маме для мам», посвященная Дню матери в России
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

25.11.2023
12.00
Концертная программа «С любовью к маме!»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

25.11.2023
12.00
Концерт «Моя милая мамочка» посвященный ко дню матери
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

25.11.2023
14.00
Открытый урок клуба армянского танца «Ван»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

25.11.2023
17.00
Концертная программа «Всем мамам посвящается!»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

25.11.2023
17.00
Концерт «Прекрасен мир любовью материнской» (посвященный Дню матери)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

26.11.2023
10.00
Видео-знакомство «Русские писатели о матери» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

26.11.2023
11.00
Игровая развлекательная программа «Мисс Осень» в хореографическом коллективе
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

26.11.2023
12.00
Акция – поздравление «Всё на земле от материнских рук» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

26.11.2023
12.00
Тематический концерт ко Дню матери «Сегодня мамин день!»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

26.11.2023
14.00
Выставка творческих работ обучающихся раннего эстетического развития «Мамы роднее нет», ко Дню матери
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88 А

26.11.2023
14.00
Концертная программа ко дню матери «Великая сила материнской любви»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

26.11.2023
15.00
Медиа-путешествие «Интернет без бед» – к Всемирному дню информации
Сельская библиотека № 8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

26.11.2023
16.00
Концерт ко Дню Матери – «Милой, ласковой самой…»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка, ул. Морская, 12

26.11.2023
17.00
Концерт, посвященный Дню матери – «Моя мама лучшая на свете»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

27.11.2023-29.11.2023
10.00
Ко Всемирному Дню домашних животных Экспозиция
Детских рисунков «Моя деревня»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

27.11.2023
10.00
Персональная выставка «Моя Кубань» участницы изостудии им. В.С. Самойлова – Елены Лайко
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

27.11.2023
10.00
Урок нетикета «Сетевая этика, или Правила виртуального общения» – ко Дню чтения и информации
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

27.11.2023
12.00
Видеогостиная с показом фильма «Первое дело»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

27.11.2023
14.00
Музыкальная гостиная «С песней по жизни»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

27.11.2023
15:00
Беседа с обучающимися по профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо – Осиповка» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88 А

27.11.2023
16.00
Беседа «Азбука безопасности»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

27.11.2023
17.00
Тематическая беседа «Мы – за жизнь без табака»
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

28.11.2023-30.11.2023
10.00
Карнавал «Морозные узоры»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

28.11.2023
16.00
Мастер-класс по народному танцу «Ребячьи заковырки»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

29.11.2023
По согласованию
Пьеса «Каменный гость» из цикла «Маленькие трагедии» А.С. Пушкина (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

29.11.2023
12.00
Литературный час «Веселый мир Виктора Драгунского»
Сельская библиотека № 14 с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 А

29.11.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

29.11.2023
17.00
Беседа по меж этническим отношениям «Профилактика экстремизма в подростковом возрасте».
МБУК «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

29.11.2023
18.00
Мастер-класс «Первая ракетка» по игре в настольный теннис, для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

30.11.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Краски осени»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

30.11.2023
10.00
Беседа у книжной выставки «Читаем Драгунского» – 110 лет со дня рождения Виктора Юзефовича Драгунского
Сельская библиотека № 11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

30.11.2023
11.00
Беседа за круглым столом «В кругу друзей» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

30.11.2023
11.00
Видео – путешествие «Удивительный мир Виктора Драгунского»
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

30.11.2023
12.00
Вечер-юбилей «За добрый Мир готов сражаться Я» – к 70-летию А.Н. Ковалёва
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

30.11.2023
12.00
Поэтический дилижанс «Целуйте руки матери» – ко Дню матери
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

30.11.2023
12.00 по согласованию с СОШ
Тематическое мероприятие «Писатели-детям», в рамках проекта «Культура для школьников»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

30.11.2023
13.00
Беседа «О законе № 1539-КЗ не устанем говорить»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

30.11.2023
13.00
Книжная выставка-экспозиция «Чтобы род твой на земле умножался» – к 95-летию со дня рождения киргизского писателя Чингиза Айтматова
Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

30.11.2023
14.00
Игровая программа «Страна волшебных слов и поступков»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

30.11.2023
15.00
Познавательный час
«День морской пехоты в России»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

30.11.2023
16.00
Конкурс «Лучший кроссворд»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

30.11.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

30.11.2023
17.00
Общешкольный фестиваль – конкурс «Золотая осень. Скрипка в танце»
МБУ ДО «Детская школа искусств»
Муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик, ул. Приморская, 19, концертный зал

АФИША НА ОКТЯБРЬ 2023 ГОДА

01.10.2023-08.10.2023
09.00-21.00
Выставка работ декоративно прикладного искусства пенсионеров «Секреты наших бабушек»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

01.10.2023-08.10.2023
09.00-21.00
Фото выставка декоративно прикладного искусства «Мой домашний питомец»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

01.10.2023
10.00-16.00
Акция, посвященная Дню пожилого человека «Золотой возраст»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

01.10.2023-10.10.2023
10.00-20.00
Выставка детских работ, посвященная 81 – летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков «Знамя Победы над Кубанской землей!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

01.10.2023-06.10. 2023
По графику работы ДК
Выставка детских работ «В вихрях золотой листвы»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

01.10.2023
11.00
Акция- адресные поздравления ко Дню пожилых людей «Люди пожилые, сердцем молодые»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

01.10.2023
11.00
Поздравление на дому
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

01.10.2023
11.00
Выставка – поздравление «Живите в радости до глубокой старости» ко Дню пожилого человека
Сельская библиотека № 10, с. Пшада, ул. Советская, 28 а

01.10.2023
12.00
Виртуальная открытка-поздравление «Души запасы золотые» ко Дню пожилого человека
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

01.10.2022
12.00
Тематический концерт ко Дню пожилого человека «А в сердце молодость поет!»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК, п. Светлый, ул. Садовая, 12

01.10.2023
13.00
Концертная программа, посвященная Дню пожилого человека – «А в сердце молодость поет!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская, 12

01.10.2023
13.00
Вечер встреч «День добра и уважения»
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

01.10.2023
14.00
Посиделки «Люблю золотую пору листопада» ко Дню пожилого человека
Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

01.10.2023
14.00
Час настроения «И года не беда, коль душа молода»
Сельская библиотека № 7, с. Текос, ул. Ленина, 35 а

01.10.2023
14.00
Ретро-посиделки «А знаешь, всё ещё будет!..» – ко Дню пожилого человека
Сельская библиотека №4, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

01.10.2023
14.00
Выставка творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства «Школа-наш второй дом»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо- Осиповка» Муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88 А

01.10.2023
17.00
Концерт «Золотой возраст» ко Дню пожилого человека»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

01.10.2023
17.00
Вечер отдыха – «Ностальгия по СССР»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

01.10.2023
18.00
Музыкальный вечер «А в сердце молодость поёт»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

01.10.2023
18.00
Концертная программа «Пусть осень жизни будет золотой», посвящённая Дню пожилого человека
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

02.10.2023
10.00-17.00
РПТ День учителя
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

02.10.2023
10.00
Выставка рисунков «Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

02.10.2023-15.10.2023
10.00-19.00
Выставка творческих работ учащихся к 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

02.10.2023
10.00-20.00
Выставка декоративно прикладного творчества народных умельцев с. Кабардинка
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

02.10.2023
10.00
Экологическая викторина «Полна загадок чудесница природа»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

02.10.2023
10.00
Час творческого общения «Дарим Вам тепло души»
Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

02.10.2023
10.30
Праздник-игра «Было у бабушки сорок внучат» ко Дню пожилого человека
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

02.10.2023
13.00
Игровая программа «Игры детства»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

02.10.2023
13.30
Видеопоказ «В гости к сказке»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

02.10.2023
14.00
Видеопрограмма «Всемирный день трезвости»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

02.10.2023
15.00
Выставка рисунков и работ декоративно – прикладного творчества «Для наших бабушек и дедушек»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.10.2023
16.00
Познавательный час «Космические войска»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.10.2023
16.00
Концерт, посвященный «Международному дню музыки»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо- Осиповка» Муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88 А

02.10.2023
16.30
Литературно – музыкальная композиция «Закружила пора золотая…» – ко Дню пожилого человека (клуб «Книгочей»)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

02.10.2023
17.00
Концерт ко дню пожилого человека «Душою молоды всегда»
с. Текос, ул. Ленина, 33 а. Клуб села Текос

02.10.2023
18:00
Концерт ко Дню пожилого человека
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

03.10.2023
10.00
Персональная выставка-гостиная Ириной Толстиковой «Мой путь к творчеству»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

03.10.2023
12.00
По согласованию с СОШ
Тематическое мероприятие «Моя суперсберегающая лампочка»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

03.10.2023
12.00
Фото выставка «Спасибо Вам, учителя!» (ко Дню учителя)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

03.10.2023-31.10.2023
12.00
Выставка «Подарки осени» работы участников кружка ДПИ «Очумелые ручки»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

03.10.2023
15.30
Выставка творческих работ «Вдохновенье»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

03.10.2023
16.00
Игровая программа «Здоровье – это жизнь» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

03.10.2023
17.00
Игровая викторина «Музыкальная пауза»
Посвященная всемирному Дню музыки
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое. ул. Мира 27

04.10.2023
10.00
Фотопроект, посвященный Дню учителя «Мы любим вас учителя!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

04.10.2023
11.30
Литературное погружение «Учитель на страницах детских книг» к Году педагога и наставника
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

04.10.2023
12.00
Час признаний «Кто щедро дарит знания» День учителя
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

04.10.2023
12.00
По согласованию с СОШ
Видеогостиная, с показом фильма «Малая Земля»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.10.2023
13.00
Мастер-класс «Учителям родного села»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

04.10.2023-10.10.2023
13.00
Выставка рисунков «Букет для учителя»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

04.10.2023
13.00
Видео-путешествие «Жалобная книга природы» по страницам Красной книги
Сельская библиотека № 3, с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

04.10.2023
14.00
РПТ День учителя
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.10.2023
15.00
Литературная викторина «О братьях наших меньших», к Всемирному дню животных
Сельская библиотека № 8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7 а

04.10.2023
16.00
Выставка творческих работ «Осень-чудная пора» в Образцовом коллективе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Радуга»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

04.10.2023
16.00
Викторина «Правда ли?», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

04.10.2023
16.40
Игровая программа «Добрые советы», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

05.10.2023
По согласованию
Отчетно-выборная конференция Геленджикской городской организации краснодарской краевой организации общероссийского профессионального союза работников культуры
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.10.2023-06.10.2023
10.00
Инсталляция «Грибной дождь»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

05.10.2023
10.00
Выставка-поздравление «Учитель больше, чем профессия» ко дню учителя России
Сельская библиотека № 11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

05.10.2023
11.00
Развлекательная программа ко Дню учителя «Учитель, мой любимый!»-
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

05.10.2023
12.00
Видео – калейдоскоп «Радуга профессий» ко Дню учителя
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

05.10.2023
13.00
Развлекательная программа «День улыбок»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

05.10.2023
13.00
Закладка «Береги книгу!»
Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

05.10.2023
13.00
Обзор книжной выставки «Дикие, домашние – все такие важные»
Сельская библиотека № 3 с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

05.10.2023
14.00
Литературно-музыкальная программа «Нашим учителям!»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

05.10.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. Концерт академического ансамбля народных инструментов «Мировые хиты танцевальной музыки»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

05.10.2023
15.00
Тематический час «Союзмультфильм»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

05.10.2023
15.00
Книжная выставка «Кубань. Страницы памяти», к 80-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ
Городская библиотека №2, г. Геленджик, мкр. Северный,3

05.10.2023
15.00
Мастер-класс -поздравительная открытка «Спасибо Вам, учителя!» ко Дню учителя
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

05.10.2023
16.00
Тематическая программа «Верное направление»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

05.10.2023
16.00
Акция-поздравление «Славим мы величие учителя»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо- Осиповка» Муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88 А

05.10.2023
17.00
Праздничный концерт и выставка творческих работ учащихся ДШИ «Мой любимый учитель», посвященный Дню учителя (в рамках Года педагога и наставника)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик ул. Приморская 19

06.10.2023
По согласованию
Тематическое мероприятие, посвященное Дню учителя (управление образования)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

06.10.2023
11.00
Беседа за круглым столом «Наша истинная национальность – человек» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

06.10.2023
11.00
Обзор книг «И помнить страшно и забыть нельзя» по Антитеррору
Сельская библиотека №4, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

06.10.2023
13:00
Экскурсия по библиотеке «Книжное царство – библиотека» (#ВместеЯрче)
Сельская библиотека №13, с. Береговое, ул. Мира, 27

06.10.2023
13.00
Мастер-класс «Улыбочка!» посвященная всемирному Дню улыбки
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое ул. Мира 27

06.10.2023
14.00
Мастер-класс «Краски осени»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

06.10.2023
14.00
Игровая программа – «Кто не спрятался, я не виноват»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

06.10.2023
15.00
Открытый урок «Кукла-травница», плетение из травы.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

06.10.2023
17.00
Познавательная программа для детей «Путешествие театральной маски»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

06.10.2023
17.00
Праздничный концерт «Согреем музыкой сердца», посвященный Дню музыки и Дню учителя
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

06.10.2023
17.00
Тематическое мероприятие «Кубань сражается»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

07.10.2023
11.00
Мастер-класс «Гербарий – Осени Подарок» (смешанная техника: фетр, бус и пайеток)
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

07.10.2023
11.00
Музыкальная гостиная «Осенние мелодии»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

07.10.2023
11.00
Игровая программа «Сергей-Капустник», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

07.10.2023
11.00
Тематическая экскурсия «Освобождение Кавказа»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», г. Геленджик, ул. Рыбацкая, 2 в

07.10.2023
12.00
Тематическая беседа «Наши семейные традиции»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

07.10.2023-14.00
Урок дружбы «Толерантность и межнациональные конфликты. Как они связаны.»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

07.10.2023
16.00
Беседа для детей и подростков «Битва за Кавказ»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

07.10.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

08.10.2023-14.10.2023
10.00-20.00
Выставка «Осень золотая!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

08.10.2023
11.00
Викторина, посвященная Всемирному дню защиты животных «Чудо природы!» «Чудо природы!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

08.10.2023
12.30
Тематическая беседа с презентацией «Зовет нас память снова в 43-й»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

08.10.2023
13.00
Тематический час «Освобождение Кубани» посвященная Дню освобождения Кубани от немецко-фашистких захватчиков
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

08.10.2023
13.30
Заседание семейного клуба «Сударушки» «А жизнь остаётся прекрасной всегда»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

08.10.2023
14.00
Беседа для детей «Жизнь – это чудо!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

09.10.2023
По согласованию
Тематические мероприятия, посвященный 80 -летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков

09.10.2023
08.00-20.00
Выставка творческих работ учащихся Художественного отделения, посвященных подвигу воинов-малоземельцев и 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик ул. Приморская, 19

09.10.2023-15.10.2023
09.00-21.00
Фото выставка «Они сражались за Родину»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

09.10.2023-11.10.2023
10.00
Выставка «Фантазия» (роспись по керамике)
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

09.10.2023-11.10.2023
10.00
Выставка декоративно – прикладного и изобразительного искусства «Битва за Кавказ»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

09.10.2023
10.00-20.00
Фотовыставка «Освободителям Кубани и Кавказапосвящается»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

09.10.2023
10.00
Урок-мужества «Освобождение», посвященный дню освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», г. Геленджик, с. Кабардинка, мыс Пенай

09.10.2023
11.00
Краеведческий коллоквиум «Листая прошлого страницы» – к 80 -летию завершения битвы за Кавказ
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

09.10.2023
11.00
Игровая программа «К сокровищам родного слова»
Городская библиотека и№ 9, г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

09.10.2023
12.00
Видео-обзор «Битва за Кавказ» 80-летие завершения битвы за Кавказ в ходе Великой Отечественной войны
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

09.10.2023
12.00
Вечер памяти «Отгремели последние залпы орудий» к 80-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

09.10.2023
12.00
Презентация к 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков «Этих дней не смолкнет слава»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 2 а

09.10.2023
13.00
Краевая киноакция посвящённая 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершению Битвы за Кавказ «У Кубани героев не счесть»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

09.10.2023
14.00
Познавательная программа «Битва за Кавказ» (посвященная Дню разгрома немецко-фашистских войск в битве за Кавказ)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

09.10.2023
14.00
Громкие чтения «По страницам любимых книг» (ко Всероссийскому дню чтения)
Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 а

09.10.2023
14.00
Видеопрограмма «Мой край не обошла война»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

09.10.2023
15.00
Беседа «Места боевой Славы»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

09.10.2023
16.00
Познавательный час «День освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

10.10.2023
10.00
Биографический видео-экскурс «Путешествие в прошлое и будущее» к 160 летию со дня рождения Владимира Афанасьевича Обручева
Сельская библиотека №11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

10.10.2023
12.00
В год, 80- летию высадки десанта Цезаря Львовича. Куникова на Малую Землю.Час истории «На гребне холодной волны»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

10.10.2023
13.00
Литературная гостиная «Командор из страны детства» к 85-ю В. Крапивина
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

10.10.2023
13.00
Викторина «Букет здоровых привычек»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

10.10.2023
13.30
Показ видеоролика «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

10.10.2023
16.00
Вечер памяти «Романс с жизнью» к 100-летию С.А. Клыкова
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

10.10.2023
16.00
Открытое тематическое занятие, посвященное 80- й годовщине со дня высадки героического десанта на Малую Землю и 80- летний годовщине со дня освобождения Кубани «Огненная земля Кубани. Малая Земля»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

10.10.2023
18.00
Музыкальный ретро вечер «Музыка 80-х»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

11.10.2023
10.00-17.00
Выставка рисунков «Мой папа лучше всех» (посвященная Дню отца)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

11.10.2023
10.00
Книжная выставка «Народов много – страна одна» в рамках международного десятилетия языков коренных народов
Сельская библиотека № 11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

11.10.2023
12.00
Тематическое мероприятие, в рамках проекта «Культура для школьников» «История кубанского казачества»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

11.10.2023
17.00
Игровая программа «А ну-ка девочки!», посвященная Международному дню девочек
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

11.10.2023
19.00
Балет «Лебединое озеро» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

12.10.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Мой край»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

12.10.2023-13.10.2023
10.00
К Всемирному Дню животных экспозиция Детских рисунков «Животные жарких стран»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

12.10.2023
12.00 по согласованию с СОШ
Мероприятие по информационной безопасности «Цифровой лабиринт»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

12.10.2023-21.10.2023
13.00
Выставка рисунков «Здоровье и спорт всегда шагают рядом»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

12.10.2023
13.00
Тематическая программа «Передай добро по кругу» (Часы мира и добра)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

12.10.2023
15.00
Час здоровья «Как не стать жертвой плохих привычек»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

12.10.2023
15.00
Блиц и видеолекторий – «Мой папа самый…»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

12.10.2023
15.45
Классный час «Король оперы», посвященный 210-летию со дня рождения Джузеппе Верди
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

12.10.2023
16.00
Игровая программа «Танцевальный бум» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

12.10.2023
16.00
Беседа «Покров Пресвятой Богородицы»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

12.10.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Концерт академического концерта народных инструментов «Мировые хиты танцевальной музыки»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.10.2023
10.00-20.00
Выставка работ детского творчества «Золотая осень»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.10.2023
11.00
Урок-мужества «Генерал-лейтенант Константин Николаевич Леселидзе», посвященный 120-летию командующего 18-ой армией
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», г. Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ореховая

13.10.2023
12.00
Из цикла «Великие имена»
Лекторий Андрей Рублев – Известный и почитаемый русский иконописец, причисленный к лику святых
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

13.10.2023
12.00
Видео-галерея героев «Подвиги наших отцов» – ко Дню отца
Сельская библиотека № 4, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

13.10.2023
12.00
Виртуальная открытка-поздравление «Отец – ответственная должность!»
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

13.10.2023
12.00
Выставка рисунков ко Дню отца «Мой папа самый лучший»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

13.10.2023
12.30
Мастер-класс «Подарок папе»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

13.10.2023
13.00, 18.00
Цирковое представление (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

13.10.2023
14.00
Познавательная программа «Покрова пресвятой Богородицы»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

13.10.2023
16.00
Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», посвященная Дню Кубанского казачьего войска
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко», г. Геленджик, х. Джанхот

13.10.2023
16.00
Тематический час «День образования Казачьего войска»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.10.2023
16.00
Музыкальная гостиная ко Дню отца России
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

13.10.2023
17.00
Просмотр мультфильма «Путешествие по мультфильмам», с. Текос, ул. Ленина, 33 а. Клуб села Текос.

13.10.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Концерт государственного театра танца «Казаки России»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

14.10.2023
10.30
Беседа «Воспитание детей в казачьих семьях», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

14.10.2023
11.00
Мастер-класс «Осенний сувенир», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

14.10.2023
11.00
Открытый фестиваль казачьей культуры «Братья казаки»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

14.10.2023
13.00
Развлекательная программа – «Знакомьтесь, мой папа»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

14.10.2023
14.00
«Ты для меня пример во всем!» Мастер-класс по изготовлению подарка папе ко Дню отца
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

14.10.2023
14.15
Викторина «История Московского художественного театра», посвященная празднованию 125-летия основания театра
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

14.10.2023
15.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню отца
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

14.10.2023
15.00
Мастер-класс «Подарок папе»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

14.10.2023
17.00
Концертная программа «Мы с тобою казаки»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

14.10.2023
18.00
Беседа «Сохрани себя!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

15.10.2023
11.00
Беседа «Соблюдай Закон!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

15.10.2023
18.00
Игра-квиз – «Голос молодежи»»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

16.10.2023-30.10.2023
10.00 – 19.00
Выставка творческих работ учащихся «Православная Кубань»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

16.10.2023
10.00
Книжная выставка «Вместе с папой: 10 дел для настоящих мужчин» ко дню отца
Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 а

16.10.2023
12.00
Литературно-спортивный марафон «Кто правильно питается, с болезнями не знается» «Старт здоровью детей»
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

16.10.2023
14.00
Мастер-класс по декоративно прикладного искусства «Традиционная народная кукла »
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

16.10.2023
15.00
Выставка рисунков и работ декоративно-прикладного творчества «Осень славная пора!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

16.10.2023
16.00
Спектакль кукольного театра «Теремок»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

16.10.2023
16.00
Тематический классный час «Что такое преступление? Уголовная, административная ответственность несовершеннолетних»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо- Осиповка» Муниципального образования город-курорт Геленджик с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

16.10.2023
17.00
Мастер-класс «Букет из овощей»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

17.10.2023
10.00- 20.00
Викторина-беседа «Обо всем на свете!»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

17.10.2023
10.00
Обсуждения правил пользования интернетом «Друг, советчик или враг?»
Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

17.10.2023
11.00
Мозговой штурм «Атака на табак, борьба с курением»
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

17.10.2023
11.00
Игровая развлекательная программа «School is fun»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

17.10.2023
12.00
Экологическая акция «Не сори!»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

17.10.2023
12.00
По согласованию с СОШ
Тематическое мероприятие «Моя суперсберегающая лампочка»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

17.10.2023-24.10.2023
14.00
Выставка работ декоративно-прикладного искусства – «Осенние превращения»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

17.10.2023
14.00
Тематическая программа «Хлеб всему голова»
МБУК «Дом культуры с. шада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

17.10.2023
16.00
Беседа «Внимание – дорога» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

17.10.2023
16.30
За здоровы образ жизни
Диспут «Спорт, творчество и образование – залог успешного общественного признания»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

17.10.2023
17.00
Беседа «Я и общество»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

18.10.2023-20.10.2023
10.00
Персональная выставка «Свет моей души» Марины Пахомовой
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

18.10.2023
12.00
Показ видеофильма «Тайна едкого дыма», в рамках программы «Антинарко»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

18.10.2023
13.00
«Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками»- час информации о профилактике алкоголя, круглый стол
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

18.10.2023
15.00
Игровая программа «У закона нет каникул!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

18.10.2023
15.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

18.10.2023
15.00
РПТ творческих коллективов Муниципального образования город-курорт Геленджик «Во славу Кубани, на благо России!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

18.10.2023
17.00
Мастер-класс клуба бального танца «Чемпион»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.10.2023
18.00
Беседа «Секреты манипуляции. Табак»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

19.10.2023
11.30
Турнир знатоков финансовой грамотности «Орёл или решка?»
Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

19.10.2023
12:00
Спорт-информина «Здоровье – дороже богатства»
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

19.10.2023
14.00
Беседа с дискуссией – «Формула здоровья
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

19.10.2023
15.00
РПТ творческих коллективов Муниципального образования город-курорт Геленджик «Во славу Кубани, на благо России!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

19.10.2023
15.00
Час рассуждений «Я – разумный человек»
Городская библиотека № 2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

19.10.2023
15.00
Беседа «Жить в мире с другими»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

19.10.2023
17.00
Весёлые старты «В сказочных лабиринтах игры»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

19.10.2023
19.00
Беседа для родителей – «Дыши легко, живи свободно!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

20.10.2023
По согласованию
Просмотр творческих коллективов муниципального образования город-курорт Геленджик «Во славу Кубани, на благо России!»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

20.10.2023
11.00
Час правовой грамотности «Закон обо мне, мне о законе» – к 15- летию принятия КЗ № 1539
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

20.10.2023
11.00
Интеллектуальная викторина «Знаешь ли ты Закон Краснодарского края
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

20.10.2023
11.00
Поэтическая зарисовка «Гимн памяти всех павших на Земле: история одной песни» День Белых Журавлей в России (к 100-летию со дня рождения Р. Г. Гамзатова)
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, Ленина, 25

20.10.2023
12.00
Мастер-класс по изготовлению осенней поделки. «Яркие краски осени!»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

20.10.2023
13.00
Встреча с инспектором по делам несовершеннолетних «Поговорим о законе»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

20.10.2023
13.30
Игровая программа «Говорящие знаки»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

20.10.2023
14.00
Показ социальных видеороликов (Безопасность детства 2023)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

20.10.2023
15.00
Развлекательная программа «Осенний вальс»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

20.10.2023
16.00
Театральная игра «Фантазия и творчество» (творчество И. А. Крылова, чтение басен, викторина, инсценировки)
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

20.10.2023
17.00
Игровая программа «Говорящие» знаки», для детей (ПДД)
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

20.10.2023
18.00
Развлекательная программа «Добрый вечер»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

21.10.2023
10.00
Беседа «Как уберечь свое здоровье», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

21.10.2023
11.00
Игровая программа «Микстура здоровья», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

21.10.2023
11.00
Лекция «У бабули в сундуке»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

21.10.2023
12:00
Медиа – тематический час «Казацкому роду нет переводу»
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

21.10.2023-31.10.2023
13.00
Выставка рисунков «Осенний пейзаж»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

21.10.2023
14.00
Игровая программа для детей -«Прогулка через ИнтерНетЛес»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

21.10.2023
15.00
Открытие осеннего концертного сезона «Музыкальный листопад 2023»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

21.10.2023
16.00
Конкурсно-игровая программа «Все сказки в гости к нам»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

21.10.2023
17.00
Беседа «Разговор на чистоту, борьба с вредными привычками».
с МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

21.10.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

21.10.2023
19.00
Вечер отдыха «Хороши вечера на Кавказе!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

22.10.2023
10.00
Мастер-класс в хореографическом коллективе «Искорки»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.10.2023-29.10.2023
12.00
Выставка рисунков ко дню моря «Черноморские мотивы!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

22.10.2023-31.10.2023
13.00
Выставка работ декоративно прикладного искусства «Осеннее настроение»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

23.10.2023
13.00
Час информации по ОБЖ для детей, презентация «Как жить безопасно»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

23.10.2023
13.30
Викторина для детей «Сказки – наши друзья»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

23.10.2023
14.00
Видео гостиная «Путешествие в страну Мультландию»
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

23.10.2022
15.00
Игровая программа «Сильные, смелые, ловкие»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

23.10.2023
15.00
Информационный час «Как стать волонтером»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.10.2023
11.00
Беседа за круглым столом «Берега моей жизни» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

24.10.2023
12.00
Спектакль «Разрушительная дружба», в рамках программы «Антинарко»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

24.10.2023
15.30
Мастер-класс «Дрифтвуд и керамика»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

24.10.2023
16.00
Конкурс поделок из природного материла «Осень-славная пора!»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.10.2023
16.00
Тематическая беседа «Понятие такта. Золотое привило нравственности «Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

24.10.2023
16.30
Историко-музыкальный час «Комсомол, ты в памяти моей»
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

24.10.2023
17.00
Беседа «Достойные потомки великой страны»
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

25.10.2023-27.10.2023
10.00
Выставка «Любимая картина»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

25.10.2023
10.00-20.00
Фотовыставка, посвященная творчеству НФАГТ «Жизнь моя- Эльпида!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

25.10.2023
10.00
Литературный час «Власть земли» (180 лет со дня рождения русского писателя Глеба Ивановича Успенского)
Сельская библиотека № 11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

25.10.2023
12.00
Игровая программа «Знатоки Черного моря» ко Дню Черного моря
Сельская библиотека № 14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 а

25.10.2023
12.00
по согласованию с СОШ
Видеогостиная, с показом фильмов «Не трус и не предатель», «Музыка внутри»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

25.10.2023
15.00
Тематический час «День Кубанского казачества»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

25.10.2023
17.00
Викторина «Сказка ложь, да в ней намек…», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

25.10.2023
18.00
Концертная программа НФАГТ «Эльпида»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

25.10.2023
19:00
Мастер-класс НФАГТ «Эльпида»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

25.10.2023
19.00
Оперетта «Сказки Венского леса» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

26.10.2023-27.10.2023
10.00
Вернисаж «Мозаика осени»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

26.10.2023
12.00
По согласованию с СОШ
Видеогостиная с показом фильмов по здоровому образу жизни
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

26.10.2023
12.30
Виртуальная экскурсия «Путешествие в историю театра» к 125-летию Московского художественного театра
Сельская библиотека № 8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

26.10.2023
13.00
Беседа «Мы выбираем жизнь»
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

26.10.2022
13.30
Тематическая н программа «Не расстанусь с комсомолом» (ко Дню рождения комсомола)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

26.10.2023
14.00
Кулинарный конкурс – «Рататуй»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

26.10.2023
15.00
Выставка творческих работ декоративно прикладного искусства из природного материала
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

26.10.2023
15.00
Рекомендательный указатель «Имя в истории села» (Ходенко Н.И. – Герой Советского Союза)
Сельская библиотека №10, с. Пшада, ул. Советская, 28 а

26.10.2023
15.30
Профилактическое мероприятие «Здоровым быть!»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева, с. Пшада, ул. Красная, 53

26.10.2023
16.00
Открытие выставок: «Мечту нельзя обнять» В. Гринченко – юбилейная, фотопроект «Пикториальная фотография» Д. Сеник и И. Степанов
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

26.10.2023
16.00
Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

26.10.2023
16.30
Беседа-обсуждение с показом видеоролика «Спорт-путь к здоровью»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

26.10.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

27.10.2023
10.00
Осенняя выставка живописных работ «Унылая пора! – очей очарованье»
Участников изостудии им. В.К. Самойлова
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

27.10.2023
10.00
Фотовыставка «Комсомольская юность моя»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

27.10.2023
10.00, 12.00
Цирковая программа «Русский цирк. Русский стиль. Русская душа» (Краснодарский государственный цирк) для детей категории социально незащищенные
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

27.10.2023
10.00
Буктрейлер «Прочитанная книга о войне – мой подарок ветерану боевых действий»
Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик мкр-н Парус, 24

27.10.2023
11.00
Страницы подвига «Героев твоих имена, комсомол!» (А. Матросов и З. Космодемьянская)
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

27.10.2023
11.00
Экологическая сказка «Кто живёт в глубинах вод?» ко Дню Чёрного моря
Городская библиотека и№ 9, г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

27.10.2023
13.00
Информ – листовка «Нуждаются в защите»
Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

27.10.2023
13.00
Обряды и традиции русского народа» – познавательный час
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

27.10.2023
15.00
Беседа «День Российского флота»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

27.10.2023
16.00
Беседа для подростков «Комсомол – самые яркие годы моей жизни»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

27.10.2023
17.00
Беседа «Жизнь прекрасна, не трать её напрасно»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

27.10.2023
17.00
Фестиваль-конкурс хореографических коллективов Дивноморского округа «Танцевальная волна»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

27.10.2023
17.00
Конкурс рисунков «Моя родина Россия»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

27.10.2023
17.30
Тематическое мероприятие «Не расстанусь с Комсомолом!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

27.10.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Художественный фильм «Девчата»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

28.10.2023
10.00
Открытый фестиваль-конкурс «Русская песня»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

28.10.2023
10.00
Игровая программа «Осенние кузьминки», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

28.10.2023
16.00
Конкурсно-игровая программа «Оранжевое настроение»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

28.10.2022
17.00
Тематический час «В джазе только девушки» Посвященный Дню Российского джаза
МБУК «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

28.10.2023
18.00
Беседа «Многоликая Россия»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

29.10.2023
10.00
Викторина «Любимые мелодии», экскурс по детским мультфильмам
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

29.10.2023
15.00
Экспозиция мини-музея «Гнала меня судьба и клеветала» ко дню памяти жертв политических репрессий
Сельская библиотека № 4. с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

29.10.2023
16.00
Юбилейный вечер поэта «Свои познанья Истины, преобразив в стихи» к 60-летию Е.В. Аланиной
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

29.10.2023
18.00
Музыка Поля Мориа (Государственный эстрадно-симфонический оркестр) (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, большой зал

30.10.2023
10.00
Выставка рисунков «Самое синее в мире Чёрное море моё»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

30.10.2023
12.00
Поэтический эко нон – стоп «На поэтической волне к Черноморским берегам» к Международному дню Черного моря
Детская сельская библиотека № 5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

30.10.2023
12.00
Акция «День памяти жертвам политических репрессий»
Центральная площадь с. Кабардинка

30.10.2022
14.00
Тематическая программа «Наша память, ваша скорбь» (День памяти жертв политических репрессий)
МБУК «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

30.10.2023
14.00
Видео презентация в День памяти жертв политических репрессий
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры села Марьина Роща» муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

30.10.2023
15.00
Познавательный час «День памяти жертв политический репрессий»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

31.10.2023
11.00
Час интересных сообщений «Тайны Черного моря» к Международному дню Чёрного моря
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

31.10.2023
11.00
Экологическая мозаика «А море Черное шумит, не умолкая» к международному дню Черного моря
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

31.10.2023
12.00
Книжный параграф «Загадки Черного моря» ко Дню Черного моря
Сельская библиотека № 6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

31.10.2023
12.00
Игра-викторина «Это удивительное море» Международный день Черного моря
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

31.10.2023
13.00
Эко-повестка «Сберечь Чёрное море»
Сельская библиотека № 4, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

31.10.2023
14.00
Беседа – игра «Один дома»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

31.10.2023
16.00
Тематический час с демонстрацией видеоролика «День Черного моря»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

31.10.2023
16.00
Викторина «Тайны и загадки Чёрного моря», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

31.10.2023
16.00
Беседа «Знаешь ли ты закон» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

31.10.2023
16.30
Игровая программа «Полное погружение», для детей
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

31.10.2023
16.30
Диспут. Час мира и добра «Поделись улыбкой своей»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

31.10.2023
17.00
Вечер отдыха «Я, ты, он, она…».
МБУК «Клуб с. Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

АФИША НА СЕНТЯБРЬ 2023 ГОДА

01.09.2023
08.30
Торжественное мероприятие «День знаний», посвященное началу учебного года
МАОУ СОШ №17, с.Архипо-Осиповка ул. Красных партизан, д. 2

01.09.2023
08.30
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, «Здравствуй школа!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

01.09.2023
08.30
Праздник «День знаний» – для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

01.09.2023
09.00
Праздничная программа, посвящённая Дню знаний «Здравствуй, школьная пора!»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

01.09.2023
10.00
Развлекательная программа «Первый раз, в первый класс», посвященная Дню знаний
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

01.09.2023
10.00
Урок мира «Дорогой Мира и Добра» ко Дню солидарности противодействия терроризму (очно)
МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна

01.09.2023
10.00
Экскурсия по библиотеке «Давайте читать вместе» (очно)
Городская библиотека №2, г. Геленджик, мкр. Северный,3

01.09.2023
11.00
Игровая программа «Здравствуй, школа!»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

01.09.2023
11.00
Поздравительная открытка «Всё начинается со школьного звонка» (дистанционно)
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

01.09.2023
11.00
День открытых дверей «Путешествие в мир творчества» в Доме культуры села Марьина Роща
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

01.09.2023
12.00
Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй осень!»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

01.09.2023
12.00
Игровая программа «Весёлый урок в школьной стране»
МБУК «Дом культуры села. Пшада» с. Пшада ул. Советская, 28а

01.09.2023
12.00
Библиотечный вояж «Здравствуй школьная страна» (дистанционно)
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара Ленина, 25

01.09.2023
12.00
День знаний «Юбилей писателя – праздник для читателя» (очно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

01.09.2023
12.00
Концертная программа «Здравствуй, школа!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

01.09.2023
16.00
Урок памяти «Мы помним тебя, Беслан».
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а.

01.09.2023
17.00
Линейка «День знаний», посвященная новому учебному году
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо –Осиповка» МО г.-к. Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

01.09.2023
17.00
Игровая программа. «Сказочный цветок».
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

01.09.2023
18.30
Игровая программа «В стране знаний», х. Бетта, спортивная площадка

02.09.2023
11.00
Беседа «Терроризм-без маски» в Международный день солидарности борьбы с терроризмом
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

02.09.2023
11.00
Информационный час «Телефонный терроризм»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

02.09.2023
11.30
Показ в рамках Краевой киноакции по профилактике терроризма и экстремизма «Антитеррор»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

02.09.2023
12.00
Беседа, с изготовлением белых журавликов «Белый голубь-символ мира»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

02.09.2023
13.00
Тематическая беседа-обсуждение «В небо ангелы поднялись»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

02.09.2023
13.00
Познавательная программа «Победа на Дальнем востоке»» (День окончания второй мировой войны)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада ул. Советская, 28а

02.09.2023
13.30
Видео показ «В сторону от войны» (ко Дню окончания второй мировой войны)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада ул. Советская, 28а

02.09.2023
15.00
Тематическая беседа с презентацией и мастер-классом по изготовлению голубей из бумаги «Пусть всегда будет солнце!»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

02.09.2023
16.00
Познавательный час «Терроризм без маски»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

02.09.2023
16.30
Акция «Сгорая, плачут свечи» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

02.09.2023
19.00
Концертная программа «Архипо-Осиповке-186!», День сельского поселения Архипо-Осиповка
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

02.09.2023
19.00
Тематическое мероприятие для КЛО «Музыкальный Олимп!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

02.09.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

02.09.2023
20.00
Игорь Маменко (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

03.09.2023
10.00
Познавательная программа «В гостях и Светофора»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

03.09.2023
10.00
Выставка-предупреждение
«Терроризм – война без правил» День солидарности в борьбе с терроризмом (очно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

03.09.2023
11.00
Экспресс- час «Людям России хочется мира»- ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. (дистанционно)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

03.09.2023
12.00
Информ-сообщение «Опасный вирус ненависти- экстремизм» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (дистанционно)
Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

03.09.2023
13.00
Урок памяти Ко Дню солидарности с жертвами терроризма – «Это забыть нельзя»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

03.09.2023
18.00
Концерт духового оркестра – «Прэсто» «Мелодии осени»»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

03.09.2023
20.00
Государственный концертный ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.09.2023
10.00
Виртуальная мозаика «Век живи – век учись» (дистанционно)
Сельская библиотека №14, с.14арьина Роща, ул. Ленина 42А

04.09.2023
11.00
Урок мужества, посвящённый дню памяти жертв терроризма « Терроризм-зло против человечества»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

04.09.2023
13.00
Тематическая программа «Вместе против террора» (посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом)
МБУК «Дома культуры села Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а

04.09.2023
13.30
Показ фильма «Трагедия, которую никто не забудет»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а

04.09.2023
14.00
Видеолекторий «День солидарности в борьбе с терроризмом»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

04.09.2023
15.00
День солидарности в борьбе с терроризмом (Беседа с учащимися)
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик, г. Геленджик ул. Приморская – 19

04.09.2023
16.00
Беседа «Нет террору!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

04.09.2023
17.00
Конкурс рисунков «Мирное небо над головой», с. Текос, ул. Ленина, 33а. Клуб села Текос.

04.09.2023
19.00
Дмитрий Певцов
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.09.2023
10.00-20.00
Презентация клубных объединений и кружков для детей и родителей «Будем знакомы!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

05.09.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Узами дружбы связаны мы» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

05.09.2023-30.09.2023
12.00
Выставка НСИИ «Творчество» «Осенняя пора-очей очарованье»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

05.09.2023
13.00
Тематическая программа «Щедра талантами родная сторона»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а

05.09.2023
14.00
Видеопоказ «Риф. Новые приключения»
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада. ул. Советская, 28а

05.09.2023
16.00
День открытых дверей. Творческая лаборатория.
Тренинг. «Работа актера над собой»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

05.09.2023
20.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

06.09.2023
10.00 -20.00
Презентация клубных объединений и кружков для детей и родителей «Будем знакомы!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

06.09.2023
11.00, 14.00 по согласованию
День открытых дверей – тематическое мероприятие, презентация творческих коллективов МБУК «ДКИД» им.Леонида Плешкова
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

06.09.2023
11.30
Литературная игра-викторина «Занимательное КнигоЧтение» к юбилеям писателей (Культура школьникам) (очно)
МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна

06.09.2023
12.00
Беседа «Пять минут зарядки – целый день в порядке!»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

06.09. 2023
13.00
Литературная гостиная «Поэзия Р. Гамзатова – душа народов России (100-летию Р. Гамзатова)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советска, 28а

06.09.2023
14.00
Творческая мастерская «Дары осени»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

06.09.2023
16.00
Беседа для подростков “Здоровая жизнь – здоровая нация»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

06.09.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

06.09.2023
18.00
Беседа «Виды зависимости»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

06.09.2023
20.00
Сергей Любавин (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

07.09.2023
09.00
Беседа «Вредные привычки» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

07.09.2023-08.09.2023
10.00
Витражная живопись «Яркие цвета»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

07.09.2023
10.00
Литературный портрет «Чудеса случаются» (100 лет со дня рождения Эдуарда Аркадьевича Асадова)
(дистанционно)
Сельская библиотека №11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

07.09.2023 – 15.09.2023
11.00
Выставка работ ДПИ – «Кубань ты наша Родина!»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

07.09.2023
11.00
Выставка рисунков «Здравствуй, школа!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

07.09.2023
12.00
Беседа «Мы за здоровое буждущее»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

07.09.2023
12.00
Час истории, презентация «День Бородинского сражения»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

07.09.2023
13.00
Тематический лекторий «Алкоголь в жизни подростка» (Всемирный День трезвости)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советска, 28а

07.09.2023
13.30
Показ видеоролика «Алкоголь. Незримый враг» (в рамках краевой киноакции «Кино против наркотиков»)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советска, 28а

07.09.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. Мультфильм «Буратино»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

07.09.2023
16.00
Поэтический этюд «Сражаюсь. Верую. Люблю»- к 100- ю Э. Асадова (очно)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

07.09.2023
16.00
Беседа «Поле боя-Бородино»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

07.09.2023
17.00
Урок мужества «Как не стать жертвой теракта», с. Текос, ул. Ленина, 33а. Клуб села Текос.

07.09.2023
20.00
Группа «Бутырка» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

08.09.2023-10.09.2023
Выборы
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95

08.09.2023
10.00-17.00
Выставка «Край родной – мастеровой»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а

08.09.2023
11.00
Поэтический вернисаж в гостиной
«Поэзия мудрого слова» К 100-летию Р. Гамзатова (очно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

08.09.2023
11.00
Час интересного рассказа «Лев Толстой – детям» (очно)
МБОУ СОШ №5 имени Лейтенанта Мурадяна, г. Геленджик, ул. Российская, д.2

08.09.2023
11.00
Урок информационной грамотности «Мы – умные пользователи интернет» (дистанционно)
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

08.09.2023
11.00
Краеведческий час познания «Геральдика моего города» (дистанционно)
Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик ,мкр-н Парус, 24

08.09.2023
12.00
Медиа-портрет «Душа поэта, а судьба солдата»
К 100-летию поэта Э.А. Асадова (дистанционно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

08.09.2023
12.00
Юбилейная книжная выставка
«Язык, на котором слагаешь ты песни» – к 100-летию со дня рождения дагестанского поэта Расула Гамзатова (дистанционно)
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

08.09.2023
12.00
Занимательный урок о русском языке и культуре речи «Молви слово доброе» ко Дню грамотности в рамках Года русского языка как языка межнационального общения. (дистанционно)
Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

08.09.2023
12.00
Урок финансовой грамотности «Экономика для умников и умниц» к Международному дню распространения грамотности (8/09) (очно)
МАОУ СОШ №17 им. Эдуарда Есаяна

08.09.2023
12.00
Беседа «Детский закон: знать, и соблюдать!»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

08.09.2023
12.00
Урок мужества «Огонь батареи в освобождении города Новороссийска»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», г. Геленджик, ул. Рыбацкая 2 в

08.09.2023
12.00
Урок мужества «Начало проведения Новороссийской освободительной операции»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», г. Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ореховая

08.09.2023
12.40
Тематический час «Что мы знаем о Куликовской битве»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

08.09.2023
14.00
Литературный час «Лев Толстой – детям» (очно)
Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

08.09.2023
15.30
Литературное путешествие «Лев Толстой – детям» (дистанционно)
Сельская библиотека №8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

08.09.2023
16.00
Литературная конференция «Литературное сообщество Геленджика» в рамках межмуниципального сотрудничества
(г. Новороссийск. ЦГБ им. Э.Э. Баллиона) (очно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

08.09.2023
16.00
Тематическая беседа с презентацией о жизни и творчестве Расула Гамзатова «Певец добра и человечности»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

08.09.2023
16.00
К 100-летнему юбилею Советского поэта Расула Гамзатова. Литературно-музыкальная гостиная «Как прекрасна спина уходящего гостя…»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

08.09.2023
16.00
Тематический классный час «Память народного поэта», посвященный к 100-летию Гамзатова Р.Г.
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо –Осиповка» МО г.-к. Геленджик, с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

08.09.2023
16.00
Познавательная беседа для детей «Уникальность озера Байкал»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

08.09.2023
17.00
Беседа «Куликово поле»
МБУК «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

09.09.2023
10.00
Книжная иллюстрированная выставка «Мир волшебства Бориса Заходера»
105 лет со дня рождения Б.В. Заходера (очно)
Сельская библиотека №11 с. Возрождение, ул. Таманская, 50

09.09.2023
11.00
Мастер- класс «Конь»(народная кукла)
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

09.09.2023
12.00
Книжная выставка «Неисчерпаемый гений» к 195-летию Л.Н. Толстого (очно)
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

09.09.2023
13.00
Литературная витрина «Страна читающего детства» к 90-летию со дня создания издательства «Детская литература». (очно)
Сельская библиотека № 3 с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

09.09.2023
16.00
Выставка творческих работ «Мой край родной»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

09.09.2023
17.00
Литературный вечер «Если душа родилась крылатой» – к 100-ю со д. р. Р. Гамзатов (очно)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

09.09.2023
19.00
Вечер отдыха «Королева осень»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

10.09.2023
10.00
Концертная программа, посвященная Дню выборов
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

10.09.2022
10.00
Концертная программа «Наш выбор-Россия»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

10.09.2023
11.00
Блиц опрос ко Дню образования Краснодарского края «Край родной!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

10.09.2023
11.00
Поэтический вернисаж «Земля кубанская поэтами воспета» (очно)
Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28а

10.09.2023
12.00
Концертная программа «Моя Россия – мой выбор»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

10.09.2023
13.00
Концертная программа, посвященная Дню выборов
с. Кабардинка, ул. Революционная, 69. ООО Детский оздоровительный центр «Дружных»

10.09.2023
17.00
Концерт ко Дню села – «Мое село – ты песня и легенда!»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка. с.Прасковеевка ул. Морская,12

11.09.2023-30.09.2023
10.00-19.00
Выставка пленэрных работ учащихся художественного отделения «Красота родного края»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

11.09.2023
11.00
Тематический урок «Люблю тебя, мой край родной», посвященный 86-летию образования Краснодарского края
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул.Островского,1

11.09.2023
11.00
Выставка-экспозиция «Маленькие народы большой земли» (Международное десятилетие языков коренных народов) (очно)
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара Ленина, 25

11.09.2023
12.00
Творческий конкурс «Волшебная сила красоты» к Международному дню красоты и Всероссийскому дню трезвости (очно)
Детская сельская библиотека №5 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

11.09.2023
13.30
Видеоролик «День трезвости»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

11.09.2023
14.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

11.09.2023
14.30
Мастер-класс «Ах, Кубань!»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

11.09.2023
16.00
Тематическая беседа-инструктаж «На защите детства». Ознакомление обучающихся с Законом №1539-КЗ
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо–Осиповка» МО г.-к. Геленджик с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина 88А

11.09.2023
16.30
Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», «Край кубанский-край казачий», посвященная 86-летию со дня образования Краснодарского края
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко», г. Геленджик, х. Джанхот\

11.09.2023
20.00
Владимир Винокур (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

12.09.2023-18.09.2023
09.00
Выставка «Кубанские узоры»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

12.09.2023
10.00
Выставка рисунков и фоторабот «Край родной, прекрасный самый»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

12.09.2023
10.00
Библио-мозаика «Хоровод веселых историй» (очно)
Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик ,мкр-н Парус, 24

12.09.2023
11.00
Урок мужества «О мужестве, о подвиге, о славе…» – к 100-летию со д. р. Зои Космодемьянской (очно)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

12.09.2023
11.00
Виртуальная экскурсия Благословенный казачий край» (очно)
Городская библиотека №9, г. Геленджик, мкр-н Парус, 13

12.09.2023
12.00
Поэтический вернисаж «Кубань родная, нежно воспеваем великую красу твоей души» ко Дню образования Краснодарского края (очно)
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара Ленина, 25

12.09.2023
13.00
«Я люблю Краснодарский край» – выставка поделок и рисунков
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

12.09.2023
13.00
Познавательная онлайн программа «Это надо знать!» (Безопасное детство)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советска, 28а

12.09.2023
13.00
Тематический час «Кубанские традиции»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

12.09.2023
14.00
Медиа-информационный дайджест «Кубань – от края и до края» – ко дню образования Краснодарского края (дистанционно)
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

12.09.2022
14.00
Акция «Я трезвый, и в этом моя сила»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

12.09.2023
15.00
Выставка творческих работ «Богатый край страны огромной!» День образования Краснодарского края (1937) (вторая суббота сентября) – памятная дата в Краснодарском крае
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

12.09.2023-24.09.2023
15.00
Выставка творческих работ «С Днем Краснодарского края!»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

12.09.2023
15.00
Час мира и добра «Учитесь делать добро»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

12.09.2023
16.00
Викторина для детей «Мой край»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

12.09.2023
16.30
За здоровый образ жизни «Как хорошо на свете жить»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

12.09.2023
17.00
Игровая программа «Посвящение в юные пешеходы»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а.

12.09.2023
17.00
Виртуальный концертный зал. Концерт государственного театра танца «Казаки России»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

12.09.2023
17.00
Беседа с презентацией к Международному дню памяти жертв фашизма «Чтобы помнили…»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

12.09.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

12.09.2023
20.00
Шансон парад (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

13.09.2023
10.00, 19.00
День образования Краснодарского края
Центральная площадь

13.09.2023
08.00-20.00
Выставка творческих работ учащихся Художественного отделения ко дню образования Краснодарского края
МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального образования город-курорт Геленджик г.Геленджик ул. Приморская – 19 Холл 1 этажа

13.09.2023
10.00-13.00
Выставки передвижного музея «Коллекция самовара», «История театра», «Геленджик глазами писателей», «Священная земля городов-героев»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», г. Геленджик, ул. Островского, 1

13.09.2023
10.00-20.00
Выставка декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.09.2023-17.09.2023
10:00-20.00
Выставка детских работ «Свет творчества!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

13.09.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Образования Краснодарского края» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

13.09.2023
10.00
Концерт «Люблю тебя, мой край кубанский» (ко Дню образования Краснодарского края)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

13.09.2023
11.00
Краеведческий срез «Что есть имя твое, Кубань?»- ко Дню Краснодарского края (дистанционно)
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

13.09.2023
11.00
Исторический музыкальный час «Далеко от родной стороны» об истории казачьих песен, как части общерусского песенного фольклорного наследия. (очно)
Детская сельская библиотека №5 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

13.09.2023
11.00
Выставка-рекомендация «Литературная Кубань» (очно)
Городская библиотека №2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

13.09.2023
12.00
Тематическая выставка «Мой край родной – моя история живая» (очно)
Сельская библиотека №8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

13.09.2023
12.00
Тематический час «Во славу Кубани!»»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

13.09.2023
12.00
Поэтический дилижанс «Край мой, я воспеваю тебя!» ко Дню образования Краснодарского края (дистанционно)
Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

13.09.2023
13.00
Беседа о родном крае, краевая киноаккция «Край легенд и свершений»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

13.09.2023
13.30
Концертная программа, посвящённая 85 летию образования Краснодарского края «Моя Кубань, моя душа»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

13.09.2023
14.00
Игровая программа – «Электроники»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

13.09.2023
16.00
Беседа «Всему начало здесь, в краю моем родном»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

13.09.2023
16.30
Показ в рамках Краевой киноакции, посвященная 86-летию со дня образования Краснодарского края «Край легенд и свершений»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

13.09.2023
16.30
День образования Краснодарского края, мульти презентация «Малая Родина моя»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

13.09.2023
17.00
Концертная программа творческих коллективов – «Родная Кубань!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

13.09.2023
20.00
Хор Валаамского монастыря (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

14.09.2023
10.00
Игра-инструктаж «Правила движения – достойны уважения» по безопасности дорожного движения (дистанционно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

14.09.2023
11.00
Час истории «Невский – заступник отечества», посвященный 800-летию со дня рождения А. Невского
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

14.09.2023
13.00
Игровая программа «Семь оттенков доброты» (Часы мира и добра)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

14.09.2023
16.00
Открытие выставки живописи художников Геленджика «Экспромт» и презентация фотопроекта «Первое впечатление»
МБУК «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Городской выставочный зал», г. Геленджик, ул. Островского, 16

14.09.2023
20.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

15.09.2023
10.00-20.00
Фотовыставка «Герои моего села»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

15.09.2023
10.00
Выставка детских работ «Осень»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

15.09.2023
11.00
Час истории «Город-герой Новороссийск»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

15.09.2023
12.00
Познавательная игра «Ускользающие жемчужины» ко Дню леса (очно)
Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

15.09.2023
12.00
Игровая программа «На дальних берегах!»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

15.09.2023
12.00
В рамках Года педагога и наставника
Лекторий Павел Петрович Чистяков – выдающийся художник- педагог и Академик Императорской академии художеств»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

15.09.2023
13.00
Видеопрограмма, посвященная Дню освобождения города – героя Новороссийск
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

15.09.2023
14.00
Беседа «Моя семья»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

15.09.2023
14.00
Мастер-класс «Изготовление тематических масок»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

15.09.2023
14.00
Виртуальная экспедиция «Новороссийская десантная…» (к 80-летию освобождения Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков) (дистанционно)
Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

15.09.2023
16.00
Беседа с практическими занятиями «Волшебная таблетка здоровья»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

15.09.2023
16.00
Открытое тематическое занятие, посвященное 80- й годовщине со дня высадки героического десанта на Малую Землю и 80- летний годовщине со дня освобождения Кубани «Огненная земля Кубани. Малая Земля»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.09.2023
17.00
Танцевально-игровая программа «Не тихий час»
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а

15.09.2023
17.00
Час информации «Профилактика употребления курительных смесей. Смертельная угроза спайса»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

15.09.2023
17.00
Концертная программа «В мире прекрасного», посвященная открытию летней эстрады
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

15.09.2023
17.00
Мастер-класс «Осенние фантазии» по декоративно прикладному искусству (поделки из природных материалов)
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

15.09.2023
20.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

16.09.2023
12.00
Акция приглашение детей и взрослых в творческие коллективы
Площадь у МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.09.2023
13.00
Вечер встреча «Украшение села – жемчужное ожерелье»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

16.09.2023
14.00
Информационный час «Интернет без бед»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

16.09.2023
16.00
Конкурсно-игровая программа «Игра собирает друзей»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

16.09.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

16.09.2023
20.00
Гастроли Имперского Русского балета Г.Таранда «Лучшее» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

17.09.2023
11.00
Медиа час «От семьи тропинка к роду и народу». (День кубанской семьи) (дистанционно)
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

17.09.2023
14.00
Выставка-предупреждение «Будущее без терроризма, терроризм без будущего» (очно)
Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28а

17.09.2023
18.00
Концерт духового оркестра «Прэсто» «Осенние песни»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

17.09.2023
20.00
Комедия «Главная роль» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

18.09.2023
10.00
Библиотечный урок «Справочный фонд библиотеки: словари, энциклопедии, справочники» (очно)
Сельская библиотека №8, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

18.09.2023
10.00
Книжная выставка «Мифы и легенды древних адыгов» в рамках международного десятилетия языков коренных народов. (очно)
Сельская библиотека №11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

18.09.2023
13.00
Викторина «Лесные жители»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28а

18.09.2023
15.00
Час информации о правилах безопасности жизни «Внимание – опасность»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

18.09.2023
15.30
Социально-психологическое тестирование обучающихся отношения к наркотическим веществам «Мы против!»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо –Осиповка» МО г.-к. Геленджик с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

18.09.2023
20.00
Спектакль «Прелести измены» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

19.09.2023
09.00
Беседа «Пожарная безопасность» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

19.09.2023-25.09.2023
09.00-21.00
Фотовыставка «Народные промыслы Кубани»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

19.09.2023-21.09.2023
10.00
Выставка декоративно-прикладного искусства Марии Макаровой и Кирилла Логойда «Как прекрасен этот мир»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

19.09.2023
12.00
Книжная выставка «Кубанская балачка» – местный язык кубанских казаков (очно)
Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

19.09.2023
13.30
Развлекательная программа «День рождения «Смайлика»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада, ул. Советская,28а

19.09.2023
14.00
Беседа-игра – «Интересно о полезном»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

19.09.2023
15.00
Азбука выживания «Терроризм – война без правил» (очно)
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

19.09.2023
15.00
Книжно-иллюстрированная выставка «Многоцветье национальной прозы» (очно)
Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28а

19.09.2023
16.00
Час полезного совета «10 правил энергосбережения»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

19.09.2023
16.00
Игровая программа «В гостях у Зебры»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

19.09.2023
20.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

20.09.2023-22.09.2023
10.00
Ко Всемирному Дню Моря
Вернисаж «По морям, по волнам»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

20.09.2023
12.00
Беседа «Казачья станица!»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

20.09.2023
14.00
Игра – «Великолепная шапочка»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

20.09.2023
15.30
Познавательный урок «Безопасность превыше всего»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

20.09.2023
16.00
Игровая программа «Путешествие по городу Здоровейску»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

20.09.2023
17.00
Тематический час «Мир, который нужен нам».
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а.

20.09.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

20.09.2023
20.00
Гастрольное мероприятие
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

21.09.2023-22.09.2023
10.00
Калейдоскоп «День рождение Бабы – Яги»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

21.09.2023
10.00
Выставка рисунков «Здоровым быть здорово!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

21.09.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Закон и порядок» для взрослых
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

21.09.2023
11.00
Открытый урок в хореографическом коллективе «Танцы мира» международному Дню мира
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

21.09.2023
12.00
Игра-викторина « Моя финансовая грамотность» (очно)
Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

21.09.2023
12.00
Тематический час «Голубь мира»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

21.09.2023
13.00
Мастер-класс «Голубь из бумаги»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

21.09.2023
13.00
Видео – галерея «Перекрестки национального искусства» ко Всемирному дню мира. (дистанционно)
Сельская библиотека № 3 с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

21.09.2023
13.00
Познавательная программа «Мир нужен всем» (Международный день мира)
МБУК «Дом культуры села Пшада» с. Пшада, ул. Советская, 28а

21.09.2023
15.00
Профилактический час «Знай правду – живи трезво», посвященный Всероссийскому дню трезвости
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

21.09.2023
15.30
Мастер-класс «Лепка при помощи природного материала»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

21.09.2023
20.00
Игорь Маменко (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

22.09.2023
13.00
Акция «Только здоровые привычки»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

22.09.2023
13.00
Антинаркотический диспут. «Алкоголь – коварный враг»
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

22.09.2023
13.30
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Петя и волк»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

22.09.2023
14.00
Открытое занятие в Образцовом художественном коллективе декоративно-прикладного творчества «Золота соломка»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.09.2023
14.00
Выполнение упражнения по цветовым гармониям
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

22.09.2023
16.00
Финансовый ликбез «Деньги любят счёт» для пожилых (очно)
Сельская библиотека №4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

22.09.2023
16.00
Чтение художественной литературы на тему «Семья» (сказки, пословицы, поговорки и др.) разных народов
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо –Осиповка» МО г.-к. Геленджик с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

22.09.2023
17.00
Игровая программа для детей «Душевная встреча друзей».
МБУК «Клуб с. Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а.

22.09.2023
17.00
Концертная программа творчес-ких коллективов ДК с. Дивно-морское «День открытых дверей»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

22.09.2023
17.00
Беседа «Глоток беды. Алкоголь»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

22.09.2023
17.30
Показ в рамках Краевой киноакции по профилактике алкоголизма и табакокурения «Продли линию жизни»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

22.09.2023
20.00
Неоклассика (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

23.09.2023
онлайн
Видео-плакат «Дайте планете шанс!» (#ВместеЯрче)
Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

23.09.2023-27.09. 2023
11.00-17.00
Фото-выставка «Моя любимая воспитательница» (ко Дню воспитателя)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а

23.09.2023
14.00
Спектакль «Маленький принц» (Пушкинская карта по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

23.09.2023
14.00
Литературное путешествие – «Сколько народов, столько детских лиц»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

23.09.2023
15.00
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню пожилого человека «Чтобы мир был добрее»
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

23.09.2023
16.00
Беседа «Не отнимай у себя завтра»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

23.09.2023
16.30
Показ в рамках Краевой киноакции по профилактике наркомании «Кино против наркотиков»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

23.09.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

23.09.2023
20.00
Спектакль «Невеста напрокат» (по билетам)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

24.09.2023
11.00
Минутка здоровья «Мы на месте не сидим!»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.09.2023
19.30
Игра – квиз для молодежи « Знатоки»
МБУК «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка», с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

25.09.2023
10.30
Презентация «У самого синего моря»
МБУК «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

25.09.2023
11.00, 13.00
Тематическое мероприятие для школьников (Кубанский казачий хор)
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

25.09.2023
15.00
Выставка творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства «Моя семья»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Архипо –Осиповка» МО г.-к. Геленджик с. Архипо – Осиповка, ул. Ленина 88А

25.09.2023
17.15
Мастер-класс клуба «Чудесные пальчики»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

26.09.2023
10.00-20.00
Выставка детского творчества клуба «Чудесные пальчики»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

26.09.2023
11.00
Исторический вояж «Держава армией и полководцами крепка» Ф. Ушаков; – Бородинское сражение- к Дням воинской славы осени (очно)
СОШ №6

26.09.2023
11.00
Выставка – призыв «Быть здоровым модно и престижно» (очно)
Центральная детская библиотека им. А. Гайдара Ленина, 25

26.09.2023
12.00
Экскурсия по мини-музею «Мой край зовут Жемчужиной» (очно)
Сельская библиотека № 14 с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

26.09.2023
13.00
Беседа «Знать и выполнять» (в рамках реализации закона №1539)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а

26.09.2023
15.00
Мастер – класс «Осенний букет»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

26.09.2023
16.00
Музыкальная гостиная «Струны твоей души»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

27.09.2023
12.00
Актуальный разговор «Права свои знай, обязанности не забывай» (дистанционно)
Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

27.09.2023
14.00
Мастер-класс вокальной шоу группы «Ветер перемен»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

27.09.2023
16.00
Игровая программа для детей «Ты турист, и я турист»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

27.09.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

27.09.2023
17.00
Тематическая беседа «Мир вокруг нас».
МБУК «Клуб с Текос» с. Текос, ул. Ленина, 33а.

27.09.2023
18.00
Познавательно – игровая программа «Мы туристы» к всемирному Дню туризма
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

28.09.2023-29.09.2023
10.00
Выставка детского рисунка «Удивительный мир насекомых»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

28.09.023
12.00
Урок интернет грамотности «Интернет для игры и учебы» ко Дню Интернета России (очно)
Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

28.09.2023
12.00
Пленэр – акция «Всемирный День моря – праздник, призывающий думать и действовать»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

28.09.2023
13.00
Познавательная программа «Самое синее в мире» (посвящённая Всемирному Дню моря)
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул. Советская, 28а

28.09.2023
15.00
«Музыка нас связала» -Мастер класс по танцам.
МБУК «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

28.09.2023
16.00
Игровая программа «В гостях улыбки и смеха» для детей
МБУК «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

28.09.2023
16.00
Акция «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни»
МБУ ДО «Детская школа искусств села Пшада» имени Н. Моисеева с. Пшада, ул. Красная, 53

29.09.2023
10.00
Экспозиция «Мой любимый мультфильм»
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Десантная, 15

29.09.2023
11.00
Ко Дню интернета в России (дистанционно) «Интернет без бед»
Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

29.09.2023
12.00
Беседа «В мире интернета»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

29.09.2023
12.00
Путешествие в историю искусства
Блистательный русский художник – пейзажист, выпускник Императорской академии художеств Василий Дмитриевич Поленов
МБУК «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

29.09.2023
13.00
Игра-викторина «Угадай дорожный знак»
МБУК «Дом культуры села Пшада», с. Пшада. ул.Советская,.28а

29.09.2023
15.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню пожилых людей
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

29.09.2023
16.00
Концертная программа для пожилых людей «Я люблю тебя жить!»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

29.09.2023
16.00
Беседа «Наука в лицах: И.В. Курчатов, А.П. Александров»
МБУК «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с.Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

29.09.2023
17.00
Виртуальный концертный зал. Концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета «Звуки во времени»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

29.09.2023
17.00
Беседа «История святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

29.09.2023
17.00
Концерт ко Дню пожилого человека – «Душою молоды всегда»
МБУК «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с.Дивноморское, ул. О.Кошевого 4

30.09.2023
10.00
Исторический час «История одного села» (60 лет со дня вхождения села Возрождение в Фальшиво-Геленджикский сельсовет)
(дистанционно)
Сельская библиотека №11, с. Возрождение, ул. Таманская, 50

30.09.2023
13.00
Викторина «Телефон или книга»
МБУК «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

30.09.2023
15.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков» просмотр видеоролика
МБУК «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

30.09.2023
16.00
Тематический час кружка «Золотая ладья». «Беседа, история возникновения шахмат»
МБУК «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

30.09.2023
16.00
Познавательная беседа «МХАТ и его создатели»
МБУК «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

30.09.2023
17.00
Игровая программа для детей «Ларец мудрых сказок».
МБУК с. Текос, ул. Ленина, 33а. Клуб села Текос.

30.09.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро»
МБУК «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

АФИША НА АВГУСТ 2023 ГОДА

01.08.2023-06.08.2023
09.00-21.00
Фотовыставка «Мирный атом», «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

01.08.2023
09.00
Беседа «За здоровый образ жизни» для детей, «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

01.08.2023
10.00-20.00
Выставка рисунков «Наш Закон», «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

01.08.2023
10.30
Беседа «Закон-есть закон», для детей, «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

01.08.2023
11.00
Праздник, посвящённый принятию Закона № 1539-КЗ «На защите детства» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

01.08.2023
11.00
Исторический час «Равнение на флаг», «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

01.08.2023
12.00
Правовое интернет-путешествие «Закон, по которому ты живешь» (дистанционно), Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

01.08.2023
12.00
Правовая викторина «Закон защищающий детство» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

01.08.2023
12.50
Видеоролик «С днем рождения Закон» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

01.08.2023
15.00
Час правовых знаний «Закон, который дисциплинирует», посвященный дню рождения Закона № 1539-КЗ «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

01.08.2023
15.00
Беседа-практикум «Дороги, которые мы выбираем» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

01.08.2023
16:00
Литературная квест-игра «Остров сокровищ» №1539-КЗ + к 140-летию книге Р. Стивенсона (очно), Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

01.08.2023
20.00
Балет «Жизель» (по билетам), «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

02.08.2023
11.00
Игровая программа «Дорожная азбука» (Безопасное лето), «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

02.08.2023
11.00
Информационно-просветительское мероприятие «Мы сами формируем свой взгляд на мир», «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

02.08.2023
12.00
Урок исторической памяти, посвященный Петру Николаевичу Врангелю «Черный барон белого движения» «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Пушкина, 3

02.08.2023
12.00
Игровая гостиная «Забытые настольные игры», «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

02.08.2023-11.08.2023
12.00
Конкурс рисунков «Мое волшебное лето» «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

02.08.2023
12.00
Игровая программа для детей «Найди клад!» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

02.08.2023
15.00
Познавательный час с демонстрацией видеоролика, «День воздушно-десантных войск» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.08.2023
16.00
Час этикета «Словами можно исцелить» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

02.08.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

02.08.2023
20.00
Ева Власова (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

03.08.2023
11.00
Мастер-класс в кружке шитья, «Весёлые портняжки» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

03.08.2023
12.00
Книжная выставка «Мир русской классики» (дистанционно) Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

03.08.2023
12.00
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка с оркестром «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

03.08.2023
12.00
Видеопоказ «Белка и Стрелка. Карибская тайна» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

03.08.2023
16.00
Познавательно-игровая программа «Радужные холмы» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

03.08.2023
16.30
Диалог «Я в мире и мир во мне» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

03.08.2023
19.00
Гурам Амарян (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

04.08.2023-09.08.2023
10.00-20.00
Выставка детских рисунков и поделок «Рукам работа – сердцу радость!» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

04.08.2023
10.00
«Скучно не будет» музыкальный калейдоскоп. Викторина. «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

04.08.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Уроки добра» для взрослых «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

04.08.2023
10.30
Игра-путешествие «Дорожная грамота» к Международному дню светофора (очно) Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

04.08.2023
11.00
Поэтический калейдоскоп «Судьба поэта» к 125-летию со дня рождения В.И. Лебедева-Кумача (дистанционно) Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

04.08.2023
11.00
Выставка-призыв «По лесной тропе родного края» (очно) Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28 а

04.08.2023
11.00
Беседа с видео презентацией «Жизнь прекрасна, не губи её напрасно» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа», Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

04.08.2023
11.00
Викторина «Загадки с грядки» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

04.08.2023
11.00
Тематический час «Взрослым, детям, всем знаком, на Кубани свой закон!» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1.

04.08.2023
11.30
Игровая викторина «Путешествие по ПДД» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

04.08.2023
11.30
Мастер-класс «Безопасная дорога» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

04.08.2023
12.00
Игровая программа «Быстрее, выше, сильнее..» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

04.08.2023
14.00
Познавательный час «Три нужных разноцветных глаза». Безопасность на дороге «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

04.08.2023
15.00
Тренинг «Да – здоровому образу жизни» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

04.08.2023
15.00
Выставка рисунков «Дружба глазами детей» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

04.08.2023
15.00
Игровая программа – «Очень страшное смешно» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

04.08.2023
20.00
Спектакль «Ох уж эти мальчики!» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

05.08.2023
12.00
Отчетный концерт инклюзивной студии «Алые паруса» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

05.08.2023
14.00
Круглый стол с представителем духовенства «Жить в добре и согласии» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская, 12

05.08.2023
16.00
Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Летние фантазии» (6+)
«Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

05.08.2023
19.00
Вечер отдыха с беседой «Наше здоровье в наших руках!»
«Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

05.08.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро», «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

05.08.2023
20.00
Шоу Фламенко Рады Беркаевой «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

06.08.2023
20.00
«Мировые рок-хиты на виолончелях» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

07.08.2023-13.08.2023
9.00-21.00
Выставка детских рисунков «Летнее настроение» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

07.08.2023
10.00
Выставка рисунков «Летние фантазии» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

07.08.2023
11.00
Музыкальная программа «Угадай мелодию» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская 28 а

07.08.2023
11.00
Игровая программа «День книжки раскраски» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

07.08.2023
12.00
Выставка-диалог «Займись спортом! Стань ярче» Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

07.08 2023
12.00
Виртуальный концертный зал спектакль «Летучий корабль» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

07.08.2023
16.00
Познавательный час
День воинской славы России. Первая в российской истории победа
русского флота под командованием Петра I над шведами у мыса Гангут (1714) «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

07.08.2023
18.00
Музыкальная викторина «Знатоки музыки» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

07.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

08.08.2023
10.00
«Зебра»-Познавательная программа по правилам дорожного движения «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

08.08.2023
11.00
Беседа «Закон неравнодушия» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская,28 а

08.08.2023
11.00
Информационный час «Запрещено! Опасно!» (очно) Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик, мкр.-н Парус, 24

08.08.2023
12.00
Игровая программа «Передай добро по кругу» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

08.08.2023
13.00
Путешествие по библиотеке «Дом, где живут книги» Сельская библиотека №13 с. Береговое, ул. Мира, 27

08.08.2023-13.08.2023
13.00-20.00
Выставка рисунков «Если веришь в чудеса» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская, 12

08.08.2023
16.30
Мастер- класс «Кукла из пакли». Народная кукла (лен и травы) «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

08.08.2023
17.00
Творческая мастерская. Работа над стихотворным текстом Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

08.08.2023
20.00
Спектакль «Мастер и Маргарита»
(по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

09.08.2023
09.30
Викторина «В гостях у Винни Пуха» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

09.08.2023
10.00
Выставка детского творчества «Мои фантазии» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

09.08.2023
10.00
Игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять-летом некогда скучать» Площадь у «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

09.08.2023
12.00
Беседа «Мы, все соседи по планете!» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

09.06.2023
12.00
Краеведческая викторина «Вот она какая сторона родная» Сельская библиотека № 7 с. Текос, ул. Ленина, 35 А

09.08.2023
12.00
Практические видео-советы «Экономим семейный бюджет» #Вместе ярче (дистанционно) Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

09.08.2023
13.00
Выставка – память «Кубань в годы Великой Отечественной войны» к 80-летию оккупации Кубани Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

09.08.2023
13.00
Краевая киноакция «Кинематограф против наркотиков» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

09.08.2023
15.00
Книжная выставка «Созвездие книжных новинок» Городская библиотека №2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

09.08.2023
15.30
Видео-рассказ «Народы России – одна семья» (дистанционно) Сельская библиотека №8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7а

09.08.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

09.08.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Концерт ансамбля песни и пляски им. Александрова «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

09.08.2023
18.00
Флеш-моб «Физкульт – Ура!», посвященный дню физкультурника «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

09.08.2023
20.00
Игорь и Стас Селезневы (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

10.08.2023
9.00
Викторин «Помоги птицам» для детей «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

10.08.2023
11.00
Викторина «Друзья домашнего очага» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

10.08.2023
11.00
Познавательная игра «Одной левой» к Международному дню левшей Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

10.08.2023
12.00
Памятная акция. Антитеррор «Терроризму – Нет! Мирному небу – Да!» Центральная библиотека им. В.Г. Короленко
г. Геленджик, ул. Приморская, 25

10.08.2023
14.00
Игровая программа – «Мы веселые туристы» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

10.08.2023
15.00
Библиографический обзор «Они знают все на свете – самые умные книги на свете Сельская библиотека №10 с. Пшада, ул. Советская, 28 а

10.08.2023
16.00
Тематический час «Традиции и быт казачества» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

10.08.2023
20.00
Хабиб (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

11.08.2023
10.00
Фотовыставка «В здоровом теле здоровый дух» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

11.08.2023
10.00
Литературно-спортивная игра «Как Физкультура и Спорт Лень и Скуку одолели» ко Дню физкультурника Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

11.08.2023
10.00
Минутка информации «Кубань на защите детства» – о № 1539-КЗ Сельская библиотека №14, с.14арьина Роща,
ул. Ленина 42А

11.082023
10.30
«Летние пейзажи» – выставка рисунков. «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

11.08.2023
10.30
Игровая программа «День книжки-раскраски» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

11.08.2023
11.00
Детский праздник «День рождение светофора» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

11.08. 2023
11.00
Беседа – диалог «Мои права в семье и школе» (очно) Городская библиотека №9, г. Геленджик,
мкр-н Парус, 13

11.08.2023
11.00
Мастер-класс «День шашек» по игре в шашки, для детей «Дом культуры с. Архипо-Осиповка»
с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

11.08.2023
11.00
Игровая гостиная «Забытые народные игры» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

11.08.2023
14.00
Беседе-диалог «Край родной, навек любимый» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

11.08.2023
15.00
Познавательный час «Россия – территория толерантности» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

11.08.2023
16.00
Мастер-класс кружка «Юная леди» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

11.08.2023
20.00
«Кобяков шоу «Пушка» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

12.08.2023
По согласованию – День физкультурника – цикл мероприятий

12.08.2023
10.00
Урок мужества «109-я годовщина со дня рождения командира 714-й батареи М.П. Челака» «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 714 капитана М.П. Челака», ул. Рыбацкая, 2 в

12.08.2023
14.00
Час полезной информации «Жизнь прекрасна, не губи ее» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

12.08.2023
16.00
Конкурсно-игровая программа ко Дню физкультурника «Веселые старты» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

12.08.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

12.08.2023
19.00
Спектакль для детей «Синий трактор» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

13.08.2023
10.00
Литературный портрет «Город без имени» 220 лет со дня рождения Владимира Фёдоровича Одоевского (дистанционно) Сельская библиотека №11 с. Возрождение, ул. Таманская, 50

13.08.2023
19.00
Мюзикл в 2-х актах «Труффальдино» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

14.08.2023
10.00
Выставка декоративно-прикладного искусства жителей села Кабардинка «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

14.08.2023
10.30
Игровая программа «Медово-яблочная карусель» Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

14.08.2023
11.00
Спортивно-игровая программа «Праздник спорта» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

14.08.2023
11.00
Беседа «Азбука здоровья» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

14.08.2023
12.00
Виртуальный концертный зал. Спектакль «Маленькие комедии большого дома» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

14.08.2023
12.00
Информационный час «Здоровое поколение» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

14.08.2023
14.00
Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Вот она, какая, сторона родная» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

14.08.2023
15.00
Викторина «А знаете ли Вы?» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

14.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

15.08.2023
09.30
Игровая программа «Водная эстафета» Площадь у «Дом культуры с.Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

15.08.2023- 17.08.2023
10.00
Витражная живопись
«Приключения на даче» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

15.08.2023
10.30
Викторина по русским народным сказкам «В мире сказок» «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2 а

15.08.2023
11.00
Спортивная игровая программа для детей «Я здоровье берегу – от болезней убегу» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

15.08.2023
11.00
Исторический хронограф «Краснодар многоликий» (дистанционно) Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка,
ул. Октябрьская, 51

15.08.2023
12.00
Мастер-класс «Летние фантазии» «Дом культуры с. Пшада»
с. Пшада, ул.Советская,28а

15.08.2023
12.00
Информационный час «Я и Закон» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

15.08.2023
13.00
Видео-обзор «Знай наших!» ко Дню Кубанского футбола посвящается (дистанционно) Сельская библиотека № 3 с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

15.08.2023
15.00
Эко-беседа «Экология глазами писателя – краеведа» Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31 а

15.08.2023
16.00
Беседа. «Яблочный спас – что это за праздник и как его отмечают в России
«Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

15.08.2023
18.00
Концертная программа коллективов ДК «Летний калейдоскоп» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

15.08.2023
20.00
Сергей Любавин (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

16.08.2023
09.30
Беседа «В гостях у гигиены», для детей «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.08.2023
10.00
Игровая программа «Где живет незнайка» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

16.08.2023
11.00
Беседа «Что такое доброта?» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

16.08.2023
12.00
Тематическое мероприятия для КЛО «По лесной тропе!» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7 а

16.08.2023
12.00
Экспресс-курс. Закон № 1539-КЗ.  «Совесть как гражданская ответственность» (дистанционно). Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

16.08.2023
12.00
Видео-энциклопедия «Театральная мозаика» к 200-летию Большого Академического театра (дистанционно) Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

16.08.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

16.08.2023
18.00
Открытый урок «Раз, два, три в мир танца попади!» в танцевальном коллективе «Созвездие» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

16.08.2023
20.00
Владимир Куклачев (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

17.08.2023
09.00
Игровая программа «Будь здоров» для детей «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17 а

17.08.2023
11.00
Игровая гостиная «Много конкурсов затей, приходи играть скорей» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская,28 а

17.08.2023
11.00
Мастер-класс по современной хореографии «Контемп» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

17.08.2023
11.30
«Будущее в твоих руках» видеогостиная в рамках программы «Антинарко» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г.Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

17.08. 2023
12.00
Медиа – рассказ «История лампочки» – «Вместе ярче» (дистанционно) Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща,
ул. Ленина 42 А

17.08.2023
15.00
Игровая программа «Мир начинается с детства!», «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

17.08.2022
15.00
Игровая программа «Мы выбираем спорт», «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

17.08.2022
16.00
Конкурсная программа – «Здоровым быть здорово!» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

17.08.2023
20.00
Музыкальный спектакль «Призрак оперы» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

18.08.2023
10.00
Выставка декоративно-прикладного творчества «Яблочный спас – подарков припас» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.08.2023
10.30
Игра «Гимн яблоку» к Яблочному Спасу Детская сельская библиотека №5, с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

18.08.2023
11.00
Тематическая-игровая программа «Разноцветный мир кино». «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33 а

18.08.2023
11.00
Познавательная программа «Вредные привычки не для нас» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

18.08.2023
11.00
Беседа для детей «История створного маяка в г. Геленджике» «Централизованная клубная сис-тема Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

18.08.2023
11.00
Игра по станциям, в рамках Закона №1539 КЗ «Знать и соблюдать» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, фойе

18.08.2023
12.00
Видеоролик «Солнечный праздник – Яблочный Спас» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

18.08.2023
14.00
Литературный калейдоскоп «Горжусь поэтами родного края» Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, 51

18.08.2023
15.00
Музыкальная гостиная «Песни спетые сердцем» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

18.08.2023
15.00
Выставка рисунков и поделок ко Дню государственного флага «Под флагом России» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное с. Виноградное, ул. Центральная, 1

18.08.2023
15.00
Мастер-класс «Яблочко». Плетение сувенира из сосновых иголок «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

18.08.2023
15.00
Тематический час «Союзмультфильм» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

18.08.2023
16.00
Творческая лаборатория «Как читать стихи» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

18.08.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

19.08.2023
09.00
Беседа «Не будь зависим, скажи-НЕТ!» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

19.08.2023
10.00
Игровая программа «Второй Спас-яблочко припас» Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

19.08.2023
10.00
«Медовый, яблочный, ореховый Спас» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

19.08.2023
12.00
Урок мужества «Начало проведения Новороссийской оборонительной операции войск Северо-Западного фронта» «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая

19.08.2023
12.00
Мастер-класс «Яблочко» «Дом культуры села Береговое», село Береговое, ул. Мира 27

19.08.2023
12.00
Беседа о казаках «Кубань родная, край казачий» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

19.08.2023
13.00
Акция «Какое классное – это внеклассное» Сельская библиотека № 3 с. Кабардинка, ул. Дружбы, д. 2

19.08.2023
14.00
Круглый стол для родителей «Секретный мир наших детей или ребенок и улица» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка
с. Прасковеевка ул. Морская,12

19.08.2023
14.00
Юбилейный концерт «Аллегро» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

19.08.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

19.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

20.08.2023
13.00
Беседа для детей «Мой Гимн, мой Флаг, моя Россия!» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

20.08.2023
14.00
Видеостраница исторического календаря «Наши гербы, наши флаги» 30 лет гербу и флагу России (дистанционно) Сельская библиотека № 4 с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

20.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

21.08.2023-27.08.2023
09.00-21.00
Фотовыставка «Флаги России» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

21.08.2023
10.00
Экспозиция работ «Море» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

21.08.2023
10.00
Выставка детского творчества «Флаг моего Государства» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

21.08.2023
11.00
Викторина «Российский флаг-прекрасный триколор, известный миру сложною судьбой» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

21.08.2023
11.00
Выставка-знакомство «Святыни Российской державы» ко Дню государственного флага РФ Центральная детская библиотека им. А. Гайдара, г. Геленджик, ул. Ленина, 25

21.08.2023
11.00
Выставка-вернисаж «Флаг державы – символ славы» – ко Дню Государственного флага РФ (дистанционно) Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

21.08.2023
11.00
Викторина «Один день сказок» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

21.08.2023
12.00
Видеолекторий, посвященная Дню Российского Флага «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

21.08.2023
16.00
Беседа «Нет табачному дыму!» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа»
Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

21.08.2023
19.30
Шоу для всей семьи «Трансформеры на планете пузырей» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

22.08.2023
По согласованию – День государственного флага РФ

22.08.2023
10.00-13.00
«Наш флаг – наша гордость!» – акция, посвященная Дню государственного флага России «Геленджикский историко-краеведческий музей», ул.Островского,1

22.08.2023
10.00
«Триколор»-презентация, информационный час «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

22.08.2023
10.00
Мастер-класс «Российский триколор» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

22.08.2023
10.00
Биографический хронограф «Фронтовая правда» Александра Чаковского» 110 лет со дня рождения прозаика, драматурга и публициста А.Б. Чаковского (дистанционно) Сельская библиотека №11 с. Возрождение, ул. Таманская, 50

22.08.2023
10.00
Медиа-викторина «Российский триколор» ко Дню государственного флага (дистанционно) Сельская библиотека №14, с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

22.08.2023
10.00
Видео открытка «Флаг символ Родины» День государственного флага (дистанционно) Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

22.08.2023
10.00
Викторина «Три цвета России», для детей «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

22.08.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Закон обязателен для всех» «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

22.08.2023
10.40
Мастер-класс «Российский триколор», для детей Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

22.08.2023
11.00
Тематическая программа «Гордо реет флаг державный» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

22.08.2023-31.08.2023
11.00
Выставка рисунков «Прощай лето» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

22.08.2023
11.00
Концерт творческих коллективов – «Наш флаг» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

22.08.2023
11.00
Историко-поэтический коллаж «Знамя единства» ко Дню флага России (дистанционно) Детская сельская библиотека №5
с. Архипо-Осиповка, ул. Рабочая, 31а

22.08.2023
11.30
Мастер-класс «Флаг России» «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

22.08.2023
11.30
Игровая программа «Мы маленькие россияне!» Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

22.08.2023
12.00
Мастер класс «Флаг моего государства» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

22.08. 2023
12.00
Конкурс рисунков «Три цвета России» «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская,28 а

22.08.2023
12.00
Информ-досье «Великий Российский прославленный флаг» ко Дню Российского флага (дистанционно) Сельская библиотека №6, с. Дивноморское, ул. О. Кошевого, 22 а

22.08.2023
12.30
Правовая мозаика «Закон на защите детства» Сельская библиотека №8, с. Михайловский Перевал, ул. Школьная, 7 а

22.08.2023
13.00
Информационный час «Герб, флаг, гимн» «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

22.08.2023-27.08.2023
13.00–20.00
Выставка детских работ «Страна Мультляндия» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

22.08.2023
14.00
Час патриотизма, оформление тематического уголка – «Гордо реет флаг державный» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

22.08.2023
15.00
Беседа с викториной и мастер-классом «Три цвета российской славы» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

22.08.2023
15.00
Урок мужества «Первый выстрел», посвященный первому выстрелу батареи «Геленджикский историко-краеведческий музей», отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», мыс Пенай

22.08.2023
15.00
Познавательный час «Под флагом России живу и расту», посвященный Дню государственного флага РФ
«Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

22.08.2023
15.30
Акция «Под флагом единым», посвященная Дню государственного флага РФ «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

22.08.2023
16.30
Сказ о флаге «Наша гордость-триколор» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

22.08.2023
18.00
Праздничная программа «Флаг моего Государства» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

22.08.2023
18.30
Праздник двора «С Днем флага!» х. Бетта спортивная площадка

23.08.2023
09.30
Беседа «Курская битва» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

23.08.2023
11.00
Мастер-класс по народной кукле «Крупеничка» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

23.06.2023
11.00
Выставка-обзор «Добрый мир любимых книг» к 105-летию Б. Заходера Сельская библиотека № 7 с. Текос, ул. Ленина, 35А

23.08.2023
11.00
Краеведческое эко-путешествие «Кто у нас живет, что у нас растет» Городская библиотека №2, г. Геленджик, мкр. Северный, 3

23.08.2023
15.00
Беседа с презентацией «Огненная дуга» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

23.08.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

23.08.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Художественный фильм «Огонь» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

23.08.2023
20.00
«Кобяков шоу «Пушка» (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

24.08.2023
13.00
Минутка здоровья «Береги здоровье смолоду» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

24.08.2023
14.00
Мастер-класс «Чудеса из бумаги» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

24.08.2023
14.00
Игровое занятие на свежем воздухе – «Вокруг света за одно лето» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

24.08.2023
15.00
Тематическая встреча «День Российского кино» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

24.08.2023
16.30
Вечер вопросов и ответов
«Бдительность – залог сохранения родных и близких»» Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

24.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

25.08.2023
10.00
Витражная живопись «Букет» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

25.02.2023
10.00
«Быстрые шашки» – шашечный турнир «Клуб с. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

25.08.2023
10.00
Беседа за круглым столом «Возраст нам не помеха» для взрослых «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

25.08.2023
12.00
Игровая программа «В мире сказки» «Дом культуры села Береговое», с. Береговое, ул. Мира 27

25.08.2023
13.00
Фотогалерея «Чтение с увлечением» (очно) Сельская библиотека №13 с. Береговое,
ул. Мира, 27

25.08.2023
14.00
Лекторий «История папье – маше»» «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Десантная, 15

25.08.2023
20.00
Гастрольное мероприятие «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

26.08.2023
По согласованию Праздничные мероприятия, посвященные Дню города По согласованию

26.08.2023
10.00
Краевая киноакция-открытые показы «Кино на площади», посвященная Дню российского кино «Наше кино!» «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка, ул. Ленина, д. 116

26.08.2023
10.00
Выставка детского творчества «Яркие краски лета» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

26.08.2023
10.00
Выставка-юбилей «Дороги, которые мы выбираем…» к 110-летию прозаика, драматурга, публициста А.Б. Чаковского (1913-1994) Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, г. Геленджик, ул. Приморская, 25

26.08.2023
11.00
Свободный микрофон «Мой город, о тебе мои стихи!» ко Дню города -курорта Геленджик Городская библиотека № 1, г. Геленджик, просп. Геленджикский, 95

26.08.2023
11.00
Конкурс рисунков «Государственный символ» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

26.08.2023
12.30
Беседа «Любимый российский фильм» х. Бетта, ул. Мира, 42-а

26.08.2023
16.00
Мастер класс «Танцы, танцы, танцы» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

26.08.2023
18.00
Видео салон – «Великие люди – любимые лица» «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

26.08.2023
18.00
Всероссийская акция «Ночь кино» «Дом культуры села Береговое» село Береговое, ул. Мира 27

26.08.2023
19.00
Вечер отдыха, посвященный Дню молодежи «Молодость – это круто!» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени Маршала Жукова, с. Возрождение, улица Таманская, дом 7а

26.08.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро» «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

27.08.2023
11.00
Медиа – презентация «Истории и традиции российского кино» (дистанционно) Сельская библиотека № 12, с. Адербиевка,
ул. Октябрьская, 51

27.08.2023-14.09.2023
12.00
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Дары Кубани» с. Береговое, ул. Мира, 25

27.08.2022
12.00
Этикет-класс «В гостях у вежливости» «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

27.08.2023
16.00
Конкурсно-игровая программа ко Дню Знаний «И снова в школу!» «ЦКС ДСО» Клуб села Прасковеевка, с. Прасковеевка ул. Морская,12

27.08.2023
16.00
Литературная гостиная из цикла «Джанхотские встречи», посвященная 231-й годовщине высадки на Тамани первых черноморских казаков (25.08.1792 г.) «Геленджикский историко-краеведческий», отдел «Дом-музей В.Г. Короленко», х. Джанхот

27.08.2023
19.30
Киноакция «Наше кино» «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а.

27.08.2023
20.00
Елена Воробей (по билетам) «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

27.08.2023
20.00
Всероссийская акция «Ночь кино» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик; село Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

27.08.2023
20.30
Просмотр фильма «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

28.08.2023
10.00
Фотовыставка «Летние каникулы» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

28.08.2023
10.00
Мастер класс клуба «Искусство общения» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа» с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

28.08.2023
11.00
Буклет «Слава достойная памяти» 80 лет со дня смерти Героя В.О. войны Ц. Л. Куникова Библиотека-музей детского литературно-художественного творчества, г. Геленджик, мкр-н Парус, 24

28.08.2023
11.00
Тематическая беседа «Российские знамёна» «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

28.08.2023
11.00
Конкурс рисунков на асфальте «Наш флаг -символ величия» «Клуб С. Михайловский Перевал» с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

28.08.2023
16.00
Познавательный час с демонстрацией видеоролика «Адмирал Нахимов» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа», клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

29.08.2023
09.00
Театрализованная развлекательная программа «Праздник первоклассника», посвященная Дню первоклассника «Дом культуры с. Пшада», с. Пшада, ул. Советская, 28 а

29.08.2023-30.08.2023
10.00
Коллективная работа «Ох, уж этот огород» (смешанная техника) «Центр культуры и досуга «Творчество» г. Геленджик, ул. Полевая, 24

29.08.2023
10.00
Антинаркотический круглый стол «Знать – значит ЖИТЬ!», «Клуб С. Михайловский Перевал», с. Михайловский Перевал, ул. Школьная 2а

29.08.2023
10.30
Игровая программа «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора!», Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка» с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

29.08.2023
12.00
Виртуальный концертный зал.
Симфоническая сказка с оркестром «Снежная королева», «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д. 11

29.08.2023
16.00
Мастер-класс по игре на фортепьяно, «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

29.08.2023
16.00
Театральная игра «Я и мир предметов», «Центр культуры и досуга «Творчество», г. Геленджик, ул. Полевая, 24

29.08.2023
18.00
Профилактическая беседа с родителями участников творческих коллективов – «Начинается учебный год», «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Дворец культуры с. Дивноморское, ул. О. Кошевого 4

29.08.2023
20.00
Государственный академический ансамбль народного танца Адыгеи «Нальмэс» (по билетам), «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова, г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

30.08.2023
10.00
Исторический экскурс «Здесь Родины моей начало» Сельская библиотека № 14 с. Марьина Роща, ул. Ленина 42 А

30.08.2023
11.00
Танцевальный батл «Вот и лето прошло!» «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

30.08.2023
12.00
Игровая программа для детей «Последний день уходящего лета» «Централизованная клубная система Дивноморского сельского округа» Клуб села Возрождение, улица Таманская, 50

30.08.2023
14.00
Игровая программа – «День хобби!», «ЦКС ДСО» Дом культуры села Адербиевка» с. Адербиевка, ул. Октябрьская 49

30.08.2023
15.00
Игровая программа «В школу с радостью пойдем!», «ЦКС ДСО» ДК п. Светлый, ул. Садовая, 12

30.08.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда», «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, площадь

30.08.2023
20.00
Спектакль «Госпожа министерша» (по билетам), «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик имени Леонида Плешкова г. Геленджик, проспект Геленджикский, 95, Большой зал

31.08.2023
09.00
Викторина «Хочу быть здоровым» для детей, «Клуб села Тешебс», с. Тешебс, ул. Ленина, 17а

31.08.2023
10.00
Игровая программа «Да здравствует 32 августа», Площадь у «Дом культуры с. Архипо-Осиповка», с. Архипо-Осиповка ул. Ленина, д. 116

31.08.2023
11.00
Игровая программа для детей «Яблочный Спас всем подарков припас», «Клуб села Текос», с. Текос, ул. Ленина, 33а

31.08.2023
11.00
Праздник для первоклассников. «Первый раз в первый класс!», «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры Кабардинского сельского округа», с. Кабардинка, ул. Партизанская, д.11

31.08.2023
18.00
Выставка творческих работ «Ах, лето», «Централизованная клубная система Кабардинского внутригородского округа» Дом культуры села Марьина Роща муниципального образования город-курорт Геленджик, с. Марьина Роща, ул. Ленина, 42 а

АФИША НА ИЮЛЬ 2023 ГОДА

01.07.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

01.07.2023
19.00
Спектакль «Любовнички». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

02.07.2023
17.00
Одноактный балет «Принцесса Лебедь». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

03.07.2023
20.00
Шоу фламенко Рады Беркаевой. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

04.07.2023
20.00
Спектакль «Единственный наследник». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

05.07.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь.

05.07.2023
20.00
Виктория Складчикова Stand up. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

06.07.2023
16.00
Мюзикл для детей «Пойди туда – не знаю куда…» (Ставропольский академический театр драмы им.М.Ю.Лермонтова) Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

06.07.2023
20.00
Спектакль «Нелетная погода или брачный сезон у пингвинов» (Ставропольский академический театр драмы им.М.Ю.Лермонтова) Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

07.07.2023
20.00
Комедия в двух действиях «Женитьба Бальзаминова». (Ставропольский академический театр драмы им.М.Ю.Лермонтова) Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

08.07.2023
10.00
День семьи, любви и верности. Андреевский парк

08.07.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

08.07.2023
20.00
Александр Марцинкевич и группа «Кабриолет». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

09.07.2023
19.30
Шоу для всей семьи «Трансформеры на планете пузырей». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

10.07.2023
20.00
Спектакль «Мастер и Маргарита». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

11.07.2023
20.00
Спектакль «Деревенские». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Пушкинская карта. Билеты на сайте и в кассе учреждения

12.07.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

12.06.2023
20.00
Шоу-балет «Тодес». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

13.07.2023
20.00
Игорь и Стас Селезневы с программой «Все хиты!». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

14.07.2023
17.00
Концерт эстрадной вокальной студии «Импульс» «Разноцветное лето». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

14.07.2023
20.00
Золотая коллекция шансона в России. Катерина Голицына и Григорий Граф. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

15.07.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

15.07.2023
20.00
Спектакль «Фиксики». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

17.07.2023
20.00
Спектакль «Госпожа министерша». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

18.07.2023
20.00
Диана Анкутдинова. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

19.07.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

19.07.2023
20.00
Музыкальное шоу «Нотр Дам де Пари. Ромео и Джульетта». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

21.07.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

21.07.2023
20.00
Спектакль «Сатисфакция». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

22.07.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

25.07.2023
20.00
Владимир Винокур. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

26.07.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

26.07.2023
19.30
Шоу для всей семьи «Трансформеры на планете пузырей». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

28.07.2023
19.00
Государственный академический Кубанский казачий хор «Песней очистимся». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

29.07.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

30.07.2023
18.00
День ВМФ, концерт духового оркестра. Площадь им. М.Ю. Лермонтова

31.07.2023
20.00
Юрий Куклачев. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

АФИША НА ИЮНЬ 2023 ГОДА

01.06.2023
10.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Площадь им. М.Ю. Лермонтова, Центральная площадь

03.06.2023
10.00-12.00
Тематические мероприятия, посвященные Открытию курортного сезона 2023. Площадь им. М.Ю. Лермонтова, Ярмарочная площадь, Причал 93

03.06.2023
12.00-20.00
Тематические мероприятия, посвященные Открытию курортного сезона 2023. Сквер у «Курзал» с 12.00 до 20.00

03-04.06.2023
10.00-20.00
Гик-фестиваль GelenCon (научно-развлекательный open air). Революционная 34, Сады Морей

04.06.2023
10.00-12.00
Тематические мероприятия, посвященные Открытию курортного сезона 2023. Площадь им. М.Ю. Лермонтова, Ярмарочная площадь, Причал 93

07.06.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь.

07.06.2023
19.00
Спектакль «Примадонны». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

08.06.2023
18.00
Спектакль «Маленький принц». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Пушкинская карта. Билеты на сайте и в кассе учреждения

09.06.2023
19.00
Спектакль «Игра в любовь». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

10.06.2023
17.00
Балет-сказка «Белоснежка и волшебное зеркало». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

10.06.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

11.06.2023
20.00
Спектакль «Однажды вечером». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

12.06.2023
10.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню России. Центральная площадь

12.06.2023
19.00
Тематическое мероприятие, посвященное Дню России. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

12.06.2023
20.00
Группа «Карнавал». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

13.06.2023
18.30
Иван Половинкин Stand up. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

14.06.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

14.06.2023
19.00
Спектакль «Северное сияние». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

15.06.2023
19.00
Спектакль для всей семьи «Конкурс клоунской красоты». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

16.06.2023
20.00
Квартет «Адажио». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

17.06.2023
15.00
Отчетный концерт образцового ансамбля эстрадного танца «Каскад» и образцовой студии эстрадного вокала «Зефир». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

17.06.2023
19.00
Спектакль по рассказам Василия Шукшина «Деревенские». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Пушкинская карта. Билеты на сайте и в кассе учреждения

17.06.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

18.06.2023
19.00
Виктор Салтыков. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

20.06.2023
17.00
Концерт музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца» «Россия – великое имя великой страны!». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

20.06.2023
19.30
Шоу для всей семьи «Трансформеры». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

21.06.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

21.06.2023
19.00
Спектакль «Человек, зверь, добродетель». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

21.06.2023
23.00
Памятная акция «Свеча Памяти». Памятник Воину-Победителю

22.06.2023
12.15
Общероссийская минута молчания. Центральная площадь

22.06.2023
14.00
Спектакль «Живая память поколений». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Пушкинская карта. Билеты на сайте и в кассе учреждения

23.06.2023
10.00-14.00
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

23.06.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

23.06.2023
20.00
Группа «СадКо». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

24.06.2023
19.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

24.06.2023
20.00
Ансамбль русской песни «Бабкины внуки». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

25.06.2023
12.00
Спектакль для детей «Остров Бармалея». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

25.06.2023
19.00
Спектакль «Анна Каренина». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

26.06.2023
19.00
Государственный эстрадно-симфонический оркестр с программой «Золотые хиты оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта» (ГКБУК КК «Краснодарская филармония имени Г.Ф. Пономаренко»). Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

27.06.2023
20.00
Владимир Винокур. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

28.06.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

28.06.2023
20.00
Юрий Куклачев. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

АФИША НА МАЙ 2023 ГОДА

01.05.2023
11.00
Праздничный концерт «С майским днём!», посвящённый Празднику Весны и Труда. Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

01.05.2023
12.00
Концертная программа, посвященная Празднику Весны и Труда. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

02.05.2023
17.00
Концерт клуба авторской песни «Арго. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

03.05.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

04.05.2023
13.00
Виртуальный концертный зал. Показ художественного фильма «В бой идут одни старики». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

04.05.2023
16.00
Конкурс чтецов «Победная весна!». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

04.05.2023
17.00
Спектакль «Человек, зверь, добродетель». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал, (билеты в кассе ДК)

04.05.2023
18.00
Праздничный концерт «Поклонимся Великим тем годам!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

05.05.2023
10.00
Военно-историческая реконструкция. «Артиллерийская батарея № 714 капитана М.П. Челака», мкр. Голубая бухта, ул. Рыбацкая, 2в

05.05.2023
10.00-16.00
Памятное мероприятие «Огонь Батарея». «Артиллерийская батарея № 714 капитана М.П. Челака», мкр. Голубая бухта, ул. Рыбацкая, 2в

05.05.2023
12.00
Показ фильма «Малая земля». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

05.05.2023
15.00
Отчетный концерт Народного хора ветеранов «Малиновый звон». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

05.05.2023
16.00
Литературная гостиная «Кубанские казаки в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..» из цикла «Джанхотские встречи». Дом-музей В.Г. Короленко, х. Джанхот

05.05.2023
17.00
Песенный фестиваль «Костёр памяти». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

05.05.2023
18.00
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

06.05.2023
19.00
Спектакль «Самая-самая». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал, (билеты в кассе ДК)

07.05.2023
11.00
Торжественное мероприятие, посвященное подвигу защитников Новороссийска. Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова», мыс Пенай

08.05.2023
11.00
Торжественное открытие экспозиции «Землянки штаба 18-й армии». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая

08.05.2023
12.00
Акция «Сирень Победы». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Землянки штаба 18-й армии», с. Марьина Роща, ул. Ореховая

08.05.2023
18.00
Театрализованная концертная программа «Звенит Победой май цветущий» к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дом культуры села Пшада, ул. Советская, 28а

09.05.2023
10.00-16.00
Акция «Победный май». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

09.05.2023
10.00
Торжественное мероприятие «Мы помним!», посвящённое Дню Победы. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

09.05.2023
10.30
Театрализованная композиция «Великой Победе посвящается…». Центральная площадь

09.05.2023
11.00
Торжественное мероприятие «С востока на запад шагает ПОБЕДА!», посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116, площадь

09.05.2023
11.00
Концертная программа «Салют Победе!». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

09.05.2023
12.00
Праздничный концерт «Весна Победы». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

09.05.2023
12.00
Концертная программа «Память огненных лет». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116,

09.05.2023
13.00
Концерт «Песни Победы» Народного самодеятельного духового оркестра «Прэсто». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

09.05.2023
18.55
Всероссийская акция «Минута молчания». Центральная площадь

09.05.2023
19.15-21.00
Праздничный концерт «Весна Победы». Центральная площадь

10.05.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

12.05.2023
17.00
Отчётный концерт эстрадного отделения «Весеннее настроение». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

12.05.2023
17.00
Отчетный концерт Детской школы искусств муниципального образования город-курорт Геленджик. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

13.05.2023
14.00
Отчетный концерт студии греческой культуры «Ангалица». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

13.05.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, площадь

13.05.2023
19.00
Спектакль «Госпожа министерша». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал, (билеты в классе ДК)

14.05.2023
16.00
Балет «В гостях у Щелкунчика» Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал, (билеты в классе ДК)

15.05.2023
17.00
Отчетный концерт ансамбля казачьей песни «Играй, гармонь казачья». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

16.05.2023
12.00
Спектакль «В мире детства с Агнией Барто» в рамках проекта «Культура для школьников». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

16.05.2023
14.00
Музыкальный военно-патриотический спектакль «Воины-малоземельцы». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

16.05.2023
16.30
Конкурсная программа «Моя творческая семья» к Международному дню семьи. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

16.05.2023
17.00
Концерт студии танца «Зима». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

20.05.2023
16.00
Отчетный концерт Образцового танцевального коллектива «Маргаритки». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116, площадь

20.05.2023
18.00-23.00
Акция «Ночь музеев-2023», посвященная Международному Дню музеев. Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

21.05.2023
18.00
Виртуальный концертный зал. Всероссийская акция «Ночь музеев». Просмотр фильма «Житие Александра Невского». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

24.05.2023
12.00
День славянской письменности и культуры «Культурное наследия предков. Азбуки звуки» в рамках проекта «Культура для школьников». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, фойе

24.05.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. ко Дню славянской письменности и культуре. Показ фильма «Садко». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

26.05.2023
17.00
Отчетный концерт Образцового ансамбля спортивного бального танца «Фантазия». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

27.05.2023
Ежегодная акция «Библионочь – 2023». Все библиотеки муниципального образования город-курорт Геленджик

27.05.2023
16.00
Отчетный концерт народной вокально-инструментальной группы «Геленджик» и Образцовой студии моды, хореографии и эстетического воспитания «Фэшн-бренд». Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

27.05.2023
17.00
Юбилейный концерт «Мы дарим людям искры вдохновенья!», посвященный празднованию 45-летия основания «Детской школы искусств с. Архипо-Осиповка». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

28.05.2023
11.00
Концертная программа, посвященная Дню пограничника. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

28.05.2023
18.00
Всероссийская акция «Библионочь-2023». Виртуальный концертный зал. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

28.05.2023
18.00
Концерт духовной музыки. Дворец культуры, искусства и досуга, проспект Геленджикский, 95, большой зал

Выставки

02.05.2023-04.05.2023
16.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Мое творчество». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

03.05.2023-31.05.2023
12.00
Выставка «Гордимся и помним». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

04.05.2023-05.05.2023
10.00
Экспозиция рисунков «Салют Победы» в рамках празднования Дня Победы. Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Десантная, 15

09.05.2023
10.00-12.00
Выставка передвижного музея «Юные герои в борьбе за Родину». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Городской выставочный зал», ул. Островского, 16

13.05.2023
10.00
Выставка «Природный парк Маркхот». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Пушкина, 3

24.05.2023-26.05.2023
10.00
Выставка изобразительного искусства «Письмо Культуры» к Дню Славянской письменности и культуры. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

25.05.2023
15.00
Выставка «Весеннее настроение» в Образцовом художественном коллективе декоративно-прикладного творчества «Золотая соломка». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

30.05.2023
10.00
Выставка творческих работ студии «УРА! КАНИКУЛЫ». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

Мастер-классы

04.05.2023
16.00
Мастер-класс «Журавлик» (оригами). Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

05.05.2023
14.00
Мастер-класс «Память героям» к 80-летию высадки десанта Ц.Л. Куникова. Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Десантная, 15

12.05.2023
14.00
Мастер-класс вокальной шоу-группы «Ветер перемен». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

15.05.2023
16.00
Мастер-класс по народной игрушке «Дымковская игрушка». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

16.05.2023
15.00
Мастер-класс клуба «Счастливый английский». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

18.05.2023
14.00
Мастер-класс Образцовой вокальной студии «Дети 21 века». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

20.05.2023
11.00
Мастер-класс кружка «Юная леди» Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

27.05.2023
17.00
Мастер-класс клуб бальных танцев «Чемпион». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

АФИША НА АПРЕЛЬ 2023 ГОДА

01.04.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

02.04.2023
16.00
Творческий вечер «Занимательная геология». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Городской выставочный зал» ул. Островского, 16

03.04.2023
16.00
Концертная программа «Помнишь ли ты…» Елены Бажановой и Николая Позняка. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

04.04.2023
12.00
Спектакль «В мире детства с Агнией Барто». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

04.04.2023
14.00
Литературно-музыкальный вечер «С любовью к Родине» к 150-летию С. Рахманинова. Городская библиотека №1, Геленджикский проспект, 95

05.04.2023
17.00
Авторская программа «На философической волне» кинорежиссера, философа, автора – исполнителя Александра Кибкало. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

06.04.2023
19.00
Спектакль «Госпожа министерша». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

07.04.2023
19.00
Музыкальная комедия «Табачный капитан» Государственный академический музыкальный театр республики Крым. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

08.04.2023
09.00-18.00
Международный конкурс «Звездный дождь». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

09.04.2023
09.00-18.00
Международный конкурс «Звездный дождь». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

10.04.2023
09.00-18.00
Конкурс Центра развития творчества детей и юношества. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

11.04.2023
14.00
Спектакль «Живая память поколений». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

12.04.2023
12.00
Литературная гостиная «Драматург на все времена» к 200-летию со дня рождения А.Н. Островского. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

12.04.2023
13.00
Виртуальный концертный зал. Музей космонавтики. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

12.04.2023
16.00
Всемирный день авиации и космонавтики. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

13.04.2023
15.00
Концертная программа «Золотые россыпи талантов» с участием ветеранов отрасли культуры. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

14.04-15.04.2023
10.00-13.00
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

14.04.2023
18.00
Интерактивное шоу «Барбоскины Цирк». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

15.04.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

16.04.2023
12.00
Концерт «Светлая Пасха». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

18.04.2023
12.00
Спектакль «В мире детства с Агнией Барто». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

19.04.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. День воинской славы «Александр Невский». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

19.04.2023
17.00
Концерт «Ритмы весны» музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

20.04.2023
19.00
Шоу-дуэт виртуозов Москвы. Юрий Шутов (балалайка) и Иван Клочко (саксофон, гитара). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

21.04.2023
15.00
Юбилейный концерт Народного ансамбля русской украинской песни «Чумаки». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

22.04.2023
14.00
Концерт «Вечер духовной музыки» Народной вокально-сценической студии «Лель». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

22.04.2023
19.00
Спектакль «Единственный наследник». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

23.04.2023
15.00
Заслуженный артист России Виктор Сорокин с сольной программой «Атаман». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

23.04.2023
19.00
Спектакль «Самая – самая». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал (билеты в кассе ДК)

26.04.2023
11.00
Акция, посвященная Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Часовня ул. Ленина

26.04.2023
12.00
Час мужества «Суровая быль о Чернобыле». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

26.04.2023
14.30
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Остров сокровищ». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

26.04.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

28.04.2023
16.00
Юбилейный концерт Образцового детско-юношеского оркестра «Шарм». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

29.04.2023
15.00
Отчетный концерт Образцового ансамбля современного танца «Дансер». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

29.04.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

Выставки

01.04.2023
10.00
Экспозиция «Подари мне улыбку». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

03.04.2023-05.04.2023
10.00
Вернисаж «В союзе с природой». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Десантная, 15

04.04.2023-06.04.2023
12.00
Персональная выставка Евгении Сапрыкиной «Открываю себя». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Пушкина, 3

06.04.2023
16.00
Выставка «Звезды становятся ближе». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

10.04.2023-16.04.2023
09.00-21.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Пасхальные узоры». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

12.04.2023-14.04.2023
10.00
Выставка «Свет звезд – «Аэлита». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

12.04.2023
10.00-18.00
Выставка детского творчества «Космос – мир фантазий!». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

12.04.2023
16.00
Выставка творческих работ «Космос близко». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

14.04.2023
10.00-18.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Пасхальное чудо». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

18.04.2023
Выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Крым и Россия общая судьба». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

19.04.2023
16.00
Выставка работ выпускников отделения живописи «Детской школы искусств». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Городской выставочный зал» ул. Островского, 16

27.04.2023
10.00-18.00
Фотовыставка «Традиции и обряды понтийского народа в моей семье». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

Мастер-классы

07.04.2023
12.00
Мастер-класс «Волшебный батик». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Пушкина, 3

08.04.2023
11.00
Мастер-класс «Вербные котики». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

11.04.2022
15.00
Мастер-класс ко дню авиации Образцового художественного коллектива декоративно-прикладного творчества «Золотая соломка». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

13.04.2023
16.00
Мастер-класс «Пасха Красная пришла!». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

14.04.2023
15.00
Мастер-класс «Пасхальное яйцо». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

15.04.2023
17.00
Мастер-класс «Великая Пасха». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

23.04.2023
18.00
Мастер-класс Всероссийская акция «Библионочь – 2023». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

АФИША НА МАРТ 2023 ГОДА

01.03.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

01.03.2023
19.00
Оперетта «Сильва» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

02.03.2023
16.00
Открытие выставочных проектов: «Палитра Кавказских гор» и «Все женщины похожи на цветы». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Городской выставочный зал», ул. Островского, 16

03.03.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. Сказки с оркестром «Василиса Прекрасная». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

03.03.2023
16.00
Открытие выставки «Весенняя мелодия женской души». Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел «Городской выставочный зал», ул. Островского, 16

03.03.2023
18.00
Концерт Ксении Малышевой «О любви…». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

04.03.2023
19.00
Спектакль «Жениться вам надо, барин» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

06.03.2023
11.00
Урок мужества «Герою, маршалу и земляку» к 110-летию со дня рождения А.И. Покрышкина. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

06.03.2023
13.00
Праздничный концерт «Сюрприз для мамы», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

06.03.2023
17.00
Концертная программа «Любимым, нежным, прекрасным!». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина,116

07.03.2023
16.00
Концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88а

07.03.2023
17.00
Концерт творческих коллективов «Посвящение женщинам!». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

07.03.2023
17.00
Концертная программа «Весеннее настроение». Дом культуры села Береговое, ул. Мира, 27

07.03.2023
17.00
Концерт «Дарите женщинам цветы!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дома культуры села Пшада, ул. Советская, 28а

07.03.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

07.03.2023
18.00
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

08.03.2023
12.00
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Геленджикский проспект, 95, большой зал

09.03.2023
18.00
Магическое шоу «История волшебства» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

10.03.2023
19.00
Вечер романсов и баллад (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

13.03.2023
17.00
Концерт музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца» «Весна и женщина похожи». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

14.03.2023
17.00
Концерт клуба авторской песни «Арго» «На струнах весны». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

15.03.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

16.03.2023
16.00
Виртуальный концертный зал. По страницам русской и зарубежной музыки и поэзии «Времена года». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

17.03.2023
19.00
Моноспектакль заслуженного артиста России Даниила Спиваковского «Сказ про Федота-стрельца» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

18.03.2023
12.00
Праздничное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией. Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, площадь

18.03.2023
19.00
Спектакль «Госпожа министерша» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

19.03.2023
12.00
Музыкальный спектакль «По – щучьему веленью» Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

19.03.2023
17.00
Музыкальный спектакль «Моя жена-лгунья». Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

22.03.2023
14.00
Виртуальный концертный зал. Концерт «В гармонии с природой». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

22.03.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

22.03.2023
19.00
Балет «Лебединое озеро» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

23.03.2023
11.00
День памяти Архипа Осипова «Живая память». Площадь у памятника А. Осипову, ул. Красных Партизан

24.03.2023
10.00-16.00
Акция для детей «Мир через культуру» ко дню работника культуры. Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

24.03.2023
18.00
Концертная программа Народного фольклорного ансамбля греческого танца «Эльпида». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

25.03.2023
15.00
Концерт вокально-сценической студия «Лель» «Ах, этот дивный романс». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

25.03.2023
16.00
Творческий вечер «Жизнь культуре посвящаем!» ко дню работника культуры. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

25.03.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

25.03.2023
18.00
День работников культуры, праздничный концерт «Мы дарим вам свои сердца!». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

26.03.2023
19.00
Спектакль «В поисках счастья» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

27.03.2023
19.00
Спектакль «Донни, победивший мрак» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

28.03.2023
17.00
Авторская программа Виктора Телеш «Поговорим о жизни» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

29.03.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, фойе

29.03.2023
19.00
Концерт тенора Карлоса Д. Онофрио (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

30.03.2023
19.00
Спектакль «Госпожа министерша» (билеты в кассе ДК). Дворец культуры, искусства и досуга, Геленджикский проспект, 95, большой зал

31.03.2023
16.00
II фестиваль-конкурс песенных коллективов Дивноморского округа «Родные голоса». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О.Кошевого, 4

Выставки

01.03.2023-05.03.2023
09.00-21.00
Выставка детских рисунков «Моя любимая мама!». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

01.03.2023-31.03.2023
12.00
Выставка работ декоративно-прикладного искусства «Весеннее настроение». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

01.03.2023-07.03.2023
13.00-20.00
Выставка рисунков «Мамочка моя, я рисую для тебя!» к Международному женскому дню 8 Марта. Клуб села Прасковеевка, ул. Морская,12

01.03.2023-11.03.2023
15.00-20.00
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Весна идет, весне дорогу!». Клуб села Виноградное, с. Виноградное, ул. Центральная, 1

02.03.2023-03.02.2023
10.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Весна». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

02.03.2023-04.03.2023
12.00
Персональная выставка Татьяны Кузьминой «Красная линия» к Году педагога наставника, Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

02.03.2023
13.00
Выставка детского рисунка «Весеннее вдохновение». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

02.03.2023
16.00
Выставка изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весны очарование!». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

03.03.2023
16.00
Открытие выставки «Весенняя мелодия женской души». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского, 1

05.03.2023
13.00
Выставка рисунков «Моя мама, лучше всех!». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

06.03.2023-12.03.2023
09.00-21.00
Выставка декоративно-прикладного искусства «Мой подарок маме». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

06.03.2023-07.03.2023
10.00
Художественная выставка «Дыхание весны» к Международному женскому дню 8 Марта. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

07.03.2023
08.00-20.00
Выставка творческих работ учащихся художественного отделения «Мама милая моя». Детская школа искусств, ул. Приморская, 19, холл

07.03.2023
10.00
Выставка детских рисунков «Подарок маме, бабушке, сестренке» к Международному женскому дню 8 Марта. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

07.03.2023
10.00-18.00
Выставка декоративно-прикладного творчества «Мама – рукодельница». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

07.03.2023
14.00
Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Для милых мам». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.03.2023-24.03.2023
10.00
Выставка эскизов театральных масок «Весь мир-театр» к Международному дню театра. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

23.03.2023-24.03.2023
10.00
Выставка изделий декоративно-прикладного искусства и традиционных промыслов и ремесел «Цветы» ко дню работника культуры. Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

23.03.2022
15.00
Выставка творческих работ из природного материала. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

24.03.2023
10.00-18.00
Выставка работ творческих коллективов греческого культурного центра «По следам мифов Древней Греции». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

Мастер-классы

01.03.2023
14.00
Мастер-класс «Цветы – улыбка весны». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

02.03.2023
15.00
Мастер-класс «Кукла-хозяюшка». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

03.03.2023
17.00
Мастер-класс «Подарок своими руками». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

05.03.2023
16.30
Мастер-класс «Сюрприз для мамы». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

06.03.2023
14.00
Мастер-класс «Для нее, прекрасной». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

06.03.2023
16.00
Мастер-класс «Весенняя капель». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

11.03.2023
12.30
Мастер-класс кружка «Золотая ладья». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

13.03.2023
11.00
Мастер-класс по народной кукле «Птица-Радость». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

22.03.2023
13.00
Мастер-класс «Птица радость. Куклы-обереги Руси». Дом культуры поселка Светлый, ул. Садовая, 12

22.03.2023
14.30
Мастер-класс «Весеннее пробуждение». Дома культуры села Пшада, ул. Советская, 28а

25.03.2023
10.00
Мастер-класс «Театральное закулисье». Дом культуры села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 116

АФИША НА ФЕВРАЛЬ 2023 ГОДА

01.02.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

02.02.2023
20.00
Показ фильма Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину», приуроченного к 80-летию начала Сталинградской битвы. Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

03.02.2023
11.00
Торжественная военно-патриотическая акция «Морской кортик», посвященная 80-летию высадки героического десанта на Малую землю под командованием Героя Советского Союза майора Цезаря Львовича Куникова. Сквер 60-летия Победы, памятник Героям-куниковцам

03.02.2023
15.00
Тематический концерт «Героическому десанту-слава!». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

04.02.2023
12.00
Урок мужества «Легендарный десант», посвященный 80-летию высадки десанта Ц.Л. Куникова. Геленджикский историко-краеведческий музей, отдел Батарея № 394 капитана А.Э. Зубкова, мыс Пенай

04.02.2023
15.00
Концерт народной вокально-сценической студии «Лель» «Я люблю тебя, Россия». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

04.02.2023
18.00
Спектакль «Пиковая дама» (по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

06.02.2023
17.00
Музыкальный вечер «Мелодии зимы». Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

07.02.2023
11.00; 14.00
Спектакль «Легендарный десант» Новороссийский гортеатр (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

07.02.2023
17.00
Концерт клуба авторской песни «Арго». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

08.02.2023
12.00
Спектакль «Живая память поколений». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

08.02.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

09.02.2023
16.00
Виртуальный концертный зал. Сказки с оркестром Вильгельма Гауф «Холодное сердце», читает Дмитрий Назаров. Дом культуры Кабардинского сельского округа с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

10.02.2023
16.00
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию Дворца культуры. Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

11.02.2023
15.00
Концерт народного ансамбля казачьей песни «Атаман» «Едут по Берлину наши казаки». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

11.02.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

14.02.2023
12.00
Спектакль для школьников «В мире детства с Агнией Барто». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

14.02.2023
15.00
Ансамбль «Скрыня» Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

15.02.2023
11.00
Акция, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. Памятник героям необъявленных войн

15.02.2023
17.00
Поэтическая программа «Литературная среда». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

16.02.2023
11.00; 14.00
Спектакль Новороссийский городской театр (Пушкинская карта по билетам) Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

16.02.2023
17.00
Тематический вечер музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца» «Время выбрало вас». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

17.02.2023
14.00
Спектакль «Живая память поколений». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

17.02.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

18.02.2023
16.00
Одноактный балет «Волшебный сон принца» Государственный балет Кубани Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко. Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

18.02.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

21.02.2023
18.00
Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества. Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

22.02.2023
11.00
Акция, посвященная Дню защитника Отечества. Памятник Воину Победителю

22.02.2023
15.00
Виртуальный концертный зал. Московская филармония. Концерт ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

23.02.2022
15.00
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

25.02.2023
17.00
Биг – бенд Георгия Гараняна. Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал. Билеты на сайте и в кассе учреждения

28.02.2023
19.00
Виктор Салтыков. Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал. (Билеты на сайте и в кассе учреждения)

Выставки

01.02.2023 – 08.02.2023
9.00-21.00
Выставка «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

02.02.2023
10.00
В рамках военно-патриотического воспитания День разгрома советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год) Выставка «Мирное небо Волгограда». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

09.02.2023
10.00-18.00
Выставка – флэшмоб самолётиков-оригами «Небо – наш родимый дом!» к 100-летию Российской авиации. Детская школа искусств, ул. Приморская, 19, фойе

13.02.2023-19.02.2023
9.00-21.00
Выставка изделий декоративно-прикладного искусства «От сердца к сердцу». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

13.02.2023
10.00
Выставка декоративно – прикладного искусства «Верный друг». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

15.02.2023
10.00
Выставка изделий декоративно – прикладного искусства и традиционных промыслов и ремесел «Моя Кубань». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

Мастер-классы

07.02.2023
16.00
Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для пап «Лучшему папе!». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

11.02.2023
18.30
Мастер-класс кружка «Золотая ладья». Дом культуры Кабардинского сельского округа, с. Кабардинка, ул. Партизанская, 11

14.02.2023
16.00
Мастер-класс «Благодать». Центр культуры и досуга «Творчество», ул. Полевая, 24

15.02.2023
17.00
Мастер-класс по хореографии «Народный танец». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

22.02.2023
14.00
Мастер-класс «Подарок папе». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

АФИША НА ЯНВАРЬ 2023 ГОДА

10.01.2023
10.00
Литературный календарь января «Певец талантов», посвященный 120-летию А.А. Бека «Хождение по судьбам», посвященный 140-летию А.Н. Толстого «В боевом строю», посвященный 160-летию А.С. Серафимовича. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

13.01.2023
15.00
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Двенадцать месяцев». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

13.01.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

14.01.2023
17.00
Спектакль по повести-сказке А. Экзюпери «Маленький принц» (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

15.01.2023
10.00
«Юбилеи года» Раздел 1 «Столице Кубани 230 лет» к 230-летию со дня основания Екатеринодара Раздел 2 «Опалённый, но не сломленный» к 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

18.01.2023
17.00
Концерт клуба авторской песни «Арго» «За солнечным словом». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

20.01.2023
18.00
Спектакль по рассказам А. Платонова «Ты кто? Я знаю тебя». (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

21.01.2023
11.00
I муниципальный хореографический конкурс-фестиваль патриотического танца «Малая Родина – большая любовь». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

21.01.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

24.01.2023
15.00
Концерт молодежного состава Хора Краснодарской филармонии (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

26.01.2022
13.00
Спектакль «Разрушительная дружба» Образцового театра-студии «Арлекин». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

26.01.2023
17.00
Вечер бардовской песни Ивана Акименко «А зима поземку вяжет». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

27.01.2023
В течение дня Акция «Блокадный хлеб». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

27.01.2023
13.00
Видео лекторий «Блокада Ленинграда», посвященный Дню воинской славы России. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

27.01.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

28.01.2023
17.00
Концерт ансамбля «Авангард» «Движение». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

31.01.2023
17.00
Концерт «Подарки января» музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

Выставки

09.01.2023-15.01.2023
12.00
Выставка изделий декоративно-прикладного искусства традиционных народных промыслов и ремёсел «Мастерская рождества». Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88а

13.01.2023
10.00-20.00
Выставка детского творчества «Зимнее настроение». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

15.01.2023
10.00
Выставка-юбилей «Владимир Короленко знакомый и неизвестный» к 170-летию В.Г. Короленко. Центральная библиотека
им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

23.01.2023-29.01.2023
09.00-21.00
Фотовыставка «Студенчества прекрасная пора». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

25.01.2023
16.00
Открытие выставки «Владимир Высоцкий 1938-1980». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского,1

27.01.2023
15.00
Выставка творческих работ Образцового художественного коллектива «Зимние пейзажи». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

Мастер-классы

10.01.2023
16.00
Мастер-класс декоративно-прикладного искусства «Снежная фантазия». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

12.01.2023
15.00
Мастер-класс инкрустация соломкой рамки для фотографии. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

12.01.2023
18.00
Мастер-класс «И нежность сердца и женских рук тепло». «Городской выставочный зал» ул. Островского, 16

13.01.2023
16.00
Мастер-класс «Золотая ладья». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

15.01.2023
10.00
Мастер-класс «Творчество и вдохновенье». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

20.01.2023
18.00
Мастер-класс хореографического коллектива «Созвездие». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

23.01.2023
14.00
Мастер-класс вокальной студии «Дети 21 века». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

Культурно-досуговые и информационно-просветительские мероприятия на январь 2023 года

10.01.2023
10.00
Литературный календарь января «Певец талантов», посвященный 120-летию А.А. Бека «Хождение по судьбам», посвященный 140-летию А.Н. Толстого «В боевом строю», посвященный 160-летию А.С. Серафимовича. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

13.01.2023
15.00
Виртуальный концертный зал. Симфоническая сказка «Двенадцать месяцев». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

13.01.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

14.01.2023
17.00
Спектакль по повести-сказке А. Экзюпери «Маленький принц» (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

15.01.2023
10.00
«Юбилеи года» Раздел 1 «Столице Кубани 230 лет» к 230-летию со дня основания Екатеринодара Раздел 2 «Опалённый, но не сломленный» к 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Центральная библиотека им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

18.01.2023
17.00
Концерт клуба авторской песни «Арго» «За солнечным словом». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

20.01.2023
18.00
Спектакль по рассказам А. Платонова «Ты кто? Я знаю тебя». (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

21.01.2023
11.00
I муниципальный хореографический конкурс-фестиваль патриотического танца «Малая Родина – большая любовь». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

21.01.2023
18.00
Танцевальный вечер «Ретро». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

24.01.2023
15.00
Концерт молодежного состава Хора Краснодарской филармонии (Пушкинская карта по билетам). Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, большой зал

26.01.2022
13.00
Спектакль «Разрушительная дружба» Образцового театра-студии «Арлекин». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

26.01.2023
17.00
Вечер бардовской песни Ивана Акименко «А зима поземку вяжет». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

27.01.2023
В течение дня Акция «Блокадный хлеб». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

27.01.2023
13.00
Видео лекторий «Блокада Ленинграда», посвященный Дню воинской славы России. Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

27.01.2023
17.00
Концерт Натальи Ахроменко «С песней по жизни». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

28.01.2023
17.00
Концерт ансамбля «Авангард» «Движение». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

31.01.2023
17.00
Концерт «Подарки января» музыкально-поэтического объединения «Поющие сердца». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95, фойе

Выставки

09.01.2023-15.01.2023
12.00
Выставка изделий декоративно-прикладного искусства традиционных народных промыслов и ремёсел «Мастерская рождества». Детская школа искусств села Архипо-Осиповка, ул. Ленина, 88а

13.01.2023
10.00-20.00
Выставка детского творчества «Зимнее настроение». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

15.01.2023
10.00
Выставка-юбилей «Владимир Короленко знакомый и неизвестный» к 170-летию В.Г. Короленко. Центральная библиотека
им. В.Г. Короленко, ул. Приморская, 25

23.01.2023-29.01.2023
09.00-21.00
Фотовыставка «Студенчества прекрасная пора». Дворец культуры села Дивноморское, ул. О. Кошевого, 4

25.01.2023
16.00
Открытие выставки «Владимир Высоцкий 1938-1980». Геленджикский историко-краеведческий музей, ул. Островского,1

27.01.2023
15.00
Выставка творческих работ Образцового художественного коллектива «Зимние пейзажи». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

Мастер-классы

10.01.2023
16.00
Мастер-класс декоративно-прикладного искусства «Снежная фантазия». Центр культуры и досуга «Творчество, ул. Полевая, 24

12.01.2023
15.00
Мастер-класс инкрустация соломкой рамки для фотографии. Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

12.01.2023
18.00
Мастер-класс «И нежность сердца и женских рук тепло». «Городской выставочный зал» ул. Островского, 16

13.01.2023
16.00
Мастер-класс «Золотая ладья». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11

15.01.2023
10.00
Мастер-класс «Творчество и вдохновенье». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

20.01.2023
18.00
Мастер-класс хореографического коллектива «Созвездие». Дом культуры села Марьина Роща, ул. Ленина, 42а

23.01.2023
14.00
Мастер-класс вокальной студии «Дети 21 века». Дом культуры Кабардинского сельского округа, ул. Партизанская, 11